Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raptr
Jedi Council > Беседка > Игры
OneMoreShepard


Социальная сеть Raptr была основана Деннисом Фонгом (Dennis Fong) в 2007 году (а в феврале 2008 года стартовал этап закрытого бета-теста). Сам автор известен так же, как Thresh — мировой чемпион по Doom, Doom 2, Quake, and Quake 2.

По сути, Raptr можно сравнить с популярной музыкальной социальной сетью Last.fm, с той лишь разницей, что место музыкальных треков в Raptr занимают компьютерные и консольные игры (PC, Mac, Xbox 360, Facebook, Flash, Nintendo Wii и PlayStation 3).

Для PC и Mac предусмотрен специальный клиент, установив который (и предварительно зарегистрировавшись), вы получаете возможность записывать всю возможную информацию о ваших игровых предпочтениях и достижениях. Во-первых, считается всё время, проведённое в той или иной игре. Если у игры есть достижения, они тоже засчитываются и сохраняются в вашем профиле. Во-вторых, строятся всякие разные графики и диаграммы, на которые потом можно любоваться и гордо показывать друзьям или даже будущим работодателям.

Обладателям Xbox 360, PS3 и/или Wii можно заполнить пару полей в своём профиле, дабы система автоматом считала все игры и полученные достижения (трофеи), обновляя график ваших предпочтений и, разумеется, добавила всё это дело в ваш "послужной список". Также можно подключить к Raptr-профилю свои Steam и Xfire аккаунты.

Продолжить читать обзор...

Пишите кто еще там есть, будем смотреть кто во что играет :)

Ilan Thorn
Выглядит любопытно. Зарегистрировался:
IlyaGlazkov
OneMoreShepard
Декстопное приложение выглядит так себе, но функционал мне нравится. Показывает во что играют мои друзья из PSN, даже если их нет на раптре.
Лазари
Так, скажите мне, что я делаю не так?
Мои 200 часов в Циве не считались, как и время во всех остальных играх(((
OneMoreShepard
Там надо как-то подтвердить аккаунт еще. Если все сделала, то попробуй приложение скачать, и оставить его включенным на какое-то время, оно вроде не сразу все подхватывает.

Или понажимай две кнопки для синхронизации ачивок и времени. Но они тоже не моментально это делают

Darth Fear
Интересно
А как приложение считает данные?
Dhani
сайт любопытный, но трофеи и достижения PSN почему-то не засчитываются
Лазари
OneMoreShepard
В том-то и дело, что я все подтвердила =(
Eddie
прикольная вещь, показывает, что я задрот :(
Лазари
Разобралась)) У меня стим был доступен только для друзей. Пришлось открыть.
LazIcebridge
OneMoreShepard
Цитата
сайт любопытный, но трофеи и достижения PSN почему-то не засчитываются

Теперь только после апрува аккп считает, тоже с задержкой. И в приложении ещё нужно добавить акк псн
Darth Fear
да у сменя в стиме всего 2 игры trollface.gif
Dainer
Странно, письмо с подтвеждением не пришло ни на один аккаунт на Gmail.
Dhani
Dhani (Newheath)

вроде с PSN соединился, но он какого-то пишет, что последняя моя игра - Хэви Рейн, и обновления как у Шепа на стене не пишет. Мб потому что обновил сразу всё кучей
Eddie
http://raptr.com/Spaceman24/wall

там где-то стим профиль есть, добавляйтесь
Sion4eg
http://raptr.com/Sion4eg/wall еееей ! добавляйтесь
Очень занятная сеть.
Nothing But Red
В общем-то я там уже давно.
OneMoreShepard
Цитата
В общем-то я там уже давно.

Подписал в списке как Hayte, окей?
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 17.12.2013, 16:59) *
Подписал в списке как Hayte, окей?

Да, конечно.
OneMoreShepard
Eddie
почему на первом месте среди писи гейминга говно? :(
Darth Fear
игры без сервиса, + сколько надо ссылок указать ))))
OneMoreShepard
Жаль что раптр не может считывать время с пс3
Darth Fear
OneMoreShepard
и с приратских игрушек cry2.gif
OneMoreShepard
У раптра статистика так себе, на самом деле. Мне больше (намного) нравится на psnprofiles.com , но там только для psn
Dhani
Цитата(OneMoreShepard @ 18.12.2013, 22:07) *
У раптра статистика так себе, на самом деле. Мне больше (намного) нравится на psnprofiles.com , но там только для psn

Мне тоже там нравится, там вроде дружить нельзя? На раптре с PS3 гемор один.
OneMoreShepard
Хз, у меня норм с пс3 после того как я заапрувил аккаунт :) На psnprofiles вроде нельзя, по крайней мере я не вижу как :(

Добавлено через 1 мин.
Но у тебя на раптре уже ачивки синхронизировались, кстати
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.