Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем за Коломенский кремль
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Darth Fear
мечеть "Сердце Чечни" город Грозный набрала 2 361 000 голосов.Обогнав Коломенский кремль ( 1 760 000 ).Как же это блин так,а ? Ну как мечеть может стать символом России? Мы просим вас рассказывать о голосовании друзьям и голосовать самим. ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО 3 РАЗА В СУТКИ.

___голосуйте____ЗА____Коломенский_кремль___

http://10russia.ru/object_61
Гелій
Цитата(Darth Fear @ 14.8.2013, 20:18) *
Как же это блин так,а ?

Им не все равно.
Darth Fear
мне жалко славян .....
Nothing But Red
млять, это и сюда добралось...
Ilan Thorn
Darth Fear
Ну выйди на улицу, найди славянина и пожалей его. При чем тут какие-то левые сайты с их накручиваемыми рейтингами?

И вообще, что эта тема делает в серьезном разделе, а не в ФиФе?
Darth Fear
Ilan Thorn
Общество .... куда оно катится? Мне кажется самое место .... я как бы с краю давно наблюдаю это, но это уже и меня беспокоит ...
Keeper
Почему-то заглавный пост выглядит как спам, уж извините.
Darth Fear
Keeper
Собственно я ничего не меянл с репостов в ВК)
Shinoda
Цитата
Ну выйди на улицу, найди славянина и пожалей его.

Не найдёт же.)
Dhani
nobody cares
РФ многонациональная страна, пора уже выучить это
Darth Fear
так и символ нужен межнациональный ..... бррр
L0rd D@rth $m1th
ядерный фугас в мечеть заложить и взорвать к чертям)

Даёшь кремль на первое место!
Dhani
Цитата(Darth Fear @ 15.8.2013, 13:04) *
так и символ нужен межнациональный ..... бррр

накой вообще символ сдался? и так понятно что московский кремль будет всегда ассоциироваться с рф, чего выпендриваться-то
хотя хорошим символом была бы помойка или бутылка водки, вся суть народа отобразилась бы
Алекс Маклауд
Дани, а у тебя точно польских корней нет? trollface.gif
Dhani
всё может быть, я про свои корни практически ничего не знаю, и хоть малейшей связи с россией и русскими или какого-то хоть микроскопического уважения ко всему современному русскому я не испытываю. Но тут не в корнях дело, наверное. Поляки, кстати, очень хорошо к русским относятся, во всяком случае ничего не показывают.
Darth Fear
Цитата
накой вообще символ сдался?

незнаю .... чьято гениальная идея, гениально по нашему ....
Алекс Маклауд
Цитата
и хоть малейшей связи с россией и русскими или какого-то хоть микроскопического уважения ко всему современному русскому я не испытываю. Но тут не в корнях дело, наверное.


Тогда почему ты еще не эмигрировал в Польшу или хотя бы на родину жены? Подготовка системы русских кадров мешает (поясню - это когда выпускники российских университетов у себя-то на родине не могут устроиться, не то что за границей), не та профессия выбранная или банальные барьеры на пути эмигрантов в европейских странах?
Dhani
Цитата
или хотя бы на родину жены

ну это шило на мыло, на самом деле

ты сам прекрасно понимаешь, что уехать заграницу дело тяжёлое, тем более для русских, которым европейцы не доверяют. Ну и да, я получил убогое образование по никому не нужной специальности. Буду думать, такие дела быстро не делаются.
Aivas Hartzig
Ай Чечнения моя!!! (И пальцем вверх)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.