Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фэйспалм года
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Антилес
Надеюсь никого не забыл
Gilad
Себя забыл
D.G.
Ну вы понели.
Антилес
Цитата
Себя забыл


меня за что?)
Финист Блэйз
Забыл)
Gilad
Цитата
меня за что?)

За всю вот эту хрень
OneMoreShepard
Ну тут уже точно Снол must win, иначе я признаю выборы недействительными.
Niemand's Shadowfeed
Где вариант "опять петросянские номинации"?
Антилес
Цитата
За всю вот эту хрень


скажи спасибо D.G. за это! Он вспомнил про премию)

Цитата
Где вариант "опять петросянские номинации"?


вы свои "оригинальные" уже запостили. Так что узбагойся
Shinoda
Вы бы ещё номинацию "год года" зафигачили, а что, на эту херь же ума хватает.
D.G.
Антилес
Что? Про официальные номинации не я первый вспомнил, к этому отношения не имею совершенно.
Антилес
Цитата
Вы бы ещё номинацию "год года" зафигачили, а что, на эту херь же ума хватает.


а это мысль!
я ж не запрещаю сделать свою остроумную номинацию) народ хотел премию. он её получил, пусть она и не шибко оригинальная

Цитата
Что? Про официальные номинации не я первый вспомнил, к этому отношения не имею совершенно.


тогда пардон. отпиши на кого стрелки перевести
D.G.
Антилес
Зачем? Я люблю быть в центре внимания.
Антилес
D.G.

зачем тогда от него отказываться?)
D.G.
Антилес
Чтобы набить больше постов и наследить на главной, of course!
Антилес
тогда не будем расслабляться!
D.G.
Антилес
заретушируй Ленина, а то с Майдана за ним уже выехали
Даниэла Крис
Хейт, потому что никто другой не умудрялся из вроде бы нормальных слов в грамматически правильных формах соорудить ТАКУЮ бессмыслицу.
Mikuru-san
Ну, я за Илана, ибо он в теме про гомосексуализм ставил знак равенства между родными и приёмными детьми
Алекс Маклауд
Цитата
ставил знак равенства между родными и приёмными детьми


Что в корне неверно потому что..?
Mikuru-san
Отсутствует генетическое родство на которое нельзя просто так закрыть глаза
Алекс Маклауд
Цитата
Отсутствует генетическое родство на которое нельзя просто так закрыть глаза


...потому что?
zavron_lb
Алекс Маклауд
Потому что нельзя быть красииииивой такоооооой!
Ромка
Цитата
ставил знак равенства между родными и приёмными детьми

Цитата
Отсутствует генетическое родство на которое нельзя просто так закрыть глаза

Добавьте Mikuru-kun в опросник и перекиньте мой голос, пжлст
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Ромка @ 31.12.2013, 13:15) *
Добавьте Mikuru-kun в опросник и перекиньте мой голос, пжлст

Да тут сразу победителя объявлять можно.
Алекс Маклауд
Цитата
Да тут сразу победителя объявлять можно.


Цитата
Добавьте Mikuru-kun в опросник и перекиньте мой голос, пжлст


Да, как-то мы упустили этот момент... А еще этот, этот, этот, этот, этот, этот и вон тот. Да тут же "Розовая банта" плачет, а вы все Хейт, да Смит)
Ромка
А, ну все ясно
Niemand's Shadowfeed
Не ожидая подвоха, перешел по одной из ссылок. Много думал...
Гелій
Аватар маленький, вот его никто и не заметил
ArhAngel
Цитата
Да, как-то мы упустили этот момент...

так куда голосовать то?
OneMoreShepard
Как можно было не включить это в голосовалку? Иланы и прочие даже близко не стоят, даже Велики Снолл может научится чему-то у этого гражданина

Цитата
В итоге приходимм к фразочке из игры про Асассина: "Ничто не истина и всё дозволено" => Законы - бред, конституция - бред, равенство людей - бред, суицид плохо - бред, госексуализм плохо - бред. Если всё чему нас учат бред то давайте дружно готовиться к всеобщей социальной деградации...
Помню я задумался почему людей раздражают геи и меня в частности. Ну во-первых меня бы очень расстроило если бы мой сын оказался бы геем - по сути конец моего генетического бессмертия. Во-вторых это надругательство над понятиями мужской дружбы (похуже чем знаменитое выступление Pussy Riot) + мужчин и так мало, а годных для продолжения рода еще меньше. От сюда же вытекает более менее спокойное отношения к лесбам - женщин много так что не страшно если n-ое число не расплодится, плюс натуральные лесбы (не девочки что эксперементируют со своей половой жизнью и в итоге все равно признают что с парнями лучше) привлекательностью не отличаются, а если таких две:


Цитата
По мне гомосексуализм в человеке от его лени. Не способности бороться со своими демонами или как это в случае с заключенными в тюрьмах следствие ломки личности, как каннибализм и варварское поведение (мародерство, насилование женщин) во время войны.Особенно раздражает когда в защиту нормальности геев начинают приводить в защиту животных. "Мой пёс присунул другому". Неправильная трактовка увиденного. Это была демонстрация доминантного поведения. Так что не спишите записывать своих псов и котов в гомосеки. А примеры из древности... Ну при учете что тогда люди не имели канализации и ходили с гниющими зубами немудрено что это эта не образованная масса могла решить что чпокаться с представителями своего пола это нормально. В завершении хочется сказать


Цитата
Негры в моей степи не водятся , а инвалиды, умственно-отсталые... ну начнем с того что мой лучший друг инвалид он же и предпочел бы запереть геев в газовой камере. К слову я на половину еврей так что прошу быть осторожней когда приписываете мне профашистские идеи . Одно дело инвалиды и те что дальше по вашему списку. Они в большинстве своем ничего не могут с собой поделать, только смириться со своим недугом и жить дальше. А геи дело другое. Они бы при желании могли бы над собой поработать и стать натуралами, но нет, нужно требовать каких то прав для себя и тому подобное, в то время как стоило бы требовать разработки универсальных методов лечения/корректировки этого состояния...


Rinion
Здорово
Антилес
тут я дал маху. больше надо было на джиси в уходящем году сидеть:-)
но ничего. добавил товарища Mikuru-kun в опрос.
Ромка
Цитата

Сунулся же)))
D.G.
Какая смешная фашня. А можно мне посмотреть на свою газовую камеру?
Petrov-Vodkin
Цитата(Mikuru-kun @ 31.12.2013, 11:33) *
Отсутствует генетическое родство на которое нельзя просто так закрыть глаза

facepalm.gif tease.gif shok.gif Как-то так, как бы еще перекинуть свой голос за это.
Антилес
Цитата
Как-то так, как бы еще перекинуть свой голос за это.


к сожалению это уже не в моей власти. сам бы голос наверное отдал_)
Rinion
Нужно еще пять голосов, чтобы восторжествовала справедливость.
Народу должно хватить
Shinoda
Вот вы смеётесь, а на гены нельзя просто так закрывать глаза. Вот и получается, что интелегентная семья приютит ребёнка из детского дома, а он вырастет бескультурным хамом, который со своими приёмными родителями будет говорить только на повышенных тонах и матом. Клим Чугункин, а что вы хотели.
Антилес
Цитата
Нужно еще пять голосов, чтобы восторжествовала справедливость.
Народу должно хватить


на крайняк, есть вариант дать ему спецприз "За волю к победе!"
Rinion
)
Антилес
В общем итоги "Премии" подведу где-то завтра, так что время вырвать победу у молодого дарования ещё есть
Mikuru-san
Мда, зря я годал почему нигде моей кандидатуры нет, а народ просто уже забыл про тот гомосрач. Как могло забыть про такое толерантное, высоразвитое общество форума. Непростительно angry.gif . Ну, если стану Фэйспалмом года, то сам заслужил, нечего было идти тогда со своим уставом, в монастырь толерантности. Просто, даже сейчас я считаю, что некоторые вещи связаные с толерантностью просто пособничество человеческим слабостям. Что косается усыновленных детей, то это просто - чужое своим не станет (как не крути, и не надо кидаться тапками, мол речь же о живых людях).
Всех с наступившим новым годом (на момент написания в Москве он уже наверно как 30 минут новый, у меня же 5.30 как новый), желаю всем того чего им не хватает drinks_cheers.gif
ArhAngel
Цитата
Что косается усыновленных детей, то это просто - чужое своим не станет (как не крути, и не надо кидаться тапками, мол речь же о живых людях).

угу, вот понадобится вам почка на старости лет, дите вам предложит свою - а нет, не подходит. и генетического родства нет. тогда повторите свою фразу?)
А вообще, С НГ)
Антилес
Mikuru-kun

похоже ты себя переоцениваешь) Снолл пытается на флажке вырвать победу у Смита. Тебе придется похоже смириться лишь с третьим местом)
Mikuru-san
Интересно чем Снолл отличился?
Ваалор
Цитата
Интересно чем Снолл отличился?

Правильный вопрос! Действительно, чем отличился Снолл? Просветите пожалуйста.
Nothing But Red
Цитата(Ваалор @ 9.1.2014, 12:44) *
Правильный вопрос! Действительно, чем отличился Снолл? Просветите пожалуйста.

Тебе не нужно знать, вообще не спрашивай про Снолла. Если спросишь, придут Они и скушают тебя.
Ромка
Первое правило Снолла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.