Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bioware анонсировала Game Update 2.1: Customization!
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости
Страницы: 1, 2
OneMoreShepard
The Old Republic Game Update 2.1: Customization


Катары - новая игровая раса, анонсированная в прошлом году, станет доступна с выходом Game Update 2.1.
  • Открыть расу можно будет с помощью Картель Маркета за 600 монет.
  • Разблокировка распространяется на весь аккаунт, а не только на Наследие (то есть на все сервера).
  • Раса доступна для всех классов обеих фракций.
  • Новые модели меха и новые стили причесок!
  • Отличные эмоции для вашего гордого Катара.


Дополнительные скриншоты

Портал dulfy.net поделился информацией относительно кастомизации в новом патче.

Появление Designer Kiosk:
  • позволит менять прическу, цвет волос, цвет глаз, расу, шрамы и татуировки;
  • введет несколько новых стилей причесок и несколько новых цветов волос для всех рас;
  • в планах продолжать вводить новые опции кастомизации на регулярной основе;
  • игроки, отыгрывающие свои роли, могут насладиться возможностью кастомизации персонажей соответственно их уровню (например добавлять боевые шрамы после больших битв);
  • настройка внешности доступна только в Картель Маркете, но для подписчиков будут действовать постоянные скидки, вплоть до 50%;
  • если вы захотите изменить расу своего персонажа, например, на катара, то вам нужно заплатить лишь раз и получить все дополнительные настройки внешности для катаров;
  • для рас есть предпросмотр. Вы можете немного поиграть определенной расой и решить, хотите ли вы ее покупать;
  • киоск располагается на флоте и в столичных мирах;
  • работа Киоска похожа на создание персонажа - вы видите модель своего персонажа и можете крутить, приближать и отдалять ее как хотите.
Dye Modules:
  • дает возможность перекрасить целый сет брони или отдельные его части;
  • в броне можно будет изменить два цвета: основной и вторичный (то есть для брони Хэвока белый будет первичным, а оранжевый - вторичным);
  • разные модули смогут влиять только на первичный цвет, только на вторичный, или на оба цвета;
  • модули покраски будут работать по схожей с модификацией вещей системе: вы открываете окно модификации для вещи, которую собираетесь перекрасить, перетаскиваете модуль в новый слот для покраски и подтверждаете изменение. Модули являются расходниками, так что вы можете использовать их для смены цвета, но они разрушатся, если вы захотите их вынуть.
  • вы увидите их в Картель Маркете как отдельные лоты, в составе паков, некоторое количество цветов можно будет скрафтить (пока неизвестно с помощью какого навыка). Так же будет несколько уникальных цветов от Security Key vendor и Collector’s Edition vendor. Ожидаются новые цвета в ближайшие несколько месяцев;
  • можно будет перекрасить множество разной брони и вы сможете посмотреть на изменения перед тем как согласиться с ними;
  • как и раньше вы можете перекрасить только нагрудник, а потом нажать на кнопку объединения цветов в инвентаре, и остальные части брони перекрасятся;
  • некоторые вещи нельзя перекрасить: вещи 15 уровня, зеленые вещи (кроме крафтовых), в основном не подлежат перекраске;
  • вещи, которые связаны историей игры, например, броню Jolee Bindo, перекрасить нельзя.
archieTevidor
Не впечатляют они меня, лучше бы тогрут ввели или секлатов
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 27.4.2013, 13:45) *
Не впечатляют они меня, лучше бы тогрут ввели или секлатов

C cелкатами была бы проблема... В плане языка.
OneMoreShepard
Апдейтнул про кастомизацию
Master Cyrus
Кошечки классные.
Когда уже это обновление? Давно ждал прически и цвет брони.
OneMoreShepard
Пока что даты не видел
folglan
Круть,катары наконец появятся,хочу такого перса запилить
Ромка
Ух ты, очередные перекрашенные хьюманы!

master_Atavis
Фелиноиды... Нааайййс... Хорошо, если аккурат к лету запилят - будет чем заняться)))
OneMoreShepard
Ставлю на середину мая, если не раньше
Мэмит
ну все facepalm.gif ... ждите фуришников, которые будут играть за пехотинца trollface.gif
Chosokabe Morichika
Вот бы расу чистокровных ситхов разблокировали для f2p-игроков...
darttiberius
Катары говорите? А мне при взгляде на этих леопардо-людей вспонились тагоряне из "Хан соло и все ловушки рая".
OneMoreShepard
А мне из TES котолюди, забыл как их звать
Sluypnir
Жаль что хвостов у них нет как у каджитов) Хотя пофиг, мне что каджиты что катары... не люблю котяр и вряд ли буду открывать эту расу.
Лазари
Быстрая и смертоносная котеечка оперативник :3 Это именно то, что мне надо :3
Nexu
Цитата
Быстрая и смертоносная котеечка оперативник

Технически она не более смертоносная, чем твилек, забрак или хуман. К сожалению, в СВТОР уникальные расовые абилки совершенно не используются, что нивелирует все имеющиеся в ассортименте расы до уровня двуногого антропоморфа со сменными головами.
zavron_lb
Цитата
К сожалению, в СВТОР уникальные расовые абилки совершенно не используются, что нивелирует все имеющиеся в ассортименте расы до уровня двуногого антропоморфа со сменными головами.

И это хорошо.
Лазари
Цитата
Технически она не более смертоносная, чем твилек, забрак или хуман.

Вы не поняли сути моего сообщения -___-
Nexu
Цитата
И это хорошо.

Для игры, позиционирующей себя как MMORPG - не очень.
Rulhur
Цитата
Для игры, позиционирующей себя как MMORPG - не очень.

Напротив. Вне зависимости от расы, ты можешь играть тем, кем хочешь. Да, это косметическое изменение. Но это стирает стереотипы. Орк-воин, тролль-охотник... то есть, эээ... сит-джагернаут, человек-инквизитор, забрак-охотник. Так ты хочешь, чтобы было?
Nothing But Red
Цитата(Nexu @ 28.4.2013, 14:27) *
Для игры, позиционирующей себя как MMORPG - не очень.

Ээм, а ролеплей на что?
Тем более не стоит забывать, что те же орки, гномы, люди те же "двуногие антропоморфа со сменными головами"
Мэмит
Цитата
Но это стирает стереотипы. Орк-воин, тролль-охотник... то есть, эээ... сит-джагернаут, человек-инквизитор, забрак-охотник.

вот вот,
"The force resides in all life forms"
Schastlivchik
Новость классная. Еще бы трандоншан ввели. И возможность выбора оружия. А то получается мой спецназ, который по сюжету пол галактики спас не умеет пользоватся пистолетом )))
А напарники (Yuun муха СС ) пользует себе дубину с AIM и доволен как не муха а слон...
Тот же Кузен (напаник Sage) пользует с Aim вибромеч. Я тоже хочу, хотя бы чисто возможность. В старых добрых SW KOTOR это всё было )))
Свободный мир - мир без свободы получается...

Да и Другие планеты можно расширять потихоньку, тк это ж карты, а не механику игры менять.
Например, при полете на планету выбор Части планеты (пусть даже графически , как галактика на космической карте, поделена на области) и так можно расширять все планеты.
И уверен что это будет супер. Ну само собой, загрузка будет между ними.
Мне например уже мало Татуина, Хотта, Хутта вообще с гулькин нос.
Rulhur
Цитата
не умеет пользоватся пистолетом )))

Умеет. В некоторых роликах он отлично им пользуется. Просто основное оружие - винтовка.
Adriya
Требую заменить котов:


На тогрут:





Печать, подпись.
Rulhur
Многие требуют. Но деньги, потраченные на Котов, уже не отбить.
Nothing But Red
Цитата(Adriya @ 29.4.2013, 13:42) *
Требую заменить котов:
На тогрут:
Печать, подпись.


Тебе это на блюдечке с золотой каемочкой подать?
Adriya
Если коты будут успешными, биовары подадут нам и тогрут. Все же желающих заполучить последних горааааздо больше, чем любителей катаров.
archieTevidor
Дааааа! Тогрут! И ортеланок!
Horn
А я лично хочу больше настроек внешности для людей. Даешь новые прически и бороды!
archieTevidor
Даёшь фиолетовую косичку!
Nothing But Red
А я хочу свою собственную группу создать, нужны музыканты...
archieTevidor
Биты?
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 29.4.2013, 15:36) *
Биты?

Ага, у них самый лучший бит, и чувство ритма.
archieTevidor
И совершенное математическое мышление.
Лазари
Не трогайте котов! Их няшность будет единственным плюсом ТоРа :3 Всех тентаклеголовых оставьте творцам хентая -__-
Master Cyrus
Няшные у катаров только кошечки.
Луриэн
Не надо Катаров.
Хочу олдскульных Ботанов!)
Rulhur
Лурстарк, собачник в треде!!!!!!
Луриэн
Rulhur
Я слонов люблю!!!
Nothing But Red
Цитата(Rulhur @ 29.4.2013, 18:50) *
Лурстарк, собачник в треде!!!!!!

Собаки классные, не надо тут.
Rulhur
Лурстарк, ммм, понимаю) эти игривые мягкие хоботы, большие чуть трясущиеся уши... ;)
Nothing But Red
Цитата(Rulhur @ 29.4.2013, 19:06) *
Лурстарк, ммм, понимаю) эти игривые мягкие хоботы, большие чуть трясущиеся уши... ;)

Ээм, слушай, не надо нам тут своих эротических фантазий.
zavron_lb
Цитата
Тебе это на блюдечке с золотой каемочкой подать?

Мне с голубой, пожалуйста.
archieTevidor
Ненавижу собак.
Я заядлый кошатник!
Rulhur
Цитата
Я заядлый кошатник!

У меня такое ощущения, что в вопросах СВТОРа я - заядлый тогрутник))))
Лазари
Цитата(Rulhur @ 30.4.2013, 5:55) *
У меня такое ощущения, что в вопросах СВТОРа я - заядлый тогрутник))))

Учитывая внешний облик тогрут, в вопросах ТоРа ты заядлый хентайщик))
Rulhur
Цитата
ты заядлый хентайщик))

В таком случае, мне бы нравились твилеки, скорее ;)
Лазари
Цитата(Rulhur @ 30.4.2013, 6:05) *
В таком случае, мне бы нравились твилеки, скорее ;)

Ну.. Там много поджанров. Твилеки просто являются более классическим вариантом))Чисто внешне разница у них не такая уж и большая, на мой взгляд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.