Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rayman Legends
Jedi Council > Беседка > Игры
Dhani


Rayman Legends — игра в жанре платформер из игровой серии Rayman, рассказывающая о приключениях Рэймана и его друзей, является прямым продолжением Rayman Origins. Первоначально игра задумывалась как эксклюзив для Wii U, однако, позднее было принято решение выпустить её и на других платформах: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360 и PS Vita. Rayman Legends была издана — 29 августа 2013 года в Австралии, 30 августа в Европе, и 3 сентября в Северной Америке. Позже, Ubisoft подтвердила информацию о выпуске игры на консолях нового поколения, дата релиза — 25 февраля 2014.
Eddie
Ну лучшая игра прошлого года, неимхо. Но последняя картина с засокосом под старину хардкор
OneMoreShepard
Мне Origins как-то вообще никак, Legends много лучше?
Dhani
не играл в них, хотя в Legends много уровней оттуда, и уровни крутые, так что если платформер такого рода тебе не нравится, вряд ли особо тебе понравится Legends. Хотя опять же, на вите смотрится невероятно.

самое смешное, что мне уж подумалось что вот оно, игра, где я смогу впервые взять платину. посмотрел, оказалось тут чуть ли не самая сложная платина, которую можно добиваться до 2 лет при условии почти непрерывной игры %) хардкорище

Цитата
Ну лучшая игра прошлого года, неимхо.

согласен, только вот The Last of Us всё же обойти невозможно, какими бы разными не были игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.