Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плюшевый ободок для унитаза
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Гелій
Адреналин делал свое дело. Дилан был возбужден, его руки тряслись, пульс отбивал барабанную дробь. Лоб пропитывал потом лежащие на нем длинные, давно не мытые и не стриженные волосы. Он наконец-то сделал то, о чем мечтал последние несколько месяцев. Мистер Робертсон, примерный семьянин, отец двоих детей, богобоязненный человек и верный республиканец с семьдесят третьего года, неподвижно лежал на полу своего дома в весьма неестественной позе. Трудно было сказать, чем была обусловлена поза, зато сразу было ясно, что неподвижность была следствием проломленного черепа, из которого брала свое начало приличного размера лужа темно-красной крови. Дилан сидел в кресле мистера Робертсона, поглаживая дрожащими руками то, что по всей видимости и послужило орудием убийства - канат, шедший вдоль борта корабля, обхватив его обоими руками. Он не знал, зачем ему понадобилось устраивать эту сцену. Синтия была явно не в себе - это он понял еще вечером. За два года он научился предсказывать ее приступы заранее и обычно в таких случаях он просто избегал конфронтации любой ценой, но сегодня... Марк не знал что такого особенного было в сегодняшнем дне, что побудило его наорать на жену, назвать ее больной идиоткой а затем бросить в нее поднос с омаром на глазах у тех пассажиров первого класса, что собрались в этот вечер в ресторане лайнера "Мария Антуанетта". Возможно сегодня ему хотелось быть избитым и вышвырнутым за дверь какими-то незнакомыми мужчинами, решившими заступиться за даму в беде. Марк обхватил канат еще сильнее - качка усиливалась, его тошнило, ведущая закончился свою речь, предложив зрителям почтить его память минутой молчания. Ее давно уже было трудно чем-то удивить, но это уже не лезло ни в какие рамки. Третий убитый президент за два года, на фоне непрекращающейся гражданской войны, ежедневных терактов и теперь еще эта эпидемия какого-то неизвестного вируса. Марина не верила в Бога, но все это напоминало ей описания апокалипсиса, про которые ей рассказывали в школе на уроках богословия, когда она была подростком. Впрочем, она не будет сегодня думать о плохом. Сегодня ей больше не нужно читать новости в черный объектив телекамеры. Сегодня она будет дышать морским воздухом. Студия располагалась на берегу Черного Моря, по этому она увела крыло вверх, чтобы пропустить этот порыв ветра. Нужно лететь ниже, скоро боря. Воздух чистый. Берег и бегают длинные животные. Пахнет неприятно, нужно лететь над водой, подальше от берега и серых полос с быстрыми железными хищниками. Но над водой сильный ветер, придется терпеть запахи длинных животных. Хочу кричать, но в клюве трепыхается еда. Кричать - терять еду, голодные дети, плохое чувство. Нельзя как в прошлый цикл, до холодов. Много детей умерли, голод, мужа убил железный хищник. "Ииик и иииик!", закричали соседи. Они не любят гром и воду. Ничего они не понимают. "Иииик иииик, все будет иииик ииик", успокоил их вождь. Вождь нежный, вождь смотрит на меня и мне тепло, когда мы в иииик. Вечером в гнезде он сделает мне ииииииик. Иииииик-ииииик!
Ромка
Не могу определится: Концовка смазана или начало тухловато?
Shinoda
Многа букв. А в виде говорящих картинок есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.