Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2013
Нокс


Долгих пять лет Дейв Филони и его клоновое детище героически держали оборону, никому не желая отдавать пальму первенства в номинации "Разочарование года". Вероятно, держали бы и дальше, если бы прибравшие к рукам всю власть боссы из Диснея разом не совершили две вещи: закрыли "Войны клонов" и насоздавали массу других поводов разочаровать поклонников вселенной. Давайте же решим, какой из этих поводов наиболее весомый.

Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование-2012: Воскрешение Дарта Мола и прочие источники разочарований от "Войн клонов" и Покупка Диснеем Lucasfilm
Разочарование-2011: Официальное известие о реборне верхней половинки Дарта Мола
Разочарование-2010: Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном
Разочарование-2009: Дейв Филони (и путаница, которую второй сезон «Войн клонов» внес в канон)
Разочарование-2008: Полнометражные «Войны клонов» становятся самым слабым ЗВ-фильмом из тех, что когда-либо шли в кинотеатрах. Сеансы проходят при пустых кинозалах
Разочарование-2007: Отмена книги о Дарте Плэгасе

Niemand's Shadowfeed
Печалюсь по Detours =(
Ромка
1313
Ilan Thorn
Надо же. Последние пять лет "Войны клонов" всех так разочаровывали-разочаровывали, а под конец разочаровали просто тем, что закрылись. Oh, the irony.

LucasArts не жалко. С комикс-сериалом Star Wars не знаком (но почему-то уверен, что ненависть к нему преувеличена). Неудача Crucible была вполне ожидаемой, поэтому о каком-то разочаровании говорить не могу. Detours просто отложен до лучших времен, так что потери невелики.

Малое количество анонсов, конечно, насторожило. Но Джен Хэддл сказала, что Lockdown и Honor Among Theives дело не ограничится, а я ей привык верить. Для меня 2014 год уже не зря пройдет из-за релиза Storyboards: The Original Trilogy (май) и продолжений William Shakespeare's Star Wars (март и июль).

Так что реальное разочарование вызывает у меня только отмена театральных показов 3D-версий. Тем более, что "Атака клонов" после переработки стала намного лучше, и ее выпуск мог бы немного подправить Трилогии Приквелов репутацию.
Dhani
больше всего 1313 и всю студию жалко. Жалко Detours и отмену театральных показов, хотя в дубляже в кино всё равно смотреть не хочется. "Очень малое количество новых анонсов (книг, комиксов, игр)" тревожит. Вообще как-то ну очень много разочарований.

Цитата
Надо же. Последние пять лет "Войны клонов" всех так разочаровывали-разочаровывали, а под конец разочаровали просто тем, что закрылись. Oh, the irony.

закрытие сериала разочаровало далеко не всех, Илан, не всех. Не надо людей под одну гребёнку.
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 19.12.2013, 14:02) *
закрытие сериала разочаровало далеко не всех, Илан, не всех. Не надо людей под одну гребёнку.

А что я? Я ничего. Просто отмечаю первый пункт опроса, который по умолчанию подразумевает довольно большое число разочарованных.
Финист Блэйз
1313, жаль...
Цитата
"Атака клонов" после переработки стала намного лучше, и ее выпуск мог бы немного подправить Трилогии Приквелов репутацию.

о чем речь?
Ilan Thorn
О переработанном освещении и текстурах компьютерных моделей. В связи с чем лучшая сторона фильма - собственно, весь фоновый мир ЗВ - стала значительно заметнее, а графика перестала бросаться в глаза.
Master Cyrus
Разочаровывает Дисней, который виноват по большинству пунктов.
Прометей
Цитата
Закрытие мультсериала Clone Wars при не доведенном до логического конца сюжете

Не столько само закрытие сериала, сколько остановка перед самым любопытным. Или они специально так сделали, ибо не знали как выкручиваться?
Petrov-Vodkin
Цитата(Ilan Thorn @ 19.12.2013, 13:29) *
О переработанном освещении и текстурах компьютерных моделей. В связи с чем лучшая сторона фильма - собственно, весь фоновый мир ЗВ - стала значительно заметнее, а графика перестала бросаться в глаза.

А откуда это стало известно - фильм-то так и не вышел?
Dhani
Цитата(Master Cyrus @ 19.12.2013, 17:34) *
Разочаровывает Дисней, который виноват по большинству пунктов.

вот кстати правильный итог получается
Gilad
Цитата
Тем более, что "Атака клонов" после переработки стала намного лучше, и ее выпуск мог бы немного подправить Трилогии Приквелов репутацию.

Да, жалко, что релиз приквелов в 3D отменили. "Переработанное освещение и текстура компьютерных моделей" (с) заметно улучшили бы качество диалогов и актерской игры yes.gif
Dhani
Цитата(Gilad @ 19.12.2013, 19:42) *
Да, жалко, что релиз приквелов в 3D отменили. "Переработанное освещение и текстура компьютерных моделей" (с) заметно улучшили бы качество диалогов и актерской игры yes.gif

да всё там нормально с актёрской игрой
OneMoreShepard
Цитата
Закрытие студии LucasArts и заморозка игры Star Wars 1313
Mefis
Закрытие LukasArts и заморозка 1313.
Финист Блэйз
Цитата
О переработанном освещении и текстурах компьютерных моделей. В связи с чем лучшая сторона фильма - собственно, весь фоновый мир ЗВ - стала значительно заметнее, а графика перестала бросаться в глаза.

Она итак не сильно бросалась, уж что-что, а визуальная составляющая второго эпизода это последнее что портило впечатление
ArhAngel
Цитата
а визуальная составляющая второго эпизода это последнее что портило впечатление

ну мне хореография дуэли не понравилась сильно. хотя дуэли то там особо и не показано.

проголосовал за 3д
Antill
Очень малое количество новых анонсов
L0rd D@rth $m1th
тыкнул за

Закрытие студии LucasArts и заморозка игры Star Wars 1313
Raiden
Закрытие студии LucasArts и заморозка игры Star Wars 1313
dvd
Отмена 3Д, так как очень был рад шансу увидеть ЗВ на большом экране. Без всего остального, в принципе, мог бы и прожить.
Keeper
Тыкнул за отмену 3D. Также жаль, что 1313 в заморозке, и очень... слабый сценарий "Дарта Вадика и девятого убийцы". Хотя, над последним можно просто поразмышлять по-разному.
PavelTheModder
Цитата
Закрытие студии LucasArts и заморозка игры Star Wars 1313

Что же кроме этого может разочаровать так сильно!? Эххх...

Цитата
Закрытие мультсериала Clone Wars при не доведенном до логического конца сюжете

Сказано так, будто там было еще и логическое начало.
Архин
Цитата
Очень малое количество новых анонсов (книг, комиксов, игр) на 2014-й и далее, и в целом покрытое туманом будущее всей Расширенной вселенной

Прежде всего, беспокоит именно туманное будущее. Как-то не хочется быть свидетелем аннигиляции всей "Расширенной вселенной".
Basilews
Я долгадумал и решил, что мне таки жалко клонварсов. Хотелось увидеть Ночь огня, Приказ 66 и кровавый ппц. Что было дальше с Асокой, Хондо, мандалорскими совами и другими, их же в бонусах не покажут.
Лукасартс - я никогда не был игроманом, хотя 1313 тоже жалко.
3D-Эпизоды - половину этого пункта я видел в Эссене, так что не очень жалко. :)
Хреновые комиксы - ну так есть же и хорошие. Star Wars не так плох, но мне щас стало жалко "Темных времен", которые закрыты отныне.
От Круцыбля я ничего хорошего не ждал.
Detours - относительно пофиг.
Мало анонсов - жалко, но вроде они говорят, что что-то там в работе. Мне думаетца, тут главное разочарование еще впереди.
Тав Брей'лиа
Выбрал туманное будущее РВ. На втором месте — отмена 3D, на третьем — закрытие ВК.
Darth Fear
Star Wars 1313
Binary Sunset
Ничего так особо не разочаровало. Проголосовала за Detours, может, чего хорошее и вышло бы.
Самое главное разочарование - это анонс старворсребелс :)
Kuat Drive Yards
Закрытие ВК, отмена Detours, уход авторов Девятого убийцы - это в категорию "Облегчение года".
Master Cyrus
Цитата(MishaKenobi @ 25.12.2013, 18:52) *
уход авторов Девятого убийцы - это в категорию "Облегчение года"
не дождешься
Шэлар Тамрин
Пожалуй, много разочарований... Пичалько:
- отмена Star Wars 1313 (так хотелось подарить племяшкам красивую "стрелялку" и по возрасту она бы им отлично подошла)
-отмена театральных показов в 3D (отменяется лишний повод пойти в кино)
-малое количество новых анонсов (или умышленно все новинки держатся в строжайшем секрете и мы будем узнавать о них постепенно в течении года)
Kuat Drive Yards
Цитата(Шэлар Тамрин @ 26.12.2013, 13:54) *
или умышленно все новинки держатся в строжайшем секрете и мы будем узнавать о них постепенно в течении года

Наверное, им стыдно все сразу анонсировать.
Freya
Малое количество анонсов, которые обычно определяют следующий год в плане развития вселенной. Теперь сложно сказать, увидим ли мы что-нибудь стоящее в ближайшее время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.