Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодежка
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Gilad
Молодежка

]


Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Денис Никифоров, Сергей Габриэлян, Александр Соколовский, Иван Жвакин, Иван Мулин, Серафима Низовская, ...

«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…





----
Да-да, я тоже из тех, кто не верит в отечественную способность снимать кино и сериалы, но конкретно этот как-то уж очень зацепил yes.gif
Makaveli
У меня женщина моя катирует данную поделку и меня пытается сагитировать присоединиться к ней) я как то глянул одну серию, в общим, если вы как и я смотрели в свое время "Кадетство" то можете не тратить свое время, все тоже самое только вместо суворовского училища хоккейная команда) не хочется обидеть Гилада, но это идеальное времяпровождение для 14 летних девочек))
Dhani
Цитата
меня женщина моя катирует

Цитата
для 14 летних девочек)

ай-ай-ай
Makaveli
не ну ей хоть и 25, но ребенок она конечно знатный)
Dhani
это хорошо когда какими-то повадками, но не интеллектом
Makaveli
именно повадками) а так умнее меня хотя и прикидывается дурочкой иногда)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.