Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксклюзивное интервью с Джоном Джексоном Миллером
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JC Interviews
Алекс Маклауд
Разговор с Джоном Джексоном Миллером




27 августа в продажу поступил новый ЗВ-роман "Кеноби" за авторством всем хорошо нам известного Джона Джексона Миллера. И, поздравив писателя с крупным релизом, мы не упустили возможность взять у него небольшое эксклюзивное интервью, которое и предлагаем на ваше обозрение!

Читать интервью/Click here to read the interview



 i 

Специально для www.jcouncil.net
 
ruslan
Лицо у него такое...хитрое.
Интервью отличное , прочитал с удовольствием.
Keeper
Лицо хитрое, а Гриф на фоне - ещё хитрее, аж рот открыл) Ниманд, красавчик, как всегда.
Антилес
Спасибо Ниманду за это интервью!

Raiden
Круто!!
Poe Dameron
Все верно, Ниманд - красавчик)
Ilan Thorn
Интересное, но уж больно краткое интервью: вопросы подчас длинее ответов. Надо будет как-нибудь позднее развести его на более обстоятельную беседу по всему ЗВ-творчеству. Но за пионерский выход Ниманду спасибо, да!
ddt
Даешь больше Миллера в массы!
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Ilan Thorn @ 30.8.2013, 22:42) *
Интересное, но уж больно краткое интервью: вопросы подчас длинее ответов. Надо будет как-нибудь позднее развести его на более обстоятельную беседу по всему ЗВ-творчеству. Но за пионерский выход Ниманду спасибо, да!

Он после выхода книги нарасхват. Сказал, что сейчас дает еще около 10 интервью и просил задать не больше 4-5 вопросов, я и так немного понаглел, задав больше. А заготовлены были и другие. Попросить рассказывать подробнее наглости уже не хватило. =)

И спасибо всем за теплые слова, мужики ) Вы реально мотивируете и толкаете на продолжение подобных экспериментов.
Keeper
Цитата
Вы реально мотивируете и толкаете на продолжение подобных экспериментов.

Niemand's Shadowfeed
Цитата(Keeper @ 30.8.2013, 23:03) *

Гриф? ))
Basilews
Молодцы! (все четверо)
Raiden
Гриф с тебя еще денег поимеет, потом, когда руки дойдут:))
Keeper
Цитата
Гриф? ))
Р2 на постере сзади))
dvd
ого, до кого аж добрались.
ddt
Цитата(Keeper @ 30.8.2013, 23:03) *

Б-же ж ты мой, плюшевый Гриф. Хочу.
Финист Блэйз
Ниманд, ну ты понял!
нет слов)))
Антилес
Niemand MacMaul

кто следующий на примете?)
Аластор
Надеюсь, что он приедет и даст каждому по плюшевому Грифу.
Отличная работа, Саня!
Mark_Remilard
Главная польза от этого интервью лично для меня - я вспомнил подзабытое маркетинговое значение слова to plug

plug /plʌg/ [transitive verb] informal also give something a plug /ˌgɪv (something) ə ˈplʌg/ [verb phrase] especially British informal to try to persuade people to buy a book, see a film etc, by talking about it publicly, especially on television or radio:
The only reason she agreed to be interviewed was to plug her new record.
The author used the opportunity of appearing on TV to give his latest book a plug.
Алекс Маклауд
Цитата
Главная польза от этого интервью лично для меня - я вспомнил подзабытое маркетинговое значение слова to plug


И что вы этим хотите сказать?
Binary Sunset
А что это за книга лежит на столе перед Миллером? Голубоватая?
zavron_lb
Цитата
А что это за книга лежит на столе перед Миллером? Голубоватая?

Судя по всему, эта, только другое издание. Здесь хорошо видно обложку, а вот фотка из заголовка покрупнее.
Dhani
Молодец Ниманд, такие вещи всегда только добавляют престижа сайту и делом доказывают, что жеси - зэ бэст в рунете.
amenhotepov
Спасибо! Отличное интервью, очень понравилось. С нетерпением буду ждать книгу в переводе.
Dezmond
Нимад уверенно выводит клан на международный уровень. Так и до Лукаса доберёшься рано или поздно =)
Niemand's Shadowfeed
В блоге Джей Джей Миллера появилась ссылка на данное интервью. Самое интересное, что я ему ссылки этой не давал о_О Мы под колпаком, собирайте чемоданы! xD
dvd
>Московский Совет Джедаев
Ilan Thorn
Ну, кажется, у меня в твите с его именем была ссылка. Может, сам нашел.
Psy
Товарищам Niemand MacMaul и Rebel Dream спасибо!
Быть может, вывесить и текст интервью на английском? Для тех, кто заходит по ссылке из его блога.
Kata Rios
Спасибо за интервью!
Niemand's Shadowfeed
Хах, попытался, как автор материала, удалить интервью с вукипедии, где, его наглым образом выложили в полном объеме никого не спросив, так меня еще и забанили по ip за это, плагиатчики хреновы. В очередной раз убедился, что ничего адекватного на русской вуки нет и быть не может.

Пожалуй, после такого, я практику интервью закончу.
DenSylar
Я думал Хант этот вопрос урегулировал, а он еще что-то раньше на меня набрасывался
ManGus
Подобные интервью показывают уровень и значимость JC как интернет-ресурса в своей нише, и это радует) Приятно было прочитать после книги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.