Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая игра 2013 года
Jedi Council > Беседка > Игры
Eddie
Вроде бы ничего не забыл.

2010
2011
2008
2012

Так же можно и говно года писать.
Лазари
Космос
Ты БФ4 забыл или специально не написал?
Ромка
GTA, Tomb Raider из остального ни во что не играл, кроме BF 4, но за него не голосовал просто потому, что я хоть действительно кайфую от мультиплеера, но не признать сырости релиза не могу.
З.Ы Ну и на угад сунул за TW
Nothing But Red
The Last of us, Документики пжалста, и новый Биошок.
PavelTheModder
Цитата
Last of Us

Без вариантов! Игры про зомбертов мне нравятся очень сильно! Особенно такой шедевр!
Цитата
Tomb Raider

Несмотря на то, что от БФ4 я кайфую куда больше, за него проголосовать просто не могу, ибо мало что меняется там между частями.

Цитата
Ну и на угад сунул за TW
Лазари
Бейонд, Старик и БФ (потому что Биошок и Ларка мне ну никак не пошли, а с остальным вообще не знакома).
Прометей
Сделать бы возможность голосовать только по одному какому-то пункту. А то приходится голосовать и за консоли, и за ПК, и за мультиплатформу. Мой голос за Metro: Last Light.
Master Cyrus
Один сюжет Биошока проигрывает повсеместному превосходству Лары.
Dhani
ну раз уж решил создать тред, не ленись. Что за жалкий списочек? Зачем разделять на ПеКа и консоли? Я вон вообще в пека не играю, мне что, наобум голосовать? составь уж хороший список. Илан, подкорректируй что ли
Shinoda
Где последний Splinter cell?
Dhani
а где Metal Gear Rising? Или Tearaway? в том и дело, что список набран за 5 минут, даже названия написаны криво(
Финист Блэйз
Лара ))
Darth Fear
GTA, SC2HS, Метро ЛН
Eddie
Цитата
Что за жалкий списочек?

Игры брал с метакритика за 2013 год.
Цитата
Зачем разделять на ПеКа и консоли


Я так хочу, например
Shinoda
Где Saints Row 4, например? Batman: Arkham Origins? Assassins Creed: Black Flag? Wolf Among Us?
Я понимаю, Эдди, что тебе "так хочется", но нельзя же так спустя рукава это делать? Лучше бы кто-нибудь другой список составлял, чес слово.
Antill
Из игранного только Heart of the Swarm и Battlefield 4 + туева хуча всего чего нет в голосовалке
Eddie
Shinoda

ну давай мы ВСЕ игры, выходящие в 2013 году запихнем в топ

L0rd D@rth $m1th
где Crysis 3 ? :D

а т.к. его нет, то тыкнул за старКрафт 2. остальное0 наугад ( кроме ГТА 5, гг)
Shinoda
Цитата
ну давай мы ВСЕ игры, выходящие в 2013 году запихнем в топ

Я предлогаю "запихнуть" хотя бы громкие релизы и те игры, у которых была хорошая критика в этом году, а не ограничивать выбор пятью играми в номинации и слать лесом всех, кто предпочтёт другое.
Eddie
Цитата
у которых была хорошая критика в этом году


Цитата
Batman: Arkham Origins? Assassins Creed: Black Flag?
Shinoda
Цитата
Batman: Arkham Origins

громкие релизы
Цитата
Assassins Creed: Black Flag

А что, нет?
Финист Блэйз
Ващет да, АС4 хвалят, да и Бэтмена хорошо приняли
Dhani
Мой небольшой итог года.

Лучшая игра года
The Last of Us

Лучшая студия года
Ubisoft

Лучшая спортивная игра
PES 2014

Лучший саундтрек
The Last of Us
Даниэла Крис
LEGO Marvel Super Heroes - единственное, во что я играла из нового в этом году XD (да и в принципе единственное)
Baron
Маловато вариантов, но из предоставленного, пожалуй, остановлюсь на GTA V, SC2 и BF4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.