Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы с Иланом в стриптиз-бар ходили
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Гелій
Да никак, лол.
Луриэн
Илан через фэйс-контроль не прошел?)
Алекс Маклауд
Гелий через фейс-контроль не вышел хД
Луриэн
Я думал он улетучился.
Nothing But Red
Кстати, а кто вы все такие, и что я тут делаю, и почему мои руки в крови, и трясутся? И почему вены мои вскрыты?
Sion4eg
Цитата(Hayte @ 23.5.2013, 20:59) *
Кстати, а кто вы все такие, и что я тут делаю, и почему мои руки в крови, и трясутся? И почему вены мои вскрыты?


Ты сожрал все варенье, иди умойся.
Dhani
всё дело в клетчатке
Ilan Thorn
Ну вообще те, кто едет в Эссен, могут попробовать затащить меня в какое-нибудь злачное место, но... нет, пожалуй, я все-таки не соглашусь biggrin.gif
Raiden
Накурите Илана, и отведите в клуб ван дер секс
Rosse
Я бы посмотрела на накуренного Илана, да.
Mereel
Если можно,снимите накуренного Илана,чтобы все могли посмотреть.
Gilad
Цитата
Ну вообще те, кто едет в Эссен, могут попробовать затащить меня в какое-нибудь злачное место

...на Старкон, штоль? =))
Shinoda
Я думаю Илан не откажиться зайти в гей-бар, всё таки так много о них думает, надо и в лицо увидеть этот контингент.
Ilan Thorn
Шини, ну я же кино изучаю. Я гей-контингент уже три года минимум знаю в лицо.
Shinoda
Вживую и в кино- это разные вещи. Может они сочтут тебя симпатичным и примут тебя в свой круг.
Ilan Thorn
Поверь мне, того же Лукино Висконти я знаю лучше, чем некоторых своих однокурсников. Понятия не имею, счел бы он меня симпатичным - с моими-то про-капиталистическими взглядами - но это, пожалуй, не важно.
Niemand's Shadowfeed
Вот возьмешь Илана в злачное место в Эссене, вот напьется он там, и начнет втирать окружающим свои идеи гей-братства. А за соседним столиком окажется какая-нибудь группа неонацистов. И улепетывай потом от них, пытаясь на бегу через плечо объяснить, что ты этого любителя "сладенького" вообще в первый раз в жизни видел... trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.