Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hearthstone: Heroes of Warcraft
Jedi Council > Беседка > Игры
OneMoreShepard



Hearthstone: Heroes of Warcraft — карточная онлайн-игра по мотивам вселенной WarCraft от компании Blizzard. Выпуск игры запланирован на 2013 год. С 4 сентября 2013 года началось закрытое бета-тестирование для европейского региона.

Hearthstone: Heroes of Warcraft будет коллекционной карточной игрой с моделью распространения Free-to-play. Анонсировано более 300 карт с возможностью докупать пачки по 5 карт в каждой. Бустеры можно будет докупать за игровую валюту, которую можно будет выиграть в игре или приобрести на сайте Blizzard. В новой игре Blizzard заявлена поддержка battle.net и возможность играть 1 на 1 с противниками по всему миру. Реализовывать обмен картами в игре не планируется, вместо этого игроки могут распылять их на чародейскую пыль. Из этой пыли вы можете создавать те карты, которые вам нужны. Каждая карта имеет стоимость в чародейской пыли, зависящую от её редкости. Цена распыления карты в несколько раз ниже той, которая необходима, чтобы сделать такую же карту. Продукт будет в первую очередь выпущен на PC и Mac, чуть позже на iPad.

Ромка
Знакомый тестил, отзывался весьма лестно, но я как-то холодно отношусь к "виртуальным" карточным играм. Только вживую - только хардкор картон.
OneMoreShepard
Мне пока хорошо играется. Баланс еще пилить и баги фиксить, но бета на то и бета.
Baron
Странно, что я этой темы раньше не заметил.
Игра довольно проста в освоении и красива, поэтому успешно увлекает в мир ККИ тех, кто раньше пренебрегал карточками. Но все еще надо пилить баланс, да и рандом сейчас слишком многое решает иногда.
Пришлось временно бросить друида и качать ханта.
Nothing But Red
Цитата(Baron @ 6.11.2013, 16:15) *
Пришлось временно бросить друида и качать ханта.

Чего это его такой чести удостоили в игре?
Baron
Цитата(Hayte @ 6.11.2013, 16:28) *
Чего это его такой чести удостоили в игре?

Сейчас имбами считаются присты, после них идут маги и ханты. Вот и решил попробовать какой-нибудь популярный класс.
Ромка
Сие творение, btw, обещали на iOS. Тогда лично, может, оценю.
OneMoreShepard
И на Android тоже

Открытую бету планируют в след месяце, но я бы поставил на январь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.