Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Rebels: Кейнан Джаррус
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Страницы: 1, 2, 3
Dezmond
Цитата(Nachtigall @ 16.2.2014, 0:16) *
Интересен другой случай в начале Войн клонов, показаный в комиксе Джедай: Мейс Винду. Группа джедаев решила уйти по идейным соображениям, а орден всячески пытался избежать этого. Почему им не дали просто уйти? Война как лакмусовая бумажка начала выявлять все противоречения ордена. И, замечу, не в первый раз.

Так с ними же просто поговорить хотели, а не силой тащить обратно. Крукх вон вообще, притворившись мёртвым, исчез и никому ничего не сказал. Несколько наглый поступок, по-моему.
Master Cyrus
Цитата(Nachtigall @ 15.2.2014, 22:16) *
Интересен другой случай в начале Войн клонов, показаный в комиксе Джедай: Мейс Винду. Группа джедаев решила уйти по идейным соображениям, а орден всячески пытался избежать этого. Почему им не дали просто уйти? Война как лакмусовая бумажка начала выявлять все противоречения ордена. И, замечу, не в первый раз.
Случай малоинтересный, потому что на самом деле никто не мешал им уйти. Опасения были насчет принятия стороны сепаратистов.
Basilews
Джусик ушел где-то за год до финала, и это выглядело как-то так:
Цитата
– Переведите меня в медики.
– Ну не знаю...
– Тогда я ухожу из Ордена.
– Блин. Ну ок.

И я думаю, что никакой другой процедуры не требовалось или она осталась за кадром. Потому что потом никто не задает никаких вопросов, и все знают, что он ушел. Захотел и ушел, никто его не держал.

Хотя с детишками вопрос действительно интересный. С одной стороны, "новички должны быть готовы к тому, что им, возможно, придется вообще покинуть Орден". С другой стороны, не выгоняли же их в самом деле на мороз. По кр. мере я не могу вспомнить примеров реального ухода или изгнания в таком возрасте.
Gudai
Цитата
Случай малоинтересный, потому что на самом деле никто не мешал им уйти. Опасения были насчет принятия стороны сепаратистов.


И в чем проблема? Свободный выбор свободных джедаев. Разве нет?

Цитата
Так с ними же просто поговорить хотели, а не силой тащить обратно. Крукх вон вообще, притворившись мёртвым, исчез и никому ничего не сказал. Несколько наглый поступок, по-моему.


Какая разница как хотели затащить - хоть силой, хоть печеньками. Сам факт того, что были несогласные с официальной линией партии совета, не устраивало этот совет. Отступившиеся представляли разные точки зрения. В основном против участия джедаев в войне и в целесообразности войны вообще. За присоединение к сепаратистам выступал только один психованый малый, который в итоге плохо закончил. Орден же не хотел ухода этих джедаев, опасаясь своего ослабления. Мастел Балк так вообще был личностью влиятельной, и совет опасался, что он может устроить очередной раскол.

Интересен случай тем, что в такие моменты кризиса принципы проходят проверку. И принципы джедаев эту проверку не прошли, показав их настоящее нутро.

P.S. В ордене существовал Совет Распределения, который отправлял несостоявшихся падаванов в Служебный корпус, как-то так. В принципе можно было уйти, но сомневаюсь, что недопадаван, не имея поддержки извне, для которого быть джедаем значило все, который не знал другой жизни, мог уйти.

Цитата
По кр. мере я не могу вспомнить примеров реального ухода или изгнания в таком возрасте.



Кеноби ушел, правда уже будучи падаваном. Но он ушел в организацию и к друзьям, а не абы-куда.

Dezmond
Цитата(Nachtigall @ 16.2.2014, 1:42) *
И в чем проблема? Свободный выбор свободных джедаев. Разве нет?

Какая разница как хотели затащить - хоть силой, хоть печеньками. Сам факт того, что были несогласные с официальной линией партии совета, не устраивало этот совет. Отступившиеся представляли разные точки зрения. В основном против участия джедаев в войне и в целесообразности войны вообще. За присоединение к сепаратистам выступал только один психованый малый, который в итоге плохо закончил. Орден же не хотел ухода этих джедаев, опасаясь своего ослабления. Мастел Балк так вообще был личностью влиятельной, и совет опасался, что он может устроить очередной раскол.

Интересен случай тем, что в такие моменты кризиса принципы проходят проверку. И принципы джедаев эту проверку не прошли, показав их настоящее нутро.


Так ведь их не преследовали. Просто вышли на связь и предложили обсудить случившееся. Чтобы попытаться придти к решению, которое устроит обе стороны. Просто хотели поговорить и согласились на все условия встречи, которые выдвинули ушедшие. Первым делом Мейс спрашивал их о причинах ухода. Вполне естественно, ведь желание покинуть орден изъявила значительная группа. Не вижу здесь никакого нарушения принципов. Если бы Джейсел, Крукх и прочие хотели просто исчезнуть с концами (неважно, занять нейтральную позицию или примкнуть к КНС), они бы просто не согласились на переговоры. А так если обе стороны хотят наладить диалог, в чём проблема?
Kuat Drive Yards
Цитата(Nachtigall @ 15.2.2014, 22:16) *
Я и не говорил, что из ордена проблемно уйти. Орден не монастырь, и не тоталитарная секта. По крайней мере орден образца года 1000-19 д.б.я.. Но ушедшие наверняка оставались в поле зрения. А недошедших до падаванства детей возвращали родителям? - Извините ваш сын нам не подходит - ничего, ничего, мы подберем ему новую школу. Детей джедаи забирали в очень юном возврасте, и привязанность, особенно к родителям, не входила в джедайское воспитание. Как такого ребенка вернуть в семью?

Бардан Джусик ушел под шумок окончания Войн клонов, битвы за Корусант и приказа 66, если не ошибаюсь. Если бы не это, его наверняка должны были еще обработать. Ему даже меч оставили. Кроме того, кто принял его отставку? Зей? Это же смешно. "Потеряная двадцатка" - ушедшие мастера джедаи, которые точно не могли просто исчезнуть со сцены. И как минимум двое из них стали владыками ситов. Что весьма показательно.

Интересен другой случай в начале Войн клонов, показаный в комиксе Джедай: Мейс Винду. Группа джедаев решила уйти по идейным соображениям, а орден всячески пытался избежать этого. Почему им не дали просто уйти? Война как лакмусовая бумажка начала выявлять все противоречения ордена. И, замечу, не в первый раз.

Недоджедаев распихивали по всяким дополнительным корпусам, вроде.

Да и опять же та двадцатка как бы символизирует, что эти товарищи ушли совершенно спокойно.
Gudai
Я, похоже, неправильно формулирую мысль. Повторяю: орден можно было покинуть спокойно, обьяснить причины и уйти. Ушеших просто бы наверняка поставили на учет и все. Никаких уговоров, давлений и прочая. Максимум беседа с мудрыми руководителями. Не было нужно никого преследовать. С началом войны такая позиция стала меньше устраивать Совет. А тут еще объявились целые группы, желавших уйти. С одной стороны джедаи вроде как и должны их отпустить, ведь участие в джедайстве добровольное, с другой отпустить не могут, т.к. это ослабит орден. И совет принимает второй вариант. А как же принцип добровольного участия и выхода из рядов джедаев? Орден поступился этим принципом, пытаясь убедить несогласных, в угоду своего усиления.

Винду на встрече должен был достигнуть компромиса. Вместо этого двое участников переговоров мертвы, один на темной стороне, К'крук согласился поддержать джедаев только за то, что их дело правое, Джейсел отказала в поддержке как Конфедерации, так и Республике(что не мешает ей позже появляться в рядах республиканцев). И все, весь компромис? Из-за Балки и Вентресс переговоры провалились. Если бы это были не ЗВ, можно было бы заподозрить Винду и Балку в сговоре.

Цитата
Недоджедаев распихивали по всяким дополнительным корпусам, вроде.


Совет Перераспределения распихивал их в Корпуса Службы(с/х, медицины, исследовательский и образования).

Цитата
Да и опять же та двадцатка как бы символизирует, что эти товарищи ушли совершенно спокойно.


Конечно спокойно. Ведь если не отпустить, то это ударить по репутации Ордена, и опять же может устроить раскол. Но нужно представить какой шум они подняли своим уходом. Дуку, если не ошибаюсь, открыто критиковал Орден в порочности и коррумпированости из-за связи с Республикой. Как такого держать в своих рядах? Проще спокойно отпустить.
KL006
Из агрокорпуса и сам Верховный Инквизитор Тремейн вышел, так что в плане тренировок Палыч с Вейдером постарались.

Касательно "убежавших джедаев пытаются вернуть обратно" вспоминается разве что разговор Бастилы с Джоли из первого KOTOR'а. Суть:

-Эй, Джоли, как насчёт...
-Нет.
-Ну ты же джедай!
-Нет. Не хочу. Не вернусь. Думай что я ещё один не-джедай, просто с Силой и светошашкой.
-Ну ладно...

С другой стороны, мне сам факт существования агрокорпуса кажется... нелицепреятным для Ордена.
Ilan Thorn
Косплей идет впереди мерчандайзеров. Народные умельцы уже собрали меч Кейнана:

Keeper


От Джо Хогана.
TRAUN_73
Да...
Асока в роли главного положительного героя нового сериала смотрелась бы не только намного симпатичней, но и более логично.
Вот - к чему плодить сущности?!
Что им мешало сделать "главным злодеем" проекта кого-то из уже известных Инквизиторов?
Джерека, Тремейна, Арден Лин...
Хотя оружие у урода весьма занятное.
Как и анекдотическое - у пацанчика Эзры.
Ilan Thorn

by Mike Henderson
darttiberius
Дарт Зеддикус
Мда... я конечно всё понимаю, художественный подход и всё-такое, но с головой стоит дружить и художнику если он, конечно, не Дали...
не стоит прижимать светошашку к своему дряблому тельцу, даже бывшему джедаю.
Lindelin Artanis
И он при этом еще Геру ногами попирает? Или кто это там?
Еленановенькая
А мне нравится раскрытие настоящего Кейнана постепенно - чего только стоит его растерянность, страх, смущение - когда он о новых инквизиторах узнал. И не показать это ученику - чтоб не приняли за слабость. Да и прикид - нормальный, подходит и к бластеру и к светлячку. И почему все жесткача хотят? Ну мажут штурмовики не по детски - но пережить-то можно, а наивность первых (теперь уже средних) эпизодов фильма, проскальзывающая в "Повстанцах" помогает все-таки верить в сказку и победу светлой стороны)))

Цитата(Дарт Зеддикус @ 3.4.2015, 0:38) *
Мда... я конечно всё понимаю, художественный подход и всё-такое, но с головой стоит дружить и художнику если он, конечно, не Дали...
не стоит прижимать светошашку к своему дряблому тельцу, даже бывшему джедаю.

а зачем он его вообще включил??? или кнопочка сама нажалась?

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Nachtigall @ 13.2.2014, 12:53) *
Интересно, был ли он в храме во время резни? Мне бы хотелось увидеть джедая который пережил такое.

в комиксах есть. с Белабой он был на войне. потом клоны Белабу застрелили, а он убег. лет 12-13.

 i 

Не даблпостим! Предупреждение.
 
Ilan Thorn
Оказывается, на уровне концепт-дизайна Кейнан был... совсем-совсем другим.



Aurum
Цитата
Оказывается, на уровне концепт-дизайна Кейнан был... совсем-совсем другим.


В смысле, был более похож на афроамериканца :)
Еленановенькая
спасибо огромное - хоть блондином с короткой стрижкой не оставили)))
Еленановенькая
Тааак... у мня дежвююю. моя не понимать - только мню видеть в кенане лока? это который самый ранний дже-дайа? которого еще на боган отправляли ашей полюбоваться... ну так, для восстановления равновесия)) или моя просто видеть что хотеть??
http://screeny.ru/565b2fef021669116c0a540d

http://screeny.ru/565b2fd1021669116c0a5409

а если во внимание принять факт, что лок - твил-лек, влюбленный в женщину... дежавя только усилюються)))
Keeper
Нее, во-первых, на певром кадре не Дейген Лок, а Хоук Рё, а во-вторых, потомство человека и тви'лека невозможно, ибо, несмотря на внешнее сходство, виды совершееееенно разные.
Еленановенькая
ой - да, хоук, я просто имена часто путаю, даже нормальные - витя-сережа... а тут сооори)) но насчет потомства - тут пардон с наездом. а ниче что у твил-лечки от клона дитенок был? и не упоминалось что приемный - она на папу чертами смахивала а волосы мамины. но я не о том, что кенан его потомок. я о плагиате и кто у кого чего позаимствовал. я как фанат повстанцев буду в грудь себя лупить - они ничуть не хуже - хоть и из таких же идей "витающих в воздухе"
Ilan Thorn
Цитата(Еленановенькая @ 29.11.2015, 20:49) *
но насчет потомства - тут пардон с наездом. а ниче что у твил-лечки от клона дитенок был? и не упоминалось что приемный - она на папу чертами смахивала а волосы мамины.

Они не могли быть иначе, чем приемными. Обоим детишкам лет по 6-7 минимум. А клон с ними пробыл от нескольких месяцев до года.
Еленановенькая
Цитата
Они не могли быть иначе, чем приемными. Обоим детишкам лет по 6-7 минимум. А клон с ними пробыл от нескольких месяцев до года.

ок - пересмотрю)) но не все сразу - а то до взрыва мозга осталось 10... 9...
хотя повторюсь - я вообще не потомство имела в виду. да и за 25К лет это уже не очень существенно. мож потом найду ветку темы - если не подскажете)) и разовью другую теорию - параллель (хи-хи плагиат) анакина и дэша, сидиуса и лока...
8... 7...
ddt
Я сейчас поведу себя невежливо.
Товарищ Еленановенькая, пишите, пожалуйста разборчиво, используя большие буквы, знаки препинания и нормальные формы слов. У меня чуть глаза не вытекли от постов на этой странице.
Заранее спасибо.
Еленановенькая
да ладно - чем Вам Бинкс-то не угодил? Пишу с напряжением - у меня шифт западает, но ради Вас нажму его и для заглавных букв и для запятых(,,,). Но как филолог замечу - мои диалектизмы, причем немного относящиеся к ЗВ, не должны вызывать прям уж такого неудобства в чтении. Но извините, если Вам пришлось напрячь глаза, в чатах такое действительно иногда смущает. Как меня немного ранее здесь же смутили диалоги о половом воспитании и сексуальных наклонностях. Еще раз извините - думаю теперь постить и раздражать нетрадиционными формами слов буду гораздо меньше.
Onimi
А меч для Кейнана, случайно, не у Дасса Дженнира позаимствовали?
FreelancerSith
В последней вышедшей серии во время схватки с инквизиторами Кейнан говорит, что не встречается с безумными больше. И либо он намекает, что пересекаться с Седьмой Сестрой( проявляющей немалый интерес к адептам ССС) больше не хочет, либо до появления своей зеленокожей пассии беглый джедай был неразборчив в общении с другим полом.
Nexu
Цитата(FreelancerSith)
до появления своей зеленокожей пассии беглый джедай был неразборчив в общении с другим полом

Да.
Он, конечно, не потаскун, но жизнь вёл весьма ветреную и подружек у него было много, судя по книге A New Dawn.
Гиллуин
Что-то вы как-то хило его обсуждаете. Мне добрые люди поведали, что его убьют и теперь я не могу досмотреть Повстанцев - жалко его! По-моему, Кейнан очень классный. Не могу заставить себя смотреть, как его убивают.
Zuckuss1138
Цитата(Гиллуин @ 4.11.2019, 14:57) *
Что-то вы как-то хило его обсуждаете. Мне добрые люди поведали, что его убьют и теперь я не могу досмотреть Повстанцев - жалко его! По-моему, Кейнан очень классный. Не могу заставить себя смотреть, как его убивают.

что мешает пропустить эиу серию?
Narvec'il'usero
Цитата(Гиллуин)
По-моему, Кейнан очень классный. Не могу заставить себя смотреть, как его убивают.

У меня долгое время были те же мысли. И да, мне он тоже нравится - то есть, если посмотреть на мультик через призму богатого воображения, дополнив беготню и детские диалоги суровыми реалиями войны, террора, жестокости, стертых границ добра и зла (ну, хотя бы на том уровне, как нам показали в "Изгое", это ведь про то же время) - тогда да, образ выжившего джедая с его внутренней драмой и моральными выборами кажется очень интересным. И он мог бы быть таким, и мне очень хотелось бы видеть его именно таким, и в какой-то степени для меня он таким и остается, хотя увы, детский сериал всего этого не показывает..

А насчет того, как его убивают - самая большая боль даже не в том, что он погиб, а в том, насколько глупо и по-дурацки Филоний это сделал.(( С точки зрения банальной логики и здравого смысла - в той ситуации у него было намного больше шансов выжить, чем погибнуть, и то, как его выпилили - это откровенная халтура, и вот это действительно грустно и обидно. Ну, если уж надо было его убрать из сюжета, можно было бы придумать что-то значимое, логически обоснованное, я не знаю. Пофиг уже на кучу вырвиглазных ляпов мультика, вроде штурмовиков, убегающих со служебного поста, чтобы догнать котика, - но уж хотя бы в таком ключевом моменте неужели нельзя было придумать что-нибудь, что не режет глаза нелепостью?
Гиллуин
Цитата(Zuckuss1138)
что мешает пропустить эиу серию?

Да я не знаю, как она называется.

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Narvec'il'usero)
У меня долгое время были те же мысли. И да, мне он тоже нравится - то есть, если посмотреть на мультик через призму богатого воображения, дополнив беготню и детские диалоги суровыми реалиями войны, террора, жестокости, стертых границ добра и зла (ну, хотя бы на том уровне, как нам показали в "Изгое", это ведь про то же время) - тогда да, образ выжившего джедая с его внутренней драмой и моральными выборами кажется очень интересным. И он мог бы быть таким, и мне очень хотелось бы видеть его именно таким, и в какой-то степени для меня он таким и остается, хотя увы, детский сериал всего этого не показывает.

Конечно нет. Но это условность жанра. Хотя там временами бывают разговоры на тему "мы ничего не можем сделать и вынуждены мириться со злом". То есть не всегда прилетают повстанцы и всех спасают. Психологической глубины мультику, конечно, недостает, но для меня по-настоящему психологичен может быть только фильм с живыми актерами. Сразу появляется множество нюансов, которые не нарисуешь при помощи 3д модели.
Narvec'il'usero
Ну, можно многое списывать на "условность жанра", но зачем тогда этому детскому жанру давать ту же степень каноничности, что и "Мести ситхов"? Ладно, вопрос риторический)

Цитата(Гиллуин)
Хотя там временами бывают разговоры на тему "мы ничего не можем сделать и вынуждены мириться со злом"

Злом в виде вечно косых штурмовиков, бегающих за котиками или когда Сабин поманила пальцем... Ну, такое) Тут ведь дело не только в том, чтобы мириться со злом и не в том, что бобро обязательно должно победить. А в том, какой трагедией оказывается сама война, как она ломает судьбы, какой черной тенью висит над галактикой Император-сит, как те же повстанцы порой вынуждены совершать грязные страшные вещи, и, на замарав руки в крови, из этого не выйдешь чистым. Насчет моделек отдельный разговор, их как раз вполне можно было сделать более реалистичными, никто не мешал. Проблема в том, что создатели сериала целенаправленно не хотели ни углублять и продумывать (хотя бы в смысле банальной логики) сюжеты, ни делать персонажей более похожими на людей. То, что "компьютерный" формат не помеха для серьезности и глубины, доказывает, например, игра The Sith Lords (второй KotOR), где угловатые кривоватые модельки, старая графика, простая и местами "топорная" анимация - но при этом такие диалоги, такие темы поднимаются, о Силе, о мире, жизни и смерти, философские и моральные грани выбора, что многое уже растащили на цитаты.. Такая психологическая глубина, и герои со своими судьбами, тайнами, вопросами действительно неоднозначными и вечными.

Ну, что имеем, то имеем. Это просто я ною, потому что хотелось бы увидеть Кейнана именно в таком вот, серьезном, образе и сюжете. Тем более такое мрачное и жестокое время, которое даже в истории называют "темными временами"...
Gelennar
Цитата(Гиллуин)
. Не могу заставить себя смотреть, как его убивают.

Смерти нет, есть Сила)
Покурил конечно Филоний больше, чем стоило бы, но смотреть стоит
Darth Valentin
Цитата(Narvec'il'usero)
Тем более такое мрачное и жестокое время, которое даже в истории называют "темными временами"...


А то в старой Репе оно было светлое, шо глаза режет? Или в Новой, в сиквельную эпоху? spiteful.gif

Если хоть какое-то подобие мира и порядка в ДДГ - может навести только император-сит... что же, тогда эта жалкая галактика полностью заслуживает такую власть.
Гиллуин
Цитата(Narvec'il'usero)
Проблема в том, что создатели сериала целенаправленно не хотели ни углублять и продумывать (хотя бы в смысле банальной логики) сюжеты, ни делать персонажей более похожими на людей.

Так ведь деточки напугаются! А деточек нынче пугать нельзя, вдруг у них будет психологическая травма?

Цитата(Narvec'il'usero)
Ну, что имеем, то имеем. Это просто я ною, потому что хотелось бы увидеть Кейнана именно в таком вот, серьезном, образе и сюжете.

Я бы тоже не отказалась... Но что есть, то есть.
Narvec'il'usero
Цитата(Darth Valentin)
А то в старой Репе оно было светлое, шо глаза режет? Или в Новой, в сиквельную эпоху?

А я где-то говорила про светлое время в Старой Республике? По-моему, я говорила прямо противоположное.

Впрочем, рая безоблачного счастья не было нигде и никогда. И это правильно, именно это всегда делало мир ЗВ живым и интересным.

Цитата(Гиллуин)
Так ведь деточки напугаются! А деточек нынче пугать нельзя, вдруг у них будет психологическая травма?

Ну, пугаются все от разного, и с учетом того, какой бред больного воображения бывает в некоторых современных мультфильмах вкупе с совершенно дергаными движениями, постоянными вспышками, миганием ярких цветов, криками нечеловеческими голосами - от чего и у взрослого-то человека начинает глаз дергаться - то тут уж даже не знаю.
Но в таком случае, если уж ввели запрет на уровень жестокости и правдивости, то снимали бы мультик про что-нибудь мирное, детское. Либо не ставили на один уровень каноничности и достоверности с другими произведениями вселенной. Во времена Лукаса были же мультики "Эвоки", "Дроиды", Holiday Special и прочее, были разные уровни канона - мне кажется, вполне разумно. Но нынешних хозяев, похоже, целостность и атмосфера вселенной не особо заботит, увы...
Асмела
Эх, не сыпьте соль на раны. На Кейнана в более серьезном воплощении и я бы взглянула. Имхо, лучший персонаж в команде. В основном ради него и смотрела мульт.
Гиллуин
Цитата(Narvec'il'usero)
Но в таком случае, если уж ввели запрет на уровень жестокости и правдивости, то снимали бы мультик про что-нибудь мирное, детское.

Было бы хорошо. Но, видно, боятся, что деточкам неинтересно станет. Они же любят движуху и побольше взрывов. А про мирную жизнь начинаешь ценить уже будучи сильно взрослой...


Цитата(Асмела)
Эх, не сыпьте соль на раны. На Кейнана в более серьезном воплощении и я бы взглянула. Имхо, лучший персонаж в команде. В основном ради него и смотрела мульт.

Короче, нужно кино про Кейнана. Причем серьезное, не мультик. Книжка про него была вполне мила, но она только одна. Требуется продолжение банкета :) Кино нам не снимут, конечно, остается фанфики писать...
Асмела
Цитата(Гиллуин)
Короче, нужно кино про Кейнана. Причем серьезное, не мультик. Книжка про него была вполне мила, но она только одна. Требуется продолжение банкета :) Кино нам не снимут, конечно, остается фанфики писать...

Эх, не ценит Дисней Кейнана! Имхо, куда более приятный и интересный персонаж, чем герои сиквелов. Ради такого и старичков не понадобилось бы опускать, он и на их фоне весьма неплох.
Может, в сериалах где-нибудь мелькнет...
Гиллуин
Цитата(Асмела)
Эх, не ценит Дисней Кейнана! Имхо, куда более приятный и интересный персонаж, чем герои сиквелов. Ради такого и старичков не понадобилось бы опускать, он и на их фоне весьма неплох.

Плюс много этому мнению. Кейнан классный. Я считаю, они на пару с Эзрой могли бы прекрасно дружить с Люком.

Цитата(Асмела)
Может, в сериалах где-нибудь мелькнет...

Я бы особо не надеялась... Но вдруг?.. Было бы здорово.
Асмела
Мне Кейнан понравился намного больше Эзры. Более взрослый, разумный и сдержанный.
Гиллуин
Цитата(Асмела)
Мне Кейнан понравился намного больше Эзры. Более взрослый, разумный и сдержанный.

Эзра по сути еще ребенок. Ему лет-то сколько? А Кейнан уже взрослый, он же много старше. Мне нравится их тандем учителя и ученика. Ну я вообще к такому неравнодушна :) Джедай и его падаван - что может быть милее? ;)
Асмела
Цитата(Гиллуин @ 5.11.2019, 23:28) *
Эзра по сути еще ребенок. Ему лет-то сколько? А Кейнан уже взрослый, он же много старше. Мне нравится их тандем учителя и ученика. Ну я вообще к такому неравнодушна :) Джедай и его падаван - что может быть милее? ;)

Да Кейнан не то чтоб шибко взрослый по годам. Он вынужденно повзрослевший, а тут еще и ученика Сила послала. "Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно, что теперь взрослые - это мы!" :)
Zuckuss1138
Цитата(Гиллуин @ 6.11.2019, 0:28) *
Эзра по сути еще ребенок. Ему лет-то сколько? А Кейнан уже взрослый, он же много старше. Мне нравится их тандем учителя и ученика. Ну я вообще к такому неравнодушна :) Джедай и его падаван - что может быть милее? ;)

При Кэйнане/Кейнане/Кэнане убили его учителя и друзей, а Эзра всего лишь потерял родителей и то в детстве.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Асмела @ 5.11.2019, 23:50) *
Мне Кейнан понравился намного больше Эзры. Более взрослый, разумный и сдержанный.

Потому что джедай с пеленок.
Асмела
Цитата(Zuckuss1138 @ 6.11.2019, 0:05) *
При Кэйнане/Кенане/Кэнане убили его учителя и друзей, а Эзра всего лишь потерял родителей и то в детстве.

Добавлено через 1 мин.

Потому что джедай с пеленок.

Ну, какое же это "всего лишь"...
Темперамент тоже никто не отменял.
Zuckuss1138
Цитата(Асмела @ 6.11.2019, 1:08) *
Ну, какое же это "всего лишь"...
Темперамент тоже никто не отменял.

Возможно, но Кенан/Кэнан был в более сложных и смертельных ситуациях, что и сделали его циником. В конце концов он ,своими глазами видел Гривуса.
Keeper
<--- Just look at this avatar.
Darth Valentin
Цитата(Narvec'il'usero)
А я где-то говорила про светлое время в Старой Республике? По-моему, я говорила прямо противоположное.


Вы пафосно написали про "ужасные и темные времена Империи" и "черную тень императора-сита".
А я утверждаю, что если даже и так - они были не хуже царившего в СР бардака и хаоса с беззаконием. Вообще, на личном опыте заставшего 90ее годы в более-менее сознательном возрасте (и не в Москве или Питере); я предпочитаю деспотизм анархии. Как меньшее зло. Но это надо было застать то время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.