Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый Любимый Момент Из Саги SW
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3
Geralt
1 Эпизод-Самое начало фильма, когда открываются двери и Квай-Гон с Оби-Ваном крошат дройдов, а затем квайгон режет дверь(наверное потому что когда я был совсем малой меня очень интересовало:вот Вэйдер мечём режет трубы а Люк на Беспине так чуть-чуть поцарапал Вэйдеру бронь, вот стех пор меня и мучил вопрос а могут мечи прожечь стальную стену, а тут такой подарок от дяди Лукаса в самом начале фильма biggrin.gif ).
2 Эпизод-Слева джедаи бегут, справа дройды, и тот момент когда две толпы врезаются (вот тут у меня в кинотеатре аж дух захватило shok.gif )
3 Эпизод-Анакин с клонами подымается по лестнице, а затем сцены с гибелью джедаев на разных планетах(больше всех Ки-Ади-Манди жалко было cry2.gif , я с девушкой ходил, она хоть и не такой фанат ЗВ как я, но у неё прям аж слёзы появились, вообще сильная сцена).
4 Эпизод-Хан, Люк, Лея и Чуи на звезде смерти разделяются, Хан и Чуи за штурмавиками и когда Хан забегает а там полка 2 штурмовиков вот это было весело(ещё Соло пи этом типа устрошающе кричал когда бежал за шттурмами и когда он потам убегал от ниж, но уже с другими звуками biggrin.gif ). И ещё нравится Сцена в конце фильма-награждение Хана и Люка Леей.
5 Эпизод-Битва на Хоте вся обсолютно.
6 Эпизод-Вообща все последние битвы и на Эндоре и в космосе, но больше всего когда Вэйдер говорит что если Люк не перейдёт на тёмную сторону, то тогда Лея перейдёт и люк срывается не надолго на тёмную сторону, когда он потдаётся гневу и набрасывается на Вэйдера, и этом там звучит обалденный саунд.
polis
1.не понравилось ничего thumbdown.gif
2.Битва на арене. sport_boxing.gif
3.Облачение Енекина в Костюм Вейдера.
4.Гибель 3ве3ды смерти
5."I'm your father" shok.gif
6.Сражение Вейдера с Люком
Лазари
Цитата
"I'm your father" 

Любимая фраза большинства поклонников ЗВ. biggrin.gif Эх,жаль нельзя нигде увидеть глаза актеров ОТ,когда увидели её. cry2.gif crazy.gif(эту легендарную фразу)
///ALPINE
Epizode 1-Бой с Дартом Молом
Epizode 2-Бой против дроидов где Винду замочил Бобу Фета и конец фильма.
Epizode 3-Битва Энакена с Оби-Ваном,приказ №66.
Epizode 4-Гибель Звезды смерти
Epizode 5-Йода стал учить падавана
Epizode 6-Люк vs Veider
Darth AiveS
1ый - это дуэль с маулом, сожжение куай-гона
2ой - разговор в гараже на Татуине, битва Геонозиса
3ий - Начало (люблю полёты ЗВ-шные), Битва канцлера и винду, Смерть Секуры, Разрушение храма, битва оби и гривуса - музыка классная, финальная дуэль, горение, любил и был братом,, надевание доспехов и НЕТ,дуэль с Дуку (на кое-что очень-очень похоже)
4ый - смотрение на 2 солнца, налёт на ЗСДуэль Оби и Вейдера
5ый - битва Хота, падение в болото, битва за фонарик, тренировки, заморозка Соло, сцена, где в мостик ЗР влетает метеорит и связь прерывается, дуэль отца и сына, включая зашивание руки и все эти бен, почему-ты-мне-не-сказал
6ой - Налёт на ЗС2 (ну люблю полёты), битва на сарлакком, брифинг акбара, посиделки у эвоков, переманмвание скайуокера, откровение батька про меч, снять маску, сожжение вейдера (уже второе в жизни).
Darth Alexander
Меня прёт когда на Звезду Смерти повстанцы налетели на X-wing'ах...
Финальный батл из III эпизода...
И конечно же когда император пытается убить Люка, а Вейдер долго невмешивается и внезапно атакует Палыча... saber_blue.gif
Messer
1.Битва с Дартом Молом.
2. Битва на Геонозисе
3. Битва Императора с Винду, с Йодой
Битва О-В с А.
Сцены приказа 66.
4. Ничего
5. Йода.
6. Ничего
Darth AiveS
Да, ещё 66 приказ, гривус выходит на командный мостик в начале фильма, Оби-Ван орёт на тускенов в 4ом, Полёты соло через метеоритное поле в 5ом.
Так как из саги,
то из Ставки соло - розыгрыш Йансона, в Уязвимой точке винду сражается с Биллабой в конце...
Вайтспирит
1. Когда Куай-Гон и Оби-Ван крошат дроидов на станции saber_blue.gif saber_green.gif ,а потом ("Учитель, дройдеки") сбегают с ускорением. Мочилово на Набу, битва с Молом, дырка в Куай-Гоне( cry2.gif ), летающий из шахты Оби, две половинки Мола biggrin.gif .
2. Вся битва на Геонезисе. Вырезание Тушканов в лагере
3. Битва на кораблике, голова Дуку, посадка "всего что осталось", Битва Винды( biggrin.gif ) с Палычем; "Приказ 66"(сволочи! Верните Ки-Ади-Мунди! cry2.gif ), ну конечно Анакин и Оби на Мустафаре, "НЕТ!", Люк под двумя солнцами.
4. Сжигание джав crazy.gif ; потасовка в баре, всё, что было на ЗС; уничтожение последней.
5. Битва на Хоте, полёт Соло через астероиды, "битва за фонарик", Облачный Город, обучение Люка (Люк:"Что там?"Йода:"Только то, что ты возьмёшь с собой.") Соло в карбоните(Ц3ПО:"Он в карбоните? Надёжная защита, если конечно он выживет") Закос Чуи по Вейдера, когда он душит Лэндо Калрисана thumbsup.gif , Ну конечно и битва Вейдера против Люка(" Я твой отец Люк") включая полёт последнего в пропасть
6. Мне нравится весь! Но особенно:битва над Сарлаком, похождения у эвоков crazy.gif , битва Люка и Вейдера(" Я не буду с тобой драться"; "Но неразумно забывать про защиту") Палыч , как мочащий Люка, так и летящий в пропасть, расстрогала сцена, когда Вейдер погибает и просит Люка снять шлем, последняя сцена: сожжение Анакина(не оригинально! nono.gif ) и призраки 3 джедаев.Я вот только не понял как такой субтильный Люк дотащил Вейдера до шатла?
Darth AiveS
Цитата(Вайтспирит @ Среда, 16 Ноября 2005, 13:08)
Я вот только не понял как такой субтильный Люк дотащил Вейдера до шатла?
*


Сила... Вот в чём фишка!
Darth 4kist
Адреналин yes.gif
Darth AiveS
Отца надо было спасать... Это так трогательно... Победа добра над злом практически
Darth Biomech
Давным давно... В далекой-далекой галактике...
по небу летали ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ТИТРЫ...

о чем это я? А, да.
1. Битва гунганов с дроидами и дураковаляния Джа-джа там же.
2. наказание на арене.
3. битва при Корусанте, вторая дуэль с Гривусом, Последний бой.
4. Появление вейдера.
5. Битва на хоте, i am your father...
6. Гибель Джаббы, Битва при Звезде смерти 2.
Darth 4kist
Гы бтва на Хоте!
knight
Цитата
5. Битва на хоте, i am your father...


Почему под номером 5 ?.

Для меня под номером 1. Или даже 0 ибо вне конкуренции. Не стареющая классика.
Джедай Илирен
вообще я все люблю
Darth AiveS
Я тоже.
Но сердцу всех милей -
дуэль отцов и их детей
САЙФЕР
Я тут вот прочитал вашы сообщения, ну почти у всех всё одинаковое, почти,
лично я мега-фанат Star Wars'а, и мне все нравится все, абсолютно все,
вот сколько раз не смотрел SW, особенно старую трилогию, наверно раз
500 crazy.gif , а новую, 1,2-эпизоды ну наверно раз 150, а третий эпизод, поскольку он недавно вышел, гдето раз 30, сколько раз бы я не смотрел, всеравно каждый раз как в первый раз, вот так... dirol.gif
Sigizmund_III
Больше всего люблю битву джедаев в III и VI эпизодах.
Darth 4kist
Пушечное мясо тоже воюет. А АТ-АТ пусть и некрасивые очень хорошо дебоширят!
Barris Offie
Обажаю те минуты, в самом начале третьего эпизода, когда Эни и Оби летают и Палыча спасают. а ещё, Оби классно с Гривусом сражался, у нег такая улыбочка обаятельная была (у Обика).
TepMoc
Да, с Гривусом возни мало, но сделана она очень хорошо.
Jocasta Nu
Мне, вообще-то, все 6 эпизодов почти целиком нравятся (но, есть несколько не любимых моментов). thumbsup.gif
Хотя больше всего меня поразила одна сцена в начале III эпизода: злобно хихикающий Гривус, выпустивший спасательные капсулы, радуется тому, какой он подлый biggrin.gif .
knight
Сцена замораживания Хена Соло - thumbsup.gif (Сцена размораживания не очень)
Darth AiveS
Цитата(Sa1fer @ Пятница, 02 Декабря 2005, 2:41)
Я тут вот прочитал вашы сообщения, ну почти у всех всё одинаковое, почти,
лично я мега-фанат Star Wars'а, и мне все нравится все, абсолютно все,
вот сколько раз не смотрел SW, особенно старую трилогию, наверно раз
500 crazy.gif , а новую, 1,2-эпизоды ну наверно раз 150, а третий эпизод, поскольку он недавно вышел, гдето раз 30, сколько раз бы я не смотрел, всеравно каждый раз как в первый раз, вот так...  dirol.gif
*

А мя как в первый раз не выходит...
Если быть честным, тоя 12 раз смотрел 2ой, 53 третий, 36 четвёртый и по нескольку раз остальные...

Barris Offie
Цитата
Обажаю те минуты, в самом начале третьего эпизода, когда Эни и Оби летают и Палыча спасают

Эх, а музыка! А полёт-то! Голова кружится!
RAMPART
Запомнились надолго следующие моменты:
1)многие речи магистра Йоды(в жизни частенько выкидываю его цитаты в его стиле)
2)первая встреча Люка и Йоды
3)исчезновение Оби-Вана в дуэли с Вейдером
4)гонки маленького Энакина
Dominator_blazer
мне нравиться Grivius vs Obi-Van больше всего...ну и атаки на обе Звезды Смерти
Эон Флакс
1.Прибытие на Татуин.Битва с Молом. saber_blue.gif saber_red.gif
2.Оби и Энакин встречаются с Амидалой.Полет по ночному Корусканту.Казнь.Конец фильма,битва Йоды и Дуку.Свадьба.
3.Вообще почти весь фильм.Освобождение Палпатина.Слезы Энакина и Падме,когда она с своих апартаментах а Эни в зале совета,и оба смотрят в окно....(какбы друг на друга).Душение Падме Энакином(хотя уже скорее Вейдером).Битва Оби & Эни-Вейдер.''Ненавижу!!....''-горящий Энакин.На Эни надевают маску Вейдера-с этого момента пути назад нет....Оби отвозит Люка и Лею по новым родакам.....
4.Встреча с Беном...рассказ Бена о Силе...сабер Отца Люка и тд.Уничтожение Звезды Смерти.
5.Обучение на Дагобе с Йодой(вначале ваще угарный Йода).ну и конечно...I'm your father...
6.Заманивание Императором Люка.Мученье Императором Люка.Мольба Люка к Отцу-Вейдару.Вейдер сбрасывает Императора,тем самым возвращается на ССС.... yahoo.gif Сними мне маску...я хочу хоть раз увидеть своего сына своими собственными глазами.... cry2.gif ....и тд.(вообще очень печальная сцена).Сожжение уже снова джедая Энакина...И возвращение Эни к Оби и Йоде когда они все вместе в виде духов смотрят на Люка..... :thumbsup
Respan
А мне полностью фильмы нравятся! Кроме второго эпизода, а потому:

ЭП2: Бой Дуку и трёх неудачников biggrin.gif, Арена, Убидубенуби протмв Джанги
Kulibin
1. Как Эни нечаянно взорвал базу торговой лиги.
2. Когда рванул крейсер Падме.
3. Когда мочат бедных джедаев.
4. Когда показывают, что стало с дядей и тётей Люка после встречи с имперскими солдатами.
5. Начало.
6. Конечная сцена.
BOBKA
Нравится всё!!!!! worthy.gif
grunge
1 эп. - высадка торговой федерации на набу, появление Дарта Мола в ангаре Тида

2 эп. - когда Анакин искал мать с последующим вырезанием Песчаников, когда Дуку показуют голограму проекта ЗС

3 эп. - когда Анакин поднимался по лестнице в Храм Джедаев, битва на мустафаре, перевоплащение Эни в Вейдера на операционном столе, заключительная сцена с распределением близнецов и как Сидиус с Вейдером глядят на строящуюся ЗС

4 эп. - встреча Вейдера и Оби - Вана

5 эп. - битва на хоте, сражение отца с сыном

6 эп. - люк во дворце Джаббы, смерть бобы, испытание на дагоба, прибытие императора и все остальное начиная с того как люк сдался Вейдеру saber_red.gif
Дарт Скиф
1. "Атас! Колобки!"(Оби-Ван) biggrin.gif , гонки Энни.
2. Высадка клонов на Джеонозис.
3. Всё начало фильма до встречи Энни и Падмэ.
4. "Мы обречены!!!"(С-3РО), бой у ЗС.
5. Битва на Хоте. Полёт R2D2 из болота на Дагоба.
6. Полёт по потрохам ЗС.
Shinoda
Битва Оби с Фетом на Камино и истребление джедаев.И битва на хоте.Очень зрелищно.
grunge
и ещё, это наверное у всех любимый момент worthy.gif :

Давным - давно, в далекой галактике...

и пошла знаменитая заставочка thumbsup.gif
TepMoc
вот это точно подмечено =))) такие чувства сразу...
Respan
ЫЫхЪ, даа. Услышал я как-то раз в соседней комнате 20-th century Fox fanfares - ну, думаю, очередной боевичок... захожу... и тут появляется LucasFilm, и строка пошла. Я онемел от восторга. Сентиментальный я. Вот smile.gif
DDDsa
Darth Respan
порадовал контраст
Цитата
очередной боевичок... захожу...

biggrin.gif

Мои любимые, наверное, все-таки
2 эп. разговор Йоды, Оби и падаванов ("Найдем для Магистраа Оби-Вана звезду сбежавшую"), Высадка Клонов
3 эп. Приказ 66. Не скажу, что любимый, но, вы меня понимаете... прямо сердце сжимается, когда джедаев уничтожают свои же... наверное это самый запоминающийся эпизод..

Классическая трилогия: все эпизоды сХаном просто потрясающие crazy.gif
grunge
да, приказ 66 - мощный момент, особенно от того что знаеш его исход
BogdanSkywalker
Итак, (кто хорошо меня знает тот поймет) вот они:
1. Последние минуты жизни Дарт Мола.
2. Битва на арене джеонозиса.
3. Приказ 66.
4. Случай в мусорке, когда главгероев чуть не лишили жизни стены.
5. Бой с вампой.
6. Любимый, но грустный момент. Когда одного из эвоков убивает выстрелом - другой начинает плакать у него на груди. cry2.gif
Respan
Я тут пересмотрел второй эпизод, и понял - мой любимый момент - когда Падме признаётся в любви Эни перед смертью. Если бы мне вот такая вот Натали Портман призналась, умереть было бы не жалко smile.gif
Lone Hunter
Darth Respan
во втором эпизоде Падме не умирала, а так и вправду отличный момент biggrin.gif
BogdanSkywalker
Натали Портман у меня плохо ассоцируется с Падме Амидалой, больше с девочкой из "Леона". Эх-х-х... Вот это тоже зверский фильмец... thumbsup.gif
Brodiaga
А мне нравится момент когда Джанго отрубают голову, Бобба подходит, берет ее, а она
- Бобба, сын мой, помоги мне снять эту маску... cry2.gif
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
grunge
момент классный когда Анакин сходу рубает червей - Коухунов прямо на своей ненаглядной а Оби Ван прыгает в окно за дроидом (я от Оби такого не ожидал) - безбашенные Джедаи crazy.gif
marlboro
Я вот долго думал и некак решить не мог какой момент мне больше всего понравился? И вот щас в голаву пришло наверное это битва за набу очень уж она яркая получилась! Ну а в остальном это поединки.
grunge
Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Февраля 2006, 1:31)
Я вот долго думал и некак решить не мог какой момент мне больше всего понравился? И вот щас в голаву пришло наверное это битва за набу очень уж она яркая получилась! Ну а в остальном это поединки.
*

А как Эни случайно развалил станцию Торговой Федерации? Упс...
тоже момент не кислый
marlboro
Тейп Уиллз нечего такой! А вообще мне понравились зверюшки из 6 эпизода бин не помню как этих маленьких мишак называют!
grunge
Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Февраля 2006, 20:45)
Тейп Уиллз нечего такой! А вообще мне понравились зверюшки из 6 эпизода бин не помню как этих маленьких мишак называют!
*

Эвоки
а они Имперскае АТ клево отделали, но больше мне нравится момент когда один такой абориген прокатился на спидерее rofl.gif rofl.gif rofl.gif
marlboro
Тейп Уиллз меня боьше прикальнула когда самый первый раз его показали, когда Лея ему шоколадку довала, прикольно он себя вёл, а особенно содился. biggrin.gif crazy.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.