Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Life Day event guide
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > События
Мэмит


Итак разбор ивента:

Для участия в ивенте вам нужно пройти в зону галактической торговли флота (правый верхний угол - у республики, центрально симметрично - у империи). Там стоит Санта Дед Мороз Мастер Церемоний (Master of Ceremonies). У него вы можете купить за символическую сумму в 1000 кредитов Life Day snowball bomb. Эта способность позволит вам каждые 10-14 секунд (это означает, что вы одын раз покупаете эту фигню и пуляите без остановки с перезарядкой в 10-14 сек) кинуть в рандомного игрока/нпс снежок, при этом на него наложится визуальный дебафф, при кидание снежка есть 15%-тный шанс получить Snow-Covered Parcels - это у нас ивентовские комендации, за которые вы можете купить ивентовкие предметы.

Наглядно


Собственно это весь гайд, а теперь посмотрим на награды:


Sleigh I (Сани I) эта штучка стоит 24 Snow-Covered Parcels

Сани 1



Cyan Sphere продается за 16 Gray Helix Components (это комендациии ивента Грии) и 36 Snow-Covered Parcels

Сфера


Так же есть 3 ивентовские ачивки:

<Jolly Parcel Peddler>

Получи одын Snow-Covered Parcels


<Merry Life Day To All!>

Получи 25 Snow-Covered Parcels


<To All A Good Night!>

Получи 200 Snow-Covered Parcels
ArhAngel
1000к за один бросок? да я обанкрочусь
Мэмит
Цитата
1000к за один бросок? да я обанкрочусь

1000к за бесконечность бросков
ArhAngel
тогда надо всем где-то столпиться и кидаться)) получил бафф - на мульта переходи)
кстати, а сколько снегобафф длится?
Мэмит
Цитата
а сколько снегобафф длится?

вроде минуту, но это не важно)
Хеллика Ордо
Если вдруг что, то дебаф от снежка спокойно снимается правым кликом.
archieTevidor
А я уже заработал ачивку на 100 коробочек :)
Мэмит
Цитата
А я уже заработал ачивку на 100 коробочек :)

Ты молодец, ты старался :) Ну за 40 минутного хождения по варзонам/дэйлика/инстам ачивка на 24 набилась сама собой + впереди целая неделя, так что я думаю, что где-нибудь в воскресенье нас ждет армия дедов морозов, рассекающих на Санях ><
archieTevidor
У меня 25-33 набралось за беганье по флоту, тоже минут 30 ушло, потом ещё штук 20-30 пока бегали гильд ран опсы, и потом на Илуме 20-30 добрал :)
Но уже последние 10 - это как бы из последних сил. Оч старался и падали они оч медленно....
Мэмит
Цитата
Но уже последние 10 - это как бы из последних сил. Оч старался и падали они оч медленно....

это да ( ... я как-то нас сферу набрал и забил :)
archieTevidor
Ну, я решил Ивент ачивками заняться в эти две недели :)
Имперцев наганкал уже, осталось респов наканкать на Илуме :)
И держателей орб ещё штук 30 надо :)
Мэмит
Цитата
Ну, я решил Ивент ачивками заняться в эти две недели :)
Имперцев наганкал уже, осталось респов наканкать на Илуме :)
И держателей орб ещё штук 30 надо :)


Хмм...

Го сегодня ПВПшить на илуме?(если - да, то во сколько?) а сколько килов надо для ачивок?)
archieTevidor
Сегодня скорее всего я отсыпаться буду, а вечером опс. А так, 100 с каждой стороны, далее Убить 10х взрывом орбы, убить 50 орбоносцев. За это тайтлы дают. Есть ещё ПвЕ ачивки. Там дроидов поубивать, Мировых Боссов и по планетам с петом полетать и зверушек поубивать.
ArhAngel
кинул снежок в генерала Гарзу - получил снежинку...
archieTevidor
Цитата(ArhAngel @ 25.12.2013, 22:13) *
кинул снежок в генерала Гарзу - получил снежинку...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мэмит
Life Day 2014!




Let it snow, The Old Republic! Новогодний ивент вернулся с новыми подарками, наградами, квестами и достижениями! Но обо всем по порядку...

  • Life day mission: a special snowflake!
    Эта миссия осталась с прошлого года, да её выполнения вам нужно приобрести Life Day Snowball Bomb за 1000 кредитов у Мастера Церемоний, который находится в GTN зоне каждого из флотов. Далее закидывайте все подряд снежками и молитесь великому новогоднему рандому! Наградой будет Snow-Covered Parcel, за которые можно купить различные награды у Мастера Церемоний.
  • Life day mission: Pracel droid!
    Летите на Дромунд Каас, Корускант или Нар Шаддаа и закидывайте дроидов снежками!
    Новые награды: Red Life Day Holo-Tree, Blue Life Day Holo-Tree, Pink Life Day Holo-Tree, Green-Gold Life Day Holo-Tree.
  • Новые предметы в Картель Маркете!
    J0-1Y Mount, Wampa Rug, Potted Trees, Snow Mound, Ceiling Lights, Snow Blower, Freezer Unit, Life Day Reveler, Wampa Mini-Pet.


Basilews
Особенно смешно, когда готовишься к пафосному выносу бункера, а тут в тебя снежок прилетает. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.