Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытый кастинг в Великобритании
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Луриэн
Открытый кастинг "Звездных войн" в Великобритании



В ближайшее время в Англии развернется крупномасштабный кастинг на роли юноши и девушки в грядущем крупномасштабном проекте студии "Дисней". Название картины не разглашается, но практически все источники единогласны во мнении, что речь идет о седьмом эпизоде "Звездных войн".

    В сеть недавно просочились требования, предъявляемые к каждому из персонажей:
  • Томас. Вырос без присмотра отца и понимания того, что значит быть мужчиной. Не уверен в себе. При этом умен, способен и отважен, когда надо. Принимает абсурдные вещи в жизни и понимает, что нельзя воспринимать жизнь слишком серьезно. Требуется молодой человек в возрасте от 19 до 23 лет. Симпатичный, умный и атлетичный.
  • Рейчел. В раннем возрасте потеряла родителей. У нее не было других родственников, поэтому ей пришлось самой выживать в жестком и опасном городе. Сейчас ей 17 лет, она позврослела и научилась жить на улице. Она может позаботиться о себе, полагаясь на интуицию и чувство юмора.
    Она выживает всегда и везде и никогда не становится жертвой. Рейчел мечтает, что сможет выбраться из этой жестокой среды и начать лучшую жизнь. Она всегда ищет возможности добиться своей цели. Требуется девушка старше 16 лет, красивая, умная и атлетичная. Этническая принадлежность не имеет значения.

Все новостные издания уверены в том, что имена персонажей - подставные, и таким образом студия пытается скрыть от общественности тот факт, что начался подбор актеров в "Звездные войны". Напомним, что в свое время шестой эпизод саги снимался под псевдонимом "Голубой урожай". С другой стороны, "Дисней" вполне может с тем же успехом проводить набор героев в пятые "Пираты Карибского моря".

Если же речь все-таки идет о "Звездных войнах", то получается, что сценарий фильма после ухода Майкла Арндта не претерпел значительных изменений, поскольку описания ролей совпадают с теми, что циркулировали по сети несколько месяцев назад. Однако, стоит все-таки принимать во внимание, что все это может быть очередным разводом, поскольку аккаунт в твиттере, откуда пошла утечка информации, был создан только 30 октября и с тех пор используется только для продвижения утечки. С другой стороны, в случае развода уже должны были появиться официальные опровержения со стороны "Диснея" и "Лукасфильма", однако обе организации отказываются от комментариев.

«Звездные войны: Эпизод 7» появится в прокате в 2015 году. Съемки планируется начать весной 2014 года.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Луриэн @ 6.11.2013, 13:10) *
В ближайшее время Disney планирует начать масштабный поиск актеров для «Звездных войн», описание ролей для которых появились в сети.

А ссылочку можно на официальное подтверждение? Или джиси стал филиалом Латино ревью по распространению левых слухов?
Dhani
логотип диснея прямиком из 90-х
Луриэн
Цитата
А ссылочку можно на официальное подтверждение? Или джиси стал филиалом Латино ревью по распространению левых слухов?


А разве на форуме отсутствует пре-модерация для таких случаев?

Ссылочка
Law Snoll
А какми боком тут Звездные Войны? Или имена персонажей фальшивые для шифровки?
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Луриэн @ 6.11.2013, 15:48) *

Не увидел ни единого подтверждения, что речь именно о "ЗВ". Почему не "Трон-3" или "Джон Картер-2"?
Луриэн
А почему не "Пираты -6" или Индиана Джонс-5"? А потому что о других проэктах подобного уровня ещё ничего не известно. Тогда как седьмой эпизод уже находится на такой стадии.

И ты не ответил на вопрос: разве у обычных форумчан нет премодерации перед выкладкой новостей? Или предварительно нужно было докладывать клану?
Алекс Маклауд
Цитата
Ссылочка


Твиттер заведен с одной только целью - пиаром этой инфы про кастинг. Веры мало.

Цитата
Или имена персонажей фальшивые для шифровки?


Вполне может быть.

Цитата
А какми боком тут Звездные Войны?


Самый ожидаемый проект студии. Если слухи верны, то речь идет скорее всего о нем.

Цитата
Почему не "Трон-3" или "Джон Картер-2"?

А их вообще будут снимать? Скорее уж "Ператы-5: Проклятие Джонни Деппа".
zavron_lb
Цитата
И ты не ответил на вопрос: разве у обычных форумчан нет премодерации перед выкладкой новостей?

Есть премодерация, никуда не девалась.
D.G.
Боже, кто переводил описание персонажей? Т_Т
Боже, почему эти персонажи незримо окутаны флёром мэрисьюшности и фанфиковости? Т_Т
Niemand's Shadowfeed
Цитата
Цитата
Почему не "Трон-3" или "Джон Картер-2"?

А их вообще будут снимать?

Понятия не имею. Я от балды назвал сиквелы двух случайных фильмов "Диснея", призванных показать, что сообщение о кастинге - инфа, не шибко заслуживающая доверия.
Луриэн
Цитата
Боже, кто переводил описание персонажей? Т_Т

Не надо так на меня смотреть xD. Я только скопировал новость с другого сайта и отследил оригинальную новость.
Алекс Маклауд
Цитата
Я только скопировал новость с другого сайта и отследил оригинальную новость.


Что? Копипаста? На ЖиСи? Без указания источника???? Неприемлемо!
D.G.
Луриэн
Я бы лично морду набил человеку, который "WITHOUT a father's influence" переводит как "ПОД ВЛИЯНИЕМ отца".
И тому, кто это бездумно копирует, тоже, тащемта.
Луриэн
Демон - ну рискни ;)
Chosokabe Morichika
Цитата
Напомним, что в свое время шестой эпизод саги снимался под псевдонимом "Голубой урожай".


Поправка: пятый. Пятый эпизод скрывался под названием "Голубой урожай".
Алекс Маклауд
Цитата
Поправка: пятый. Пятый эпизод скрывался под названием "Голубой урожай".


Шестой же.
Master Cyrus
Цитата(Луриэн @ 6.11.2013, 13:10) *
описания ролей совпадают с теми, что циркулировали по сети несколько месяцев назад
Хелп ми Оби-Ван Кеноби. Когда и что это было?
Chosokabe Morichika
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.11.2013, 16:16) *


А фильм "Империя мечты" говорит пятый.
L0rd D@rth $m1th
вот не надо тут на Пиратов наезжать. они будут выпущены в 16 году.
Алекс Маклауд
Цитата
А фильм "Империя мечты" говорит пятый.


Да как же. Съемки "Голубого урожая" проходили в калифорнийских лесах, и в них снимали эвоков, вы помните эвоков или леса Эндора в 5 эпизоде? Вот и я не помню. Пересмотрите фильм. Шестой эпизод.
Dhani
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 7.11.2013, 0:46) *
вот не надо тут на Пиратов наезжать. они будут выпущены в 16 году.

от них давно уже тошно, чего бы не наехать?
Алекс Маклауд
А где Смит вообще наезд на Пиратов разглядел?
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.11.2013, 16:12) *
А их вообще будут снимать? Скорее уж "Ператы-5: Проклятие Джонни Деппа".

да, я знаю,что это был сарказм, но над ж было что-то нафлудякать? :) да и Ликёрчик всё ещё гулял по крови

и да

Пираты Карибского Моря 5: Мертвецы слов на ветер не бросают
PIRATES OF THE CARIBBEAN: DEAD MEN TELL NO TALES

Премьера в РФ в 2016 году
Производство отложено
Алекс Маклауд
Цитата
да, я знаю,что это был сарказм, но над ж было что-то нафлудякать?


А, ты про это. Имхо, пятые "Пираты", как и третья "Росомаха" - совершенно ненужные ни зрителям, ни самим актерам фильмы, поскольку авторы выдохлись еще в предыдущих частях, я заснул на четвертых Пиратах, а Росомаха в Японии не внес в киновселенную Марвел ничего нового.
Алекс Маклауд


Слух оказался правдивым и был подтвержден официальными лицами.
Nexu
Цитата(Алекс Маклауд @ 9.11.2013, 20:27) *
Слух оказался правдивым и был подтвержден официальными лицами.

Не совсем так: никакие официальные лица ничего не подтверждали, а в фейсбуке Lucasfilm написано просто - "Если Вы считаете, что подходите под это описание - мы с радостью Вас примем". Там про Star Wars вообще ничего не сказано.
Я всё-таки предпочла бы дождаться сообщения на оф. сайте.
Ilan Thorn
ddt
Я один замечаю, что истории в РВ с подходящими главными героями нет?
Dhani
Цитата(ddt @ 11.11.2013, 11:53) *
Я один замечаю, что истории в РВ с подходящими главными героями нет?

а причём тут РВ и новые фильмы диснея?
Ilan Thorn
Теперь, кстати, можно подать свою заявку на роль дистанционно - записать видео и послать Disney на рассмотрение. Подробности на официальном сайте, в правой колонке.
Dhani
Цитата
Томас. Вырос без присмотра отца и понимания того, что значит быть мужчиной. Не уверен в себе. При этом умен, способен и отважен, когда надо. Принимает абсурдные вещи в жизни и понимает, что нельзя воспринимать жизнь слишком серьезно. Требуется молодой человек в возрасте от 19 до 23 лет. Симпатичный, умный и атлетичный.

только щас понял, это же Кирк из нового Стар Трэка
Гелій
Цитата(Dhani @ 12.11.2013, 9:29) *
Кирк

Кирк
Кирк
Кирк
Ilan Thorn


Черт, а ведь правда!
Ilan Thorn
Ассистент по кастингу объясняет, что там вообще происходит.
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 12.11.2013, 10:29) *
только щас понял, это же Кирк из нового Стар Трэка

И актер будет тот же, а так же, неожиданно, корабли будут немного похожи на Стар Трековские... и вообще, фанаты зв будут ощущать себя неловко при просмотре нового эпизода.
Ilan Thorn
Последний шанс подать заявку, если кто еще заинтересован.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.