Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Cliff
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
RED CLIFF



Страна: Китай
Год: 2008-2009
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Тони Люн Чу Вай, Такеши Канеширо, Фэнъи Чжан, Чжэнь Чжан, Чжао Вэй, Джан Ху, Чи-Линг Лин, Шидо Накамура, Юн Ю, Ба Сэнь Чжа Бу и др.

208-й год н.э. Коварный генерал Цао Цао узурпировал власть в империи Хан – безвольный молодой принц не может ничего возразить ему, и Цао Цао отправился с войной в южные земли. Войска правителя Лю Бэя противостоят ему, но даже помощь талантливого стратега Чжуге не может остановить стремительное продвижение войск Цао Цао. Чтобы устоять, Лю нужна помощь правителя соседнего царства Сунь Цуаня и его старшего брата, полководца Чжоу Юй...



Китайский эпик. Два фильма по два с половиной часа каждый. Мне понравилось, единственное, что малеха смазало впечатление это затянутость битв в первом фильме. ну и плюс по началу возникли трудности с идентификацией персонаже ввиду сложности их имен, но после того, как я сопоставил их с их альтер-эго из Школьных войн стало куда проще и легче) в общем и целом, интересно, масштабно, эпично.) 8из10
Petrov-Vodkin
Двухсерийная версия лучше односерийной - не затянута?
Makaveli
Цитата
Двухсерийная версия лучше односерийной - не затянута?
я честно хз, я одну не смотрел. а две серии каждая по 2.5 часа идет, так что сам смотри затянуто или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.