Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спецпремия "Розовая банта 2013"
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2013
Нокс


Спецпремия от Jedi Council - "Розовая банта"!
Чьи посты весь этот год вызывали у вас приступы щенячьего восторга или лютого фейспалма, а то и одновременно? Кого можно назвать ходячим символом поколения, иконой, грозой и ужасом всея JC? Чей ник стал нарицательным на форуме и склоняется направо и налево по поводу и без?
Итак, кому же достанется розовая шкура банты, в которую завернут коричневый слон?
Голосуем!
Ромка
Со Сноллом, конечно, я изрядно пошлепал себя по морде, но проголосовал за Илана. Но не за его личное мнение, которое я даже если не разделяю, то признаю, а за этот пассаж. Уж крайне низко получилось, как по мне. Нежданчик.
Раймус Айсбридж
Голоснул за Снолла. А что, Смит набрал недостаточно фейспалмов, чтобы участвовать?
Dhani
Цитата(Ромка @ 27.12.2013, 14:21) *
Со Сноллом, конечно, я изрядно пошлепал себя по морде, но проголосовал за Илана. Но не за его личное мнение, которое я даже если не разделяю, то признаю, а за этот пассаж. Уж крайне низко получилось, как по мне. Нежданчик.

полностью согласен, нехило так Илан вбросил за день до премий. Law Snoll тоже конечно отличился, сначала просто доставляя нытьём об истребителях, а потом уже стал писать какой-то маразм в теме евромайдана. А что Хейт? Хейт был Хейтом, он такой один. Опять же, предлагаю спецпремию "Хейт года", "Цитата Хейта года" и так далее. В этом году не припомню фэйспалмы с него, зато часто с ним соглашался.

и Смит выигрывает "фэйспалм года" однозначно
Master Cyrus
А Снолла не пустят погреться в новогодних голосованиях?
Niemand's Shadowfeed
У меня розовый цвет стойко ассоциируется с чем-то неприятным, поэтому илан.
Финист Блэйз
Илан
Raiden
Со Сноллом я периодически был согласен, так что Илан и его купленный странный вкус в отношении российского кино
Лазари
Зная вкусы Илана относительно фильмов, старалась его сообщения на эту тему не читать. Поэтому Снолл.
Nothing But Red
Проголосовал за Илана, и вопрос, что я делаю в этом опросе? По мне по сравнению с Иланом и Сноллом, я ничего не делал по сути.
Ромка
Хейти, да не ссы, все пучком
Gilad
Розовый оскар - заслуженному лауреату )
Гелій
And the Bantha goes to...
Freya
Как-то именно Илан ассоциируется с розовой бантой)))
Baron
Больше бант для Илана.
Keeper
Снова Илану голос.
OneMoreShepard
Снол, офкорс.
nelson-18
Илан. Уж больно грамотные посты)
Shinoda
Отдал голос за Илью, я с ним практически всегда не согласен, но его мнения про кино всегда читаю с любопытством.
Антилес
два оппонента были как всегда на высоте. но Илан был просто шикарен в этом году
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.