Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краткие итоги Celebration Europe
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2
Gilad
Краткие итоги Celebration Europe


Краткие - потому что наша делегация еще только возвращается и пытается оклематься после главного ЗВ-приключения лета (а некоторые еще в Германии и продолжают свое евро-турне). В течение ближайшей пары недель вас ждут фотографии, видеозаписи и отчеты о прошедшем событии, а пока просто пробежимся по главным вехам Celebration Europe II в Эссене.

- Кэтлин Кеннеди объявила о привлечении к работе над Сверхновой трилогией Джона Уильямса.
- Дэйв Филони показал скетчи кораблей из грядущего мультсериала Rebels, также отметив, что визуальная стилистика будет отличаться от Войн клонов, серии будут следовать в хронологическом порядке, а Джордж Лукас на этот раз не будет сидеть на шее и лезть со своими идеями
- Тот же Филони рассказал о предстоящих последних арках Войн клонов (об этом позднее), но так и не обмолвился, в каком формате они выйдут
- Следующий Celebration пройдет в апреле 2015 в Анахайме (Калифорния) и будет приурочен к выходу Эпизода VII
- Участие актёров ОТ в Эпизоде VII по-прежнему официально не подтверждено, но, например, Марк Хэмилл говорил о предстоящем фильме с таким видом и воодушевлением, как будто и так все ясно :-)

Из основных мероприятий конвента отметим:

- Часовые ток-шоу на главной сцене с ведущим Уориком Дэвисом, во время которых Энтони Дэниэлс, Иан Макдермид, Марк Хэмилл и другие наглядно напомнили, какими потрясающими актерами они являются.
- Выступления на Behind the Scenes и Digital Stage, где раскрывались закадровые подробности съемочного процесса, показывались никогда-прежде-не-виданные фото и видео со съемок, а делегатам JC удалось вживую пообщаться с такими гуру, как например Пабло Идальго, Рэнди Стрэдли и Лиланд Чи
- Показ Эпизода VI на большом экране в парке и Эпизода II в зале в формате 3D
- Множество удивительного и сумасшедшего ЗВ-косплея, стендов, экспозиций, магазинов

И, безусловно, главные итоги для российского фэндома:

- На косплейном дефиле, которое судили Дэйв Филони, Рэнди Стрэдли, Лиланд Чи, Эшли Экстайн и Уорик Дэвис, первое место в номинации "Королевы и принцессы" взяла Алёна Sothis Панокина с костюмом Падме из Эпизода 2; третье место в номинации "Имперцы и ситы" досталось Алёне Dark Angel Варивончик с костюмом Лумаи; призовых мест не получили, но тоже запомнились зрителям Александра Маньковская с костюмом Леи и Денис Delian Андреев с костюмом костюмищем! Джаббы Хатта. И наконец в номинации "Лучший костюм Celebration" победа досталась Алёне Sothis Панокиной. Наши искренние поздравления!!!

- Помимо внушительной делегации с JC (в числе которой были и пятеро клановцев) конвент посетили наши друзья и коллеги из видео-программы "Иллюминатор", подкаста "ЗВшники", стенда ЗВ на Эвриконе, журнала "Мир Фантастики", порталов Комлинк, Тускениум и Кинопоиск, творческой студии Джоса Бонито, театра на Таганке и многих других (всего - более 50 наших!) Эти три дня мы провели в очень дружной и теплой компании, и как жаль, что они пролетели как одно мгновение...
L0rd D@rth $m1th
что ж, здорово! весьма здорово! и мои искренние поздравления Dark Angel!
Raiden
Круто!
Basilews
Indy
Залейте в ВК на JC :-) Мега фотка хотя тут уже под финал далеко не все.
Sion4eg
ВАУУ !!! Блин круто, жаль я слишком ленивый, чтобы куда-нибудь ездить =(
D.G.
Как далеко забрались, засранцы. Люблю вас.
Raiden
У ниманда футболка клевая. И футболки ланнистеров тоже вполне себе внушают thumbup.gif
ruslan
Пора начать копить деньги на следующий)
Гия Гог
Счётчика наших "шуточек" нет, а жаль)
Denev
Круто, столько фанатов одном месте. Жалко я слишком ленив,что бы в Европу выбраться, но на Эвриконе, быть постараюсь.

Gilad
Фотографии с косплей-дефиле:

Часть 1
Часть 2: Наши
Gilad
Фотосессия у Джаббы на коленках. В главной роли - Катя-Миджейра в метал-бикини
Dart_Nikkius
Красиво!! Очень жаль, что меня не было.
Gilad
Basilews отловил своего кумира Дейва Филони без шляпы и сфотографировался с ним. Интересно: судя по фото, кто же из них больше рад встрече? :)



Horn
Поздравляю всех наши с удачной поездкой)) Отличные фотки.
Darth Fess
Цитата(Gilad @ 1.8.2013, 7:31) *
Basilews отловил своего кумира Дейва Филони без шляпы и сфотографировался с ним. Интересно: судя по фото, кто же из них больше рад встрече? :)

Шляпник рад, что невредимым ушел от благодарных русских фанатов diablo.gif
Gilad
Коллективный просмотр Эпизода 6: Возвращение джедая - в Груга-парке, на большом экране. Визас, Делиан и Мэмит монтируют стойку для российского флага из черенков для швабр, которые на следующий день станут деталями для косплея Джаббы Хатта



Basilews
Да, Филоний был счастлив. :)
Gilad
Практически лучший косплей на этом Селебрейшн, имхо. Круче только Алёна-Падме и Малгус :)

Истинно арийский Траун:


Silghal
Няя, Траун прекрасен!
Gilad
Миниатюра: Лиланд Чи и Ниманд Чи.
А также еще фото джейсишников с хранителем Голокрона Lucasfilm Лиландом Чи.

(Кстати, Фесс пытался развести его на интервью, но Лиланд долго мялся и жался, бегал за советом к Идальго и заявлял, что боссы Диснея его по головке не погладят...)



Keeper
Не знал, что Чи такой маленький)
Basilews
А, у меня тоже есть фотка с китайцем. :)

Но есть что покруче. :) Это Ши Стандефер, гайз. та самая Джейна-в-бакта-камере.

Darth Fess
Цитата(Gilad @ 2.8.2013, 11:26) *
(Кстати, Фесс пытался развести его на интервью, но Лиланд долго мялся и жался, бегал за советом к Идальго и заявлял, что боссы Диснея его по головке не погладят...)

Он мне визитку оставил и через фэйсбук прислал адрес, куда направить запрос на интервью, так что может еще и получится.

Кстати, ты нас с Алексом вроде еще и в компании Идальго фоткал ;-)
Nothing But Red
Цитата(Keeper @ 2.8.2013, 12:31) *
Не знал, что Чи такой маленький)

расист.
Indy
Походу даже пониже меня. Удивительно:-D
Gilad
Пару лет плотно покушать, и Пабло Идальго сможет косплеить Джорджа Мартина...



Keeper
Цитата
расист.
Чой-то?
Гелій
Цитата(Keeper @ 2.8.2013, 20:37) *
Чой-то?

Корейцы - низкие
Keeper
Ну ок, но почему моё лёгкое удивление сему факту должно делать из меня расиста? Как бы не столько возмущение, сколько непонимание.
Гелій
Я не знаю, это был Хейт
Keeper
Ааа) Ну тогда ладно)
Basilews
Цитата
А также еще фото джейсишников с хранителем Голокрона Lucasfilm Лиландом Чи.
Присмотрелся к фотке. Чёйта вы ему руки заломили, чтоб не убежал? :)
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 2.8.2013, 18:55) *
Корейцы - низкие


Расист.
Raiden
Цитата
Пару лет плотно покушать, и Пабло Идальго сможет косплеить Джорджа Мартина...

И не брицца))
Rosse
Цитата
Расист.


Зачем ты провоцируешь? Причем так открыто?
Gilad
Репортаж о Селебрейшен - сегодня в 18-часовых новостях первого канала!!!

Nothing But Red
Цитата(Rosse @ 3.8.2013, 15:09) *
Зачем ты провоцируешь? Причем так открыто?

Я не провоцирую, лишь констатирую факт.
Keeper
Цитата
Репортаж о Селебрейшен
Неплохой себе видеоотчёт получился.
zavron_lb
Цитата
Зачем ты провоцируешь? Причем так открыто?

Это ещё одна шутка, которую Хейт не умеет шутить. Он не со зла.
Rosse
Окей, учту))
Отчет по Селебрэйшн пишется, но делает это медленно и мучительно. Еще фотки все разобрать надо...
Gilad


Ниманданте с художником Крисом Тревасом
Gilad
Отечественные журналисты в мини-пресс-центре Celebration (он же - холл гостиницы "Астория"). Коля Терешкин трудится над очередным выпуском "Star Wars Иллюминатора", Алекс и Фесс готовят вопросы для интервью с редактором издательства Dark Horse Рэнди Стрэдли... Ниманд пришел с пивом и всех отвлекает :)

Silghal
Аве Тревас! Обожаю) а ты, Ниманд, при встрече будешь предан благоговейному созерцанию - коль скоро ты общался с моим любимым художником)
Keeper
Ниманд так старательно улыбается)
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Silghal @ 5.8.2013, 21:25) *
Аве Тревас! Обожаю) а ты, Ниманд, при встрече будешь предан благоговейному созерцанию - коль скоро ты общался с моим любимым художником)

Тогда не только я, но и Базилевс с Дженой )) Они тоже фоткались с Тревасом.
Gilad
Коллективное фотографирование с Асокой (aka актриса и бизнесвумен Эшли Экстайн) в эссенском метро



Gilad
И Ланнистеры. Много Ланнистеров...

Basilews
Я ей сказал, как сильно хочу увидеть, что было дальше с Асокой, она поулыбалась. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.