Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Rebels: Эзра Бриджер
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Молодой мошенник присоединится к Альянсу



"Дисней" продолжает знакомить потенциальную аудиторию с персонажами анимационного сериала "Повстанцы". Вчера издание Tvguide представило публике молодого мошенника по имени Эзра.

Поначалу Эзра вовсе не горит желанием присоединиться к революции. Он живет сам по себе на планете Лотал и пытается научиться пользоваться своими новыми способностями (Силой, что ли?).

"Когда Эзра в опасности, то он, чтобы уцелеть, инстинктивно пользуется Силой (а ну да, еще один одаренный)", - говорит исполнительный продюсер "Повстанцев" Дейв Филони. - "Он понятия не имеет, что это такое. Он понятия не имеет, что он делает. Он лишь понимает, что у него есть некоторые способности, которые время от времени оказываются ему на руку. Эзра действует инстинктивно, неосознанно".

Затем в дело вступают Вейдер и его белые друзья. Когда хватка Империи на мирах Внешнего кольца затягивается, Эзра попадает к повстанцам.

"Благодаря Эзре мы видим, как молодое поколение реагирует на имперское правление", - продолжает Филони, - "важную роль начинает играть вопрос "На что похоже имперское правление". Мы видели, к чему оно привело, когда много народа собралось вместе и взорвало "Звезду смерти", но неужели Империя с самого начала воспринималась как безусловное зло. Сомневаюсь. Когда Империя только возникла, она не была такой уж ужасной и жестокой к каждому гражданину. Империя понемножку накапливала силу и распространялась по галактике, и уже после мы видим, какое влияние она оказывает на повстанческий альянс, и к каким последствиям это приводит".

Эзру озвучивает актер Тейлор Грэй. Филони выбрал Тейлора, потому что его голос звучит как голос настоящего сорванца с улицы.

"Тейлор - это настоящий пацан родом из далекой-далекой галактики", - подтверждает Дейв. - "Я не хотел, чтобы голос Эзры звучал слишком современно, как будто актера озвучки я нашел в соседнем торговом центре. В голосе Тейлора есть какая-то подлинная несовершенность. По-моему, его герой идеально впишется в этот временной период в истории "Звездных войн".

Кстати, по мере развития сюжета у Эзры появится наставник по вопросам силы - ковбой-джедай по имени Кейнан, о нем мы рассказывали в прошлый раз.
dvd
Окей, я официально чувствую оптимизм по по поводу этого сериала. Главное, чтобы пацан не оказался сверхталантливым и гиперкомпетентным.
Ilan Thorn
Кажется, до меня наконец дошло, что они стараются сделать. Они взяли классическую мономифическую структуру героической группы - в чистом виде представленную как раз в "Новой надежде" - и перекрасили ее в более провинциальные цвета. Так что на данный момент у нас есть "юный протагонист с Судьбой" Эзра-Люк, "ментор с Прошлым" Кейнан-Кеноби, "хитрый слуга" Чоппер-R2 и "могущественный злодей" Инквизитор-Вейдер. Соответственно, осталось дождаться местных аналогов "оруженосца" Хана Соло (?) и "принцессы" Леи (?). Хотя я не удивлюсь, если от принцессы решат вовсе отказаться, и Синдулла окажется как раз "оруженосцем", а Ореллиос займет место Чубакки.
L0rd D@rth $m1th
вот этот пацан мне определённо нравится
Ромка
Я не понял, горячая штучка-то будет в сериале???(Гера должна постараться, чтобы ею стать) Сайрус был прав, стилистика - вот, что мне не нравится. Не общая(она доставляет), а именно стилистика отрисовки лиц. На концептах, что Кейнан, что этот пацантре выглядят гораздо лучше, чем финальные 3D модели.
Master Cyrus
Лучше бы не придерживаться схемы, а показать и идеологических сторонников Империи. Инквизитор, например, с натяжкой может олицетворять социальную политику Империи, неуважение к правам и свободам на пути вполне конкретной цели. Экономику или военный дух он не потянет.

И эти имперские шлемы очень хорошо вписываются в эволюцию экипировки.
Lindelin Artanis
"Люк"? Мне скорее Кипа Дюррона в юности напомнил. х) Все эти инстинктивные пользования Силой приводят к некоторым небезызвестным вещам...
Gudai
Да это ж Яшка-цыган. Серьгу ему и коня. А вообще, хорошая идея снять Неуловимых мстителей в антураже Звездных войн. Тут вам и приключения, и революционная романтика, погони, пьянки, драки и высокая идея, и борьба с несправедливой властью. Правда этот Эзра так скорее должен совмещать функции Даньки и Яшки цыгана. Представляю, приходит Инквизитор к Палпатину и рассказывает - "Это было в степях Херсонщины Лотала. Наш отряд легион сражался с красными повстанцами..."
MYOBIUS
По внешним данным Эзра сильно смахивает на диснеевского Алладина
Nothing But Red
В-первые, таки первый еврей в ЗВ.
Ромка
Цитата
первый еврей в ЗВ

Будем ласково звать его Изя?
Gudai
Рассово или ментально? Потому что я всегда думал, что первый еврей ЗВ это он. Кстати, помниться, Лукаса в свое время обвиняли в расизме...
Mereel
Главное,чтобы не был "Супер-пупер форсъюзер",а простой парень с чувствительностью к Силе,типа Ника Росту...И при этом не делать из него джедая.Вот это будет круто.
Gudai
Поздно. Его будет обучать Кейнан, или как его там. И явно не бант пасти.
Nothing But Red
Цитата(Ромка @ 15.2.2014, 19:25) *
Будем ласково звать его Изя?

Да.
Mikuru-san
Что-то я запамятовал. Первый инквизитор, потом джедай вот с этим парнишкой, а кто еще? Кто четвертый?
Алекс Маклауд
Цитата
Кто четвертый?


Дроед
Niemand's Shadowfeed
А пятый - деффочка какая-то в мандалорском шлеме. Правда пока еще ее не представили официально. Даже раса неизвестна.
Ромка
Тви'лечка должна же быть, нэ?
Niemand's Shadowfeed
Нет, еще одна будет.

вот
Ромка
А это кто?
Niemand's Shadowfeed
другой персонаж
Алекс Маклауд
Цитата
А пятый - деффочка какая-то в мандалорском шлеме.


Ну тогда уж и шестого до кучи - этого чубаккоида Зеба, хотя его еще Лего анонсировало хз когда вместе с седьмой дамочкой как раз.
Mereel
Мандалорианка,помогающая Восстанию?
Такого я еще не видел...

Хотя,это может быть или изгнанная с Мандалора мандо'ад,или же обычная девушка,заполучившая каким-то образом бескар'гам.
Keeper
Цитата
Хотя,это может быть или изгнанная с Мандалора мандо'ад,или же обычная девушка,заполучившая каким-то образом бескар'гам.
Ну как же, был мандалорец.
Raiden
Надеюсь из него не сделают очередного джедая.
Алекс Маклауд
Цитата
Надеюсь из него не сделают очередного джедая.


Mereel
Я уже даже рад,что снимут такой сериал...Будет интересно взглянуть на развитие этого персонажа,посмотреть на его приключения до того,как он станет джедаем.Да и хорошо,что выбрали отдельную планету для сериала,можно будет развивать канон,при этом не сильно портя его.

Главное,чтобы Лоран не сделали центром Альянса и ареной,на происходят все главные битвы Гражданской войны.Пусть это будет что-то типа "обычный день из жизни Альянса".
Keeper
Йййоооо, до ужаса угловатые фигурки. Не, стилистика сериала, конечно, и всё такое, но чересчур уж они деревянно выглядят.
Mereel
Цитата(Keeper @ 16.2.2014, 14:45) *
Йййоооо, до ужаса угловатые фигурки. Не, стилистика сериала, конечно, и всё такое, но чересчур уж они деревянно выглядят.


Это всё "стиль Фэлони".Он,насколько я понял,тайный любитель деревянных марионеток.
Sergant USSR
Ох уж этот Филони, запорол период ВК, теперь и за Восстание принялся. Классика R.I.P.
KL006
Цитата(Mereel @ 16.2.2014, 10:20) *
Мандалорианка,помогающая Восстанию?
Такого я еще не видел...

Хотя,это может быть или изгнанная с Мандалора мандо'ад,или же обычная девушка,заполучившая каким-то образом бескар'гам.


Дэйв же говорил, что для них с Лукасом мандалориане - это, в первую очередь, марвеловские супер-коммандос. blum.gif Так что помощь ребелям как раз неудивительна (и вообще, это Джанго не-тру мандалор, Дейв-то знает!!!).


Ну и плюс тут действует "принцип угнетателей вуки" - если какая-то раса считается "хорошей", то она всегда будет действовать на стороне "хороших", и плевать не геополитику, - а манадлорцев как раз недавно зарекомендовали как "хороших ребят".

Kuat Drive Yards
Цитата
Мандалорианка,помогающая Восстанию?
Такого я еще не видел...

И это стеснительный Мандалор-форсюзер-куаррен, который любит чинить дроидов.
Относящийся
*задумчиво* С чего это у меня при вести о появлении в ДДГ очередном йуном даровании которого тренирует уцелевший джедай рука к лицу тянется а?
Нет, если его сделают слабаком ака Скаут я с этим смирюсь но чего то меня гложет...
Ilan Thorn
Похоже, Disney XD начали помаленьку запускать серию персонажных постеров:

Basilews
Во блин. да не обвинят меня в неуважении к новому канону, но я б бежал подальше от того Восстания с такими плакатами.
Master Cyrus
Ох уж эти трубчатые конструкции 3d-моделей.
И что у них coming this spring? Имеют ввиду анонс какой-то?
Dhani
говнище редкостное
постер ребелов со смазливым (и очень трубчатым) ребёнком с рогаткой? да, уже ухожу из Империи
уровень проработанности модели хуже среднего фан-арт художника. Сразу видно конвеерность и наплевательское отношение к качеству
Алекс Маклауд
Цитата
Имеют ввиду анонс какой-то?


4 мая какой-то анонс обещают
Хант
Плохо. Такому повстанёнку хочется взять и засунуть его рогатку куда поглубже.
Дарт Трейус
Цитата
Плохо. Такому повстанёнку хочется взять и засунуть его рогатку куда поглубже.
Ему, чувствую я, было бы очень приятно. Видимо, восставшие будут добиваться легализации однополых отношений. trollface.gif
Ilan Thorn
Похоже, у современных отечественных фанатов в последние дни проявляются не только психологические комплексы, как это предположил D.G., но и сексуальные. Господа, не стесняйтесь своих фантазий! smile.gif
Rinion
Цитата(Ilan Thorn @ 28.4.2014, 21:49) *
Похоже, у современных отечественных фанатов в последние дни проявляются не только психологические комплексы, как это предположил D.G., но и сексуальные. Господа, не стесняйтесь своих фантазий! smile.gif

А чавойта он с таким задорным предвкушением из рогатки целится? trollface.gif
Дарт Трейус
Цитата
Господа, не стесняйтесь своих фантазий!
Интересно, кто родится из союза йуужань-вонгского ракамата с имперским AT-ATом... tease.gif
Ромка
Езра - подростающий метросексуал или просто маленький "проказник"?
Ilan Thorn
Похоже, из Эзры начнут воспитывать юного джедая уже в первом сезоне. По крайней мере, на обложках многих сопроводительных книг он уже изображен с фаллическим символом световым мечом.


Finwen
Этот Эзра Паунд вызывает ощущение дежа вю - уж очень похож на героя "The Last of the Jedi" Джуд Уотсон: мелкая вороватая шпана, подобранная с улицы не без участия недоджедая и потому оказавшаяся среди "первых повстанцев". Разве что тот не был форсъюзером. Зато волосы у обоих почему-то синие.

Вряд ли вдохновлялись, конечно, идея вьётся в воздухе - самый простой и, наверное, выигрышный вариант героя, с которым может ассоциировать себя ЦА.
Marinist
Почему инквизитор выглядит как объевшийся колес нарик?
ddt
1) Он Утаи.
2) ТСС лучше любого наркотика.
Darth Mort
Цитата
1) Он Утаи.

Утаи
Инквизитор-пау'ан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.