Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Intelligence
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Ромка
Intelligence


Страна: США
Год: 2014 - ...
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Тим Хантер, Олрик Райли, Роб Бэйли
В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Томас Арана и др.

Цитата
Научно-фантастическая драма «Искусственный интеллект» захватывает внимание с первых кадров, когда зрителю показывают, как главный герой восстанавливает одно трагическое событие из прошлого с помощью некоего гаджета в своей голове. Он видит буквально все: фигуры и лица участников этой заварушки, их профайлы, просчитывает мотивы, устанавливает причинно-следственные связи...
Габриэль (Джош Холлоуэй) — высококлассный агент Киберкома США. Он отличается от других профессионалов своего уровня тем, что ему в мозг вживлен микрочип, позволяющий пользоваться интернетом, не покидая пространство своего сознания. Кроме того, с помощью этого маленького квадратика в голове Габриэль может получать информацию со спутников и делать еще много очень полезных для страны вещей.
Разумеется, такое совершенное «оружие» не может остаться без внимания иностранных шпионов и "больших" людей, которые очень не хотят, чтобы тот или иной компромат стал достоянием общественности. Поэтому герой нового шоу выступает сразу в двух ипостасях — как самый ценный актив своей страны и одновременно как самая привлекательная мишень для ее врагов. Руководство Киберкома нанимает для Габриэля профессионального охранника — красивую брюнетку Райли Нил (Меган Ори), и становится очевидно, что впереди эту колоритную парочку ждут опасные и захватывающие приключения, а зрителя — высококачественный sci-fi с элементами детектива и отличной графикой.



Свежачок
Гелій
И как?
Ромка
Я смотрю пилот в данный момент :)
Makaveli
посмотрел первые две серии. в общем то процедурал-процедуралом. знакомые лица в главных ролях, уже во второй серии закрыли, обозначенную в пилоте вроде как, основную арку сезона. в общем то, пока, не так не сяк.
OneMoreShepard
Цитата
уже во второй серии закрыли, обозначенную в пилоте вроде как, основную арку сезона. в общем то, пока, не так не сяк.

Ты какую-то другую серию смотрел, потому что во второй серии ничего не закрыли
Makaveli
Как это, а тему с женой?
OneMoreShepard
Цитата
Как это, а тему с женой?

Готов поспорить что они жива. Там же в конце серии оказывается что она сама хотела что бы Гэбриел пришел в больницу. Если это так, то в конце первого сезона ее и покажут. Если все-таки мертва, то весь сезон Гэбриел будет докапываться с чего это она вдруг решила подорваться
archieTevidor
Телохранительница ничё так, смотреть можно :D

А вообще, как по мне, то сериал клон Almost Human. Только напарников соединили в одну личность, есть девушка в главных ролях, шеф организации - тоже женщина, есть мужик форевер элон умник, и жена ГГ оказывается врагом. В общем, клонировали сериал :)
Ромка
Ну что-то я не проникся
OneMoreShepard
Сериал глуповатый, как и все американские сериалы (ну почти все), но идея мне нравится, так что я смотрю.
Master Cyrus
Не, не клон. Максимум брат, но не близнец. Интересная идея и убедительная реализация киберинтерфейса. Потенциальный любовный интерес гг менее картонный, чем в почти человеке.
Но! Концовка пилота просто мозговыносящая. Как так можно: они забыли прикрыть конторку?
Darth Fess
Цитата(OneMoreShepard @ 19.1.2014, 18:11) *
Сериал глуповатый, как и все американские сериалы

facepalm.gif
Глупость в чистом виде сморозили.
OneMoreShepard
Цитата
Глупость в чистом виде сморозили.

Гелій
Цитата(Darth Fess @ 20.1.2014, 20:28) *
facepalm.gif
Глупость в чистом виде сморозили.

+1
OneMoreShepard
Если я спрошу про хорошие сериалы (без логических недоразумений), то скорее всего услышу перечисление хороших драм. По я почти на 100% уверен, что закон Парето будет работать и тут, и нормальными окажутся только 20% от общего числа сериалов снятых в US. Но вообще давайте, перечисляйте, на досуге посчитаю
Гелій
Цитата(OneMoreShepard @ 19.1.2014, 18:11) *
Сериал глуповатый, как и все американские сериалы

Цитата(OneMoreShepard @ 20.1.2014, 20:40) *
По я почти на 100% уверен, что закон Парето будет работать и тут, и нормальными окажутся только 20% от общего числа сериалов снятых в US.

А зачем ты решил выделить то, что они американские? Или закон Парето работает исключительно в Америке? Чес слово, iнодi краще жувати, нiж говорити.
OneMoreShepard
Цитата
А зачем ты решил выделить то, что они американские? Или закон Парето работает исключительно в Америке? Чес слово, iнодi краще жувати, нiж говорити.

В первую очередь потому что Inteligence американский сериал. Потому что когда я вижу глупый сериал и смотрю где его снимали - это чаще всего Америка. И нет, конечно не исключительно на Америке этот закон работает. Но Америка самый большой производитель сериалов.

Но если тебе станет легче, то я могу пофиксить

Цитата
Сериал глуповатый, как и все сериалы (ну почти все)


Так лучше?
Гелій
Much better
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.