Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талант. Философия. Вопрос.
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Makaveli
Вощим, наткнулся тут на днях на видео одно.

и вощим так я обзавидовался автору, ведь я то рисовать ваще не умею, а всегда дика хотел таким талантом обладать. и вот задумался, если бы мне предложили выбрать один талант, любой, я бы выбрал талант к рисованию.

а вот, если бы к вам пришли и сказали:"Слушай мужик, есть варик заиметь один талант, какой хошь. че выберишь?". вот вы бы че выбрали, ток нормальный какойнить талант, без фанатизма давайте. а то я бы конечно тоже от лучей смерти из глаз и возможности мысленно взрывать объекты не отказался.
Гелій
Таланты нужно не получать, а находить и раскрывать. Каждый человек в чем-то талантлив.
Makaveli
Цитата
Таланты нужно не получать, а находить и раскрывать. Каждый человек в чем-то талантлив.
Вот че ты такой занудный, а? ну сложно сказать, что бы ты хотел уметь из того, что не умеешь?
zavron_lb
Цитата
Каждый человек в чем-то талантлив.

Нет.
Sion4eg
Я хотел бы получить талант писателя. Моя маленькая мечта стать писателем и со временем написать книжку по вселенной ЗВ. Хотя я не знаю, может он у меня есть ^_^
Цитата(zavron_lb @ 3.5.2013, 12:55) *
Нет.

Да, у каждого. Очевидно жи, он скорее всего не раскрыт.
honey whiskey
Писателем хотел бы стать. И написать какой-нибудь мозговзрывательный детектив. Эх... Мечты, мечты...
Nothing But Red
Цитата(Боба @ 3.5.2013, 16:55) *
Писателем хотел бы стать. И написать какой-нибудь мозговзрывательный детектив. Эх... Мечты, мечты...

Так воплощай, начинай с мелочи, пробуй, может выйдет. Главное фантазию свою развивай.
SmilingWookiee
Я бы хотел талант режиссёра, как у Нолана, или Джексона!
или ещё у одного дядьки, который в 77ом снял какую-то космическую оперу, и она всем дико понравилась
Гелій
Цитата(Makaveli @ 3.5.2013, 13:44) *
Вот че ты такой занудный, а?

Эй, я ж наоборот, веру в человека пробуждаю! smile.gif
Poe Dameron
А я бы хотел "читать" людей. Видеть/слышать/понимать их способ мышления, построение логических связей, но при этом иметь возможность сравнивать со своим мышлением. Ну, то есть люди творят столько несусветной хрени и столько великолепных вещей, что просто жуть как хочется понять, как они к этому приходят)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.