Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумчанин года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2013
Нокс
Мы поделили всех наиболее активных посетителей форума на пять категорий: Новичок, Форумчанин, Клановец, Админ и Ветеран. Итак, кто же из представителей второй категории больше других достоин победы в своей номинации?

Победители прошлогодних номинаций:
Форумчанин-2012: Basilews и Хейт
Форумчанин-2011: Хейт
Форумчанин-2010: Луриэн
Форумчанин-2009: L0rd D@rth $m1th
Форумчанин-2008: Алекс Маклауд
Форумчанин-2007: Алекс Маклауд
Форумчанин-2006: Bogdan Skywalker

Dhani
Хотелось бы выделить Ромку и Хейта. Ромка - бро и манк, а Хейт просто крут. Но я выделю OneMoreShepard за активность и просто за то, что так отлично влился в JC.
Antill
Raiden
Ромка
Ну как-то мы все более-менее ровно шли, не? Дабы никому не было обидно, суну за Серегу "Барга", который редко светился)

З.Ы Братишке - ку! Жмакнувшему за меня - мур =^.^=
Niemand's Shadowfeed
Финист. Ну Финнтролли же! И это... "Мишка любит лапу сосать..." xD
Nothing But Red
Проголосовал за Ромку, а что, есть возражения?
Gilad
Raiden, Финист Блэйз, Basilews, Dezmond или Darth Fess. Как сложно выбрать... )))
Пусть будет Финист, он смешно играет в футбол и поет про мишку ))
Даниэла Крис
Традиционно за Лазари =)
Raiden
Из вышеперечисленных, традиционно с интересом читаю посты Базилевса, Дезмонда и Фесса. Но за первого уже голосовал в другой теме, Фесс редко появляется так шта Дезмонд.
ЗЫ. а можно еще один голос за Сеф и её выдающиеся достоинства ;-)))
L0rd D@rth $m1th
Sef и приятное общение в чате
Shinoda
Проголосовал за Хейта. Столько радости в этом году ничья личность на форуме не приносила.
Финист Блэйз
воу-воу, насчёт мишки и лапу, это Алекс всё начал))
голосую за Raidenа
Гия Гог
Голос за Fess'а.
zavron_lb
Хейт, мы с ним груснявую музыку слушаем и вообще. Пора мириться с Лазари, кажется...
Freya
Голос за Arhikanonik`а.
Baron
Дезмонд.
OneMoreShepard
Я бы за Снола голоснул :) А так отдал голос Хейту

Цитата
Но я выделю OneMoreShepard за активность и просто за то, что так отлично влился в JC.

I'm flattered)
Алекс Маклауд
Цитата
голос за Сеф и её выдающиеся достоинства ;-)))
D.G.
У Сеф да, достоинства так и прут. Но я сунул в Хейта, потому что он Хейт. Но у Сеф достоинства всё равно огого.
Keeper
Тоуварисч Тополэв.
Лазари
Вот так.. Стоило выйти замуж и твоих достоинств никто больше не замечает))
Gilad
Зато эти же достоинства третий год подряд кто-то постоянно замечает у Хейта ))
Raiden
Какие те же? Изначально разговор шел о достоинствах как у Сеф, неужели за 2 года которые я не был в Понаехаливске Хейт тоже отрастил себе о-о?))
Shinoda
Я всё ещё не могу понять, почему Сеф пишет о себе в мужском роде, если это женщина. Меня терзают смутные сомнения, авось царь не настоящий...
Gilad
Цитата
Хейт тоже отрастил себе о-о

Я могу объяснить его многолетнее лидерство только этим biggrin.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Какие те же? Изначально разговор шел о достоинствах как у Сеф, неужели за 2 года которые я не был в Понаехаливске Хейт тоже отрастил себе о-о?))


Речь о том, что Хейт уже дважды подряд признавался форумчанином года и идет в лидерах в этом голосовании.
Niemand's Shadowfeed
Про прошлые годы ничего сказать не могу, а в этом - какой форум, такой и форумчанин года.
Eddie
Цитата
Вот так.. Стоило выйти замуж и твоих достоинств никто больше не замечает))


Как в каком-то фильме, "персона нон-траха" :D
Лазари
Космос
А нам вот Клиника вспомнилась "Дамы, снимите, пожалуйста, обручальные кольца")
Sef
Цитата
ЗЫ. а можно еще один голос за Сеф и её выдающиеся достоинства ;-)))

Цитата
У Сеф да, достоинства так и прут. Но я сунул в Хейта, потому что он Хейт. Но у Сеф достоинства всё равно огого.

Цитата
Какие те же? Изначально разговор шел о достоинствах как у Сеф, неужели за 2 года которые я не был в Понаехаливске Хейт тоже отрастил себе о-о?))

Народ, у Хейта харизма все же больше чем у меня trollface.gif

Цитата
Sef и приятное общение в чате

Как приятно, что только Смитт заметил. Смитт ты няша, спасибо))
Цитата
Я всё ещё не могу понять, почему Сеф пишет о себе в мужском роде, если это женщина. Меня терзают смутные сомнения, авось царь не настоящий...

Вот это поворот!!! ©
D.G.
Sef
Ну твои достоинства пока вровень с харизмой Хейта идут :З
А ко мне вот потихоньку возвращаются воспоминания о том, что происходило со мной на Эвриконе, и в реале с тобой общаться ещё приятнее, чем в чатике. И ты подсаживалась ко мне покурить на афтерпати, ня.
Финист Блэйз
надо номинацию поменять на - Достоинства года!
Гелій
Shinoda. Странно, что его обделили вниманием.
nelson-18
Basilews.
Raiden
Цитата
Народ, у Хейта харизма все же больше чем у меня

Может и так, но твои достоинства все же перевешивают :-D
Shinoda
Цитата
Как в каком-то фильме, "персона нон-траха" :D

Story of my life.
Гелий
Так я вроде в этом году поводов для внимания практически не давал.) Но всё равно спасибо, няш.
Sef
Цитата(D.G. @ 28.12.2013, 19:43) *
А ко мне вот потихоньку возвращаются воспоминания о том, что происходило со мной на Эвриконе, и в реале с тобой общаться ещё приятнее, чем в чатике. И ты подсаживалась ко мне покурить на афтерпати, ня.

Это было так няшно - надо будет как-нибудь повторить blush2.gif
Хеллика Ордо
Цитата(Sef @ 28.12.2013, 21:34) *
Это было так няшно - надо будет как-нибудь повторить blush2.gif

Только смотрите, чтобы опять я к вам со своим фирменным воплем не явилась.
P.S. Начинаю видеть огромный плюс от своего пребывания в Клане, к слову - не приходится пытаться соревноваться с Сеф в сравнении достоинств.
Shinoda
Вот вы тут про какие-то достоинства говорите, которые определённо есть у Сеф, предположительно имеются и у Хейта, и не идут в сравнение ни с кем у Хелики. Немного поразмыслив и посмотрев фотки, я начинаю подозревать, что вы про большие, умные, бездонные глаза, колитесь, черти, я прав?)
Sef
И почему я не удивляюсь что Хейт побеждает?))) Хейт - няша и достоин победы :3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.