Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этот День Победы
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Рина Аскура
Поздравляю вас, дорогие форумчане, с праздником со слезами на глазах. Простите, что несколько сумбурно, просто я слегка выпила.

68 лет назад мы победили. Не так много осталось тех, кто это помнит. Сейчас я праздновала с бабушкой; она в то время была девочкой-подростком. Она много рассказывает мне о войне и о том, как она с семьей выживала там, в своей станице.

Тех же, кто воевал, в моей семье уже не осталось. О своем деде по отцу, например, я знаю только по документам. Что он был летчиком, подполковником, был награжден орденом Отечественной войны. Но я нашла эти документы, поэтому он не забыт.

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Помни Великую Отечественную, помни Вторую Мировую.
folglan
С великим праздником победы всех!
Freya
С Днем Победы, всех!)) Сегодня вспоминаем всех тех, кто погиб на фронте и в тылу, а также выразим свое уважение ветеранам, ведь их осталось так мало.

Raiden
Всех с праздником!
Sluypnir
Вот и настал этот майский день. День победы одного концлагеря над другим. Русские благодаря своему мужеству, упорству, силе духа одолели коричневую чуму, но красную заразу, опаснейшую из стихий, победить не смогли...
Для нас, нормальных и адекватных людей, этот день - день скорби по невинным жертвам никому ненужной мировой бойни. Почтим память всех погибших военнослужащих всех стран минутой молчания...
Рина Аскура
Хорошая попытка, Новодворская Хатт.
OneMoreShepard
Да, с Днем Победы вас, 16-25 аудитория JC.
Darth Kaa
C Днём Победы!
ddt
Цитата
Да, с Днем Победы вас, 16-25 аудитория JC.

Ты еще скажи, что пасху может только Б-г праздновать, потому что остальные в этот день не воскресали.

По теме: с прошедшим!
Shinoda
С опозданием, но с праздником!
Джеркас
Цитата(Den Di @ 9.5.2013, 18:16) *
красную заразу, опаснейшую из стихий

Можно подумать, что в этом есть что-то плохое...

Поздравляю всех с прошедшим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.