Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс-итоги 2013
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
Keeper
Отписываемся, какие комиксы в этом году прочитали, что больше всего понравилось, какая новинка была лучше всех.

Мой список того, что в этом году более всего запомнилось:

Множество комиксов о Дэдпуле;
Серия "Тёмная Башня" (одновременно с этим большое разочарование, что её закрыли);
Серия Maximum Carnage;
Серия Ultimate Spider-Man (до появления Моралеса);
Лимитка "Росомаха" Криса Клэрмонта;
Серия "Игра Эндера";
Лимитка The Pro Гарта Энниса;
И несколько онгоингов, которые я ещё читаю.

Отдельно отмечу русское издательство Bubble, появившееся в конце 2012-го года. Сюжет не блещет, но, по крайней мере, пара моментов и идей произвела на меня впечатление. В плане рисунка ребята растут, при том довольно быстро, а это радует.
Niemand's Shadowfeed
Из крупного полностью прочитал Dark Tower, Hellboy (+Abe Sapien + Witchfinder +Itty Bitty Hellboy + Hellboy Weird Tales), Chtulhu Tales, Fall of Chtulhu, куча карапулек по Лавкрафту, Marwel Star Wars, Classic Star Wars, Classic Star Wars Early Adventures, Star Wars Marvel Droids, Star Wars Marvel Ewoks, пара комиксов по Кингу. Наверное, что-то еще, но не припомню.

Сейчас в процессе чтения комиксы Хеллбоевской вселенной: B.P.R.D. (сейчас на девяносто каком-то выпуске) и онгоинг Эйба Сапиена. Впереди серия Лобстера Джонсона.
Mereel
Больше всего в этом году мне запомнились:
-событие Infinity(начало было нудным,но после того,как началось основное действие,очень затянуло,да и многие сюжетные ходы были достаточно оригинальные,как для Классики,а так же были подняты достаточно взрослые темы)
-лимитка Hunger(в Ultimate-Вселенной)
-серия Dark Times
-серия New Avengers(хоть и слишком заумно,но зато поднимаются достаточно взрослые вопросы на тему "имеют ли право суперлюди решать судьбу мира?" в стиле Хранителей Алана Мура)
-Серия "игра Эндера"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.