Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос года
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
zavron_lb
На фоне шквала крутых и разнообразных неофициальных опросов в этом разделе, я решил создать настолько же крутой, разнообразный и неофициальный!

D.G.
Конечно же твой опрос сосёт, няша :З
Гелій
Количество вариантов ответа не дает мне проявить свою тонкую и неповторимую индивидуальность. Ну что ж, проголосую за "Этот опрос сосёт". Но проголосую иронично..

Опросу ставлю 67.4/100

Когда мы были детьми опросы лучше были

SO GAY!

RON PAUL 2012
D.G.
Helios
Ты голосуешь, и ты не голосуешь. У тебя есть выбор, и у тебя нет выбора. От тебя зависит результат этого голосования, и от тебя не зависит результат этого голосования.
Гелій
D.G.


D.G.
Stanley
Rate your experience from 1 to 5.
Гелій
Stanley
Please go through the red door!
D.G.
S Stanley
T Stanley
A Stanley
N Stanley
L Stanley
E Stanley
Y Stanley
Stanley
Stanley
Stanley
Master Cyrus
За "опрос сосет". И не потому, что других вариантов не было, а потому что из-за отсутствия выбора опрос действительно сосет. В процессе голосования ощущалась острая нехватка актуальных и оригинальных вариантов: Илан, Снолл, Хейт, Алекс, Ниманд, девушка Смита, Единая Россия. Еще опрос сосет, потому что один вариант в нем есть, но он сосет недостаточно по сравнению с опросом без вариантов. Я зря потратил свое время.
Eddie
Цитата
Я зря потратил свое время.


фраза фраз
Антилес
сосет так сосет
ArhAngel
В чем квинтэссенция этой весьма концептуальной парадигмы? Я так и не понял.
Чтож, выберу наобум. "Автор - торт"
Shinoda
Хороший опрос. Подводит человека к тому, что основной двигатель любого выбора- это воля. Всегда есть как минимум два выбора- делать или не делать, голосовать или нет. Бездействие- тоже проявление воли.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 29.12.2013, 19:18) *
Хороший опрос. Подводит человека к тому, что основной двигатель любого выбора- это воля. Всегда есть как минимум два выбора- делать или не делать, голосовать или нет. Бездействие- тоже проявление воли.

И как же тогда отличить бездействие как волевой выбор от безвольного бездействия? И есть ли разница?
Shinoda
Разница безусловно есть, а вот универсальной формулы, как их отличить, к сожалению, нет. Каждый случай требует раздельного рассмотрения.
D.G.
Сиськи.
Shinoda
Это не панацея.
Гелій
Нет, это сиськи
D.G.
Нет, это - сиськи.
Shinoda
Нет, это- соски
Kuat Drive Yards
КПСС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.