Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Академия джедаев" на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Барон
Падаванский Вестник, или Дайте ему свое шоу!



Работы Джеффри Брауна, мгновенно завоевавшие сердца читателей - всех возрастов, что никак нельзя упустить, - кажется, останутся едва ли не единственными историями о Далекой нашей Галактике, которым будут не страшны любые перемены и перипетии в судьбе Расширенной Вселенной. Всем нам слишком уж полюбился заботливый папаша-Вейдер, маленький шалопай Люк и подростковый бунт принцессы Леи, настолько, что зажили отдельной жизнью вне времени и Диснея.

Эта история, долгожданные приключения школяра Роана Новачеза, падавана в Академии джедаев, позволяет по-новому взглянуть на скучные джедайские, а точнее, падаванские будни. Точка зрения приятно удивит каждого поклонника ЗВ - герой попадает в сюжет так же внезапно, как это было бы для вас с нами, еще раз доказывая, что стать джедаем можно в любом возрасте. Сколько раз в минуту Йода говорит "хмм", как надавать забраку по рогам, что делать, если физрук - вуки, и как избежать темной стороны на дискотеке - все ответы в новой книге-комиксе "Академия джедаев".

Всю свою жизнь я, как и все мои друзья, собирался поступить в Академию пилотов, а меня не приняли! Но тут появился зеленый коротышка по имени Йода, который пригласил меня в Академию джедаев. Теперь я учусь там с пришельцами, роботами и ребятами, которые поднимают предметы силой мысли и дерутся световыми мечами! Как мне с этим справиться? Как будто самого по себе перехода в среднюю школу было мало...
Алекс Маклауд
Я знаю, кого стоит косплеить Тишу в ближайшие годы! хД
ruslan
О, большое спасибо за перевод! Вы няшки)
D.G.
Still a better story чем большинство етой самой РВ.
Gilad
Цитата
чем большинство етой самой РВ

А сколько ты етой самой РВ прочитал?
Raiden
Йода на пляже это нечто!! Спасибо за перевод!
Lindelin Artanis
Лооол, какого черта это настолько про меня? :D Я вечно главный художник на всех мероприятиях. А особенно - мама на каникулах: ты же мне теперь поможешь... хДД
Keeper
Цитата
Лооол, какого черта это настолько про меня?
Кстати, было такое же ощущение))
L-Wing
Огромное спасибо за перевод.
А вы в самиздат его не планируете, случайно?
Niemand's Shadowfeed
Неа, не планируем.
brennar
Одно из самых моих любимых произведений по ЗВ! Очень благодарен за перевод!
И как фанат, пристально слежу за каждым выходом этой серии. Уже вышли вторая и третья часть "Академии джедаев", и я бы хотел узнать, когда следует ожидать русского перевода оставшихся частей? Если что, могу кинуть ссылку на онлайн комиксы, где уже выложены серии на английском.
Онсон
Когда будет переведена и выложена вторая и третья часть этого цикла? Или продолжение вообще не издавалось?

И еще: какие есть в продаже книги и комиксы на русском по Диснеевскому новому канону?
Keeper
Так как недавно был анонсирован официальный перевод, продолжения на SWCoimics, увы, не планируется.
Онсон
Так, и когда ждать примерного официального выхода второй и третьей части? Или это неизвестно?
Keeper
Лично у меня точных данных нет.
Онсон
Спасибо. А так присоединяюсь к фэнам Роана Новачеза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.