Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысли о ЗВ-апокалипсисе.
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Луриэн
Начал смотреть тут "Звёздный путь" 2009 (да, я слоу), смотрю как папашу Кирка выпиливают в начале фильма и подумалось..
А что если Абрамс, нашу Большую Тройку тоже в начале новой части убьёт особо критично, и дальше будут уже их дети.
Два довода за:
1. Фишер, Хэммил и Форд действительно появятся в своём текущем состоянии - всё равно ненадолго.
2. Теоретически сохранится канон - ибо в книгах все трое ещё живы.
Чего думаете на этот счёт?

P.S. Спасибо дядя-модератор. Или тётя...
ddt
Цитата
1. Фишер, Хэммил и Форд действительно появятся в своём текущем состоянии - всё равно ненадолго.
2. Теоретически сохранится канон - ибо в книгах все трое ещё живы.


И какой же временной период придется показывать канону? Судьба++? Там уже детям за 40. Плюс смерть Люка это нечто из ряда вон выходящее. Разве что как Йода.
Луриэн
Да ладно, Лукас долгое время не хотел их смерти в книгах. Сейчас руль отдан Диснею и всё возможно. Они всё равно в новой (пока) трилогии умрут в будущем.

А то что у них уже дети старые.. Ну если внезапно детей не поменяют - то вполне можно на их внуках отыграться. Считай внуки у них: один джедай(Бен) водящий роман с ситом (любовная линия); вторая - Аллана которая будет бороться с тяжёлым прошлым отца. И не забываем про тётю Императрицу у этих внучат. Хорошая картина получится при грамотном использовании.

И кстати - никакого римейка и возвращений старых злодеев. Как с тем же Стартреком происходит.
ddt
У Стартрека, на секундочку, альтернативная реальность. Что является одним из наиболее удачных вариантов, чтобы угодить и фанам и мимопроходящим.
Как могут выглядеть альтернативные ЗВ, можно, например, поглядеть в переводах Алиты Омбры.
Луриэн
Звёздные войны тем и хороши что в них альтернативной реальности как таковой нет. Есть каноны.
Или серии наподобие Infinities.
ddt
Цитата
Звёздные войны тем и хороши что в них альтернативной реальности как таковой нет.

А в Стартреке до новых фильмов была? Я просто не сильно разбираюсь, но мне кажется, что не было.

Цитата
один джедай(Бен) водящий роман с ситом (любовная линия)

У них не срослось, а ситесса укатила к Крайту.

Цитата
Аллана которая будет бороться с тяжёлым прошлым отца

Ну Люк с прошлым отца боролся не особо активно, да и в основном в РВ(если Империю творением Энакина не считать)
Джейсен натворил куда меньше и исключительно из лучших побуждений.
Луриэн
Вот уж в чём-чём, а в Стартреке я точно не разбираюсь. Всё что мне из него известно это текущий недосмотренный пока фильм Абрамса и клингонская распальцовка.
Chosokabe Morichika
Цитата(Лурстарк @ 16.5.2013, 16:14) *
и клингонская распальцовка.


Если имеется ввиду Спок, то он вулканин.))
Луриэн
Ещё одно подтверждение тому что почти ничего о этой франшизе не знаю)
Дарт Трейус
В Стартреке, как я понял, "старый" Спок изменил ход событий прошлого из-за какой-то космической аномалии. А сейчас не за горами роман по ЗВ - "Горнило", где есть какой-то артефакт, искажающий время. И есть слух, что именно в "Горниле" постэндоры разделятся: один продолжит линию РВ, а второй пойдёт в ногу со "сверхновой трилогией" .

Так что, звездец - это очень вероятно.
Sion4eg
Да вроде в стар треке всего навсего старый сериал, от которого появились первые "поехвашие", потом новый сериал пытались замутить и овер 9000 игор ( около 50 ). Да вроде и все. В любом случае вселенная не слишком обширная, чем ЗВ-шная.
Финист Блэйз
Цитата
есть какой-то артефакт, искажающий время. И есть слух, что именно в "Горниле" постэндоры разделятся: один продолжит линию РВ, а второй пойдёт в ногу со "сверхновой трилогией" .

"Я слишком стар для этого дерьма"
Keeper
Time paradoxes? In my SW????777? Fuck this shit.
Хант
Теоретически если разделят каноны - значит, по старому тоже будет чё-то выпускаться. Минус в том, что именно чё-то, потому что всё самое крутое будет забирать канон сверхновой, а там и старый отсохнет. Так что будем надеяться, что разделения канонов не произойдёт.
Dhani
Цитата(Хант @ 16.5.2013, 23:01) *
Теоретически если разделят каноны - значит, по старому тоже будет чё-то выпускаться. Минус в том, что именно чё-то, потому что всё самое крутое будет забирать канон сверхновой, а там и старый отсохнет. Так что будем надеяться, что разделения канонов не произойдёт.

лучше чтоб вообще канон отменили? потому что шансы того, что новые фильмы будут следовать канону равны нулю
я кстати уже где-то находил некие эксклюзивные спойлеры к 7-му эпу, 100% плод фантазии фанов, могу скинуть :)
Алекс Маклауд
Цитата
я кстати уже где-то находил некие эксклюзивные спойлеры к 7-му эпу,


Главное чтобы их Абрамс и Арндт не нашли хД
Дарт Трейус
Цитата(Dhani @ 17.5.2013, 13:29) *
Web of trust не доверяет этому сайту.
Basilews
Dhani забыл добавить trollface.gif в конце.
Антилес
мне тоже кажется, что на канон забьют болт. а просто будут использовать интересные находки, персонажей, сюжетные ходы и т.п. из РВ как им захочется. Мы это с ВК уже проходили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.