Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года во вселенной Звездных войн
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2013
Нокс

Еще одна новая для Золотой Банты номинация - Событие года во вселенной ЗВ. Надо сказать, что после всем известного происшествия годичной давности (связанного с деньгами и Микки-маусами) авторы и редакторы стали заметно осторожничать, боясь описывать какие-либо глобальные перемены, которые по прихоти новых владельцев франшизы способны одним махом уйти в неканон, поэтому с номинантами не то чтобы густо. Большинство новых историй (таких, как "Негодяи", "Кеноби" или там "Темные времена") описывают скорее локальные события, где напряжение поддерживается исключительно за счет процесса. Тем не менее мы подобрали для вас нескольких номинантов и предлагаем выбрать то, что запомнилось в этом году больше всего.
Dhani
вы бы хоть добавили в название или описание "СПОЙЛЕРЫ", а то не все знают эти события
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Появление нового потомка рода Соло-Скайуокеров - Ани Соло (комиксы "Наследие")

ну ведь "Наследие" же!)
Ромка
Crucible пока не прочел, посему уход Асоки
Хотя, если б ее все-таки "умерли", вот это был бы поворот))
Master Cyrus
Вот Аня не прет. А уход Асоки четкий.
Raiden
Единственное что я видел из этого всего - смерть Саважа. ЗА него и проголосую
ruslan
Проголосовал за Аньку.
Асока и так должна была отправиться в пешее из Ордена, поэтому ничего удивительного.
Саважик тоже должен был умереть. Ничего неожиданного.
Книгу "Crucible" не читал.
"Зарей джедаев" не интересуюсь.
Ну а хатты...можно было бы, но по сравнению с новым потомком Соло вмешательство хаттов выглядит блекло.
Keeper
А где же вариант "Хочу узнать результат"?
Erebus
Отставка Скайуокера произвела на меня наибольшее впечатление.
Иван792
Мне тоже асока импонирует
Basilews
Уход Асоки, чего.
Саваж умер и сит с ним. Мне вот больше Ади жалко, 2 раза умереть...
Люк ушел ровно до следующего большого проиключения... что, его не будет? ну и сит с ним тоже.
Аня - ну мало ли в галактике Скайуокеров.
Вторжение ракат... это, пожалуй, да. Но оно только началось, а Асока была 5 лет.
Хаттский картель - до планеты гомосеков я не добрался еще.
Antill
Цитата
Люк уходит в отставку из Академии и Ордена джедаев (книга Crucible)
Mikuru-san
Я думал рогатый подольше поживет по этому Саваж
Тав Брей'лиа
Проголосовал за ракат!
Dezmond
На ВК пофиг. С хаттами, в принципе, ничего необычного. Действия Люка на фоне произошедшего в Судьбе выглядят больно странно. Происходящее в Заре мне пока что очень не нравится. Так что методом исключения ткнул за Аню. На событие, вроде, и не тянет, но за неимением лучшего.
Freya
Примерно одинаково отношусь к трем событияем: про Асоку я так и думала, насчет Люка - это было достаточно ожидаемо, а вот появление Ани меня очень порадовало, к тому же серия комиксов получается довольно интересной)
Baron
Асока. Радует, что осталась в живых, а не умерла, как предсказывали или желали многие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.