Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичок года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2013
Страницы: 1, 2
Нокс
Люди, чьи ники указаны в перечне для голосования, именно в этом году обратили на себя внимание JC-шного сообщества (пусть кое-кто из них и был зарегистрирован чуть раньше). Так кто же из новичков успел в 2013-м году проявить себя наиболее ярко?

Победители прошлогодних номинаций:
Новичок-2012: OneMoreSheppard
Новичок-2011: Indy
Новичок-2010: Дарт Зеддикус
Новичок-2009: kr()n()s
Новичок-2008: Ромка

Dhani
никто не запомнился в этом году
Antill
Mamit
Niemand's Shadowfeed
Mamit. Чувак как-то органично прибился к тусовке. Вот скоро подрастет, начнет бухать, совсем своим в доску станет =) А еще отметил бы Rotger'а, который на форуме не очень активничает, но в реале уже полноправный джисишник. После Селебрейшена-то и заполнения ванной пивом )))

Ах да, увидел пост Гилада и понял, что как-то обошел стороной Lindelin Artanis =) Как я мог забыть человека, который квасил почти наравне с Эмесеном? Кашмааар!
Ромка
Кто эти люди?
Gilad
Нет ничего более постоянного, чем форумные ветераны, ежегодно пишущие в теме Новичков года "А кто все эти люди?" yes.gif
Dhani
Цитата(Gilad @ 27.12.2013, 14:33) *
Нет ничего более постоянного, чем форумные ветераны, ежегодно пишущие в теме Новичков года "А кто все эти люди?" yes.gif

в цитату года что ли
Ромка
Цитата
в цитату года что ли

+
Финист Блэйз
Вот реально, никого не знаю, даже не пересекался на форуме вроде бы
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Gilad @ 27.12.2013, 11:33) *
Нет ничего более постоянного, чем форумные ветераны, ежегодно пишущие в теме Новичков года "А кто все эти люди?" yes.gif

Пора бы уже новичкам писать то же самое в теме Ветеран года.
Nothing But Red
Голоснул за Арчи.
Gilad
В отличие от некоторых, я в этом году новичков заметил, а с троими из них (Mamit, Rosse и Lindelin Artanis) даже познакомился в реале. Голос все-таки за первого - почему, см. посты выше.
Raiden
Мамит как-то больше всех на глазу был. Хотя то ли новички странные пошли, то ли у меня что-то изменилось, но новички прошлых лет - Зедди, Хант, еще-один-Шеппард-или-кто-он-там, Трейус были заметнее в свои первые годы
D.G.
Мамит клёвый, он на своём джавском постоянно матерится.
Eddie
ктоэтоа?
L0rd D@rth $m1th
Mamit
ruslan
Проголосовал за себя. Просто из вредности.
Хотя да, тоже отдал бы голос Мамит-у. Клевый парень.
Sef
Цитата(D.G. @ 27.12.2013, 16:22) *
Мамит клёвый, он на своём джавском постоянно матерится.

+
archieTevidor
Лол, и как я сюда попал....

А меня не знаете, т.к. я в теме SW TOR сижу crazy.gif
Мэмит
Воу, не ожидал, забавно
Спасибо, народ, вы все прикольные, есть большое желание познакомиться со ВСЕМИ в реале yes.gif

Цитата
Mamit. Чувак как-то органично прибился к тусовке. Вот скоро подрастет, начнет бухать, совсем своим в доску станет =)

I have a bad feeling about that drinks.gif

Цитата
Голос все-таки за первого - почему, см. посты выше.

Спасибо!

Цитата
Мамит как-то больше всех на глазу был.

я старался biggrin.gif

Цитата
Мамит клёвый, он на своём джавском постоянно матерится.

Nekkel juuvar obwegadada !

Я голосовал за Руслана, ибо мы с ним немногие кого радует трилогия Лэндо дада те веселые глюки biggrin.gif у а ещё мы как-то в реале пересеклись и хорошо поболтали.


А теперь просьба:
Раз уж я "мисс новичок 2013", пожалуйста, читайте мой ник правильно, ну пожалуйста.
Объясняю:
гласная a в английском языке в закрытом слоге не всегда, но все таки читается как [э], пример слово cat, существуют слова исключения, но, так как мой ник к таковым не относится, называйте меня Мэмит, спасибо за внимание
с уважением, ваш Джава
archieTevidor
Хорошо, мамИт, не будем. megalol.gif
Мэмит
Цитата
Хорошо, мамИт, не будем


ну все Арчи, я еду в Минск biggrin.gif
D.G.
Mometh pls
zavron_lb
Я вообще за вот этого парня хотел проголосовать — — но оказалось, что зарегался он в 2009. о_о

Ну тада Мамит, чего. (:
Freya
Никто не запомнился особенно, видела где-то мельком nelson-18.
Мэмит
Цитата
Мамит

><
Eddie
Мэмайт!
ruslan
Кстати, теперь ты можешь смело добавлять очередной "+1" в наш спорчик. Снова ты меня обошел -__-
Мэмит
ruslan да ладно, забей, ну 3:6 подумаешь?)
Keeper
Парень-джава)
nelson-18
Поддерживаю большинство) Хотя форум особо не читаю, кроме книжного раздела, ник МЭмита светится в темах чаще других) Уже хотя бы за активность стоит за него проголосовать.
Антилес
Цитата
ну все Арчи, я еду в Минск


хм, в минске буду после рождества. Хоть одного белорусского джисишника в реале увижу.

А так мАмита ткнул trollface.gif
Arhikanonik
Джава. Учи мандо`а. За тебя.
Keeper
Цитата
А так мАмита ткнул
Кстати, он же Meme it.
Мэмит
Цитата
Кстати, он же Meme it.

Sithoid
trollface.gif
Даниэла Крис
Мэмит, it is useless to resist, тут полфорума уже пять лет не может запомнить, что мой ник через Э пишется, хотя он перед глазами прямо :)
Лазари
Я уж не говорю про то, что правильно ударение в моем нике поставил только один(!) человек)) Никто даже не спрашивал, как правильно))
Ромка
Ясен пень, что ЛазарИ ;)
Лазари
Ромка
Хм) Ты первый, кто еще и такой вариант сделал)
Ромка
Я не прав? А как же песня? Ла-за-рИ, утоли мои печали, ЛазарИ...
Мэмит
Цитата
хотя он перед глазами прямо :)

ну вот тоже сделал так же.... не работает ><

Цитата
Никто даже не спрашивал, как правильно

Цитата
Ясен пень, что ЛазарИ ;)

а серьезно, как правильно?)

Цитата
Mamit [ 30 ]  [65.22%]

я никого не подкупал, и вообще у нас бескорыстный форум
Даниэла Крис
Мэмит
И не сработает, тут просто людям по кайфу перекручивать ники и смотреть, как их владельцы бесятся)

Лазари
Мне уже тоже интересно, как правильно) я обычно читаю ники согласно латинским правилам, ударение на 3 слоге с конца и в некоторых случаях на 2) В твоем случае читаю с ударением на первый слог.
Прометей
Да я тоже читаю с ударением на первую гласную. И как-то не задумывался, что правильнее по-другому :)
Лазари
А правильно Лазари =) Потому что это некоторого рода аналог Лазаря, которым я в свое время вдохновилась, играя в Дьяблу.
Сейчас предвижу Шини с его библейскими версиями, но они тут не при чем)
Вау, есть еще люди, которые читают как надо)) А вот на сходках как все повадились на второй слог, так и называют до сих пор :D
Алекс Маклауд
Цитата
А правильно Лазари =)


Я так всегда тебя и звал))) так что не один человек, не один, не нада)
Лазари
Алекс Маклауд
А вдруг я про тебя и говорила?)
Эмесен
Цитата
Я так всегда тебя и звал))) так что не один человек, не один, не нада)

Ромка
Цитата
Я так всегда тебя и звал))) так что не один человек, не один, не нада)
Sithoid
Ээ... Я как-то до этой дискуссии вообще не задумывался, что можно читать с ударением не на первый слог о__О Там же корень канонiчный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.