Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы по "Звездным войнам"
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Gilad
Собсно, какие издания по ЗВ вы читаете/читали и чем запомнилось? Какое самое любимое?
Если не читали никаких, то почему?


Из более-менее известного:

Star Wars Adventure Journal от West End Games - выходил с 1994 по 1997 годы, содержал различные рассказы (собранные впоследствии в книжные сборники "Баек"), интервью, сорс-материал, ролевые сценарии и тд


Star Wars Gamer - журнал, выходивший с 2000 по 2002 и фокусировавшийся в основном на ЗВ-играх. Но также были рассказы и даже повесть "Эмиссар пустоты" Грега Киза


Star Wars Insider - пожалуй, наиболее известный журнал по ЗВ, выходящий с некоторыми перерывами с 1987 (тогда это был просто "Официальный журнал Лукасфильм") и по сей день. В особом представлении не нуждается


Star Wars Fact File от DeAgostini - журнал, выходивший в Европе с 2002 по 2005. Своего рода иллюстрированная энциклопедия по ЗВ, разбитая на отдельные журналы. Была попытка издать его в переводе в России, но дальше 5 номеров дело не пошло. Сейчас деАгостини начали перезапуск издания


Войны клонов от Titan Magazines / Эгмонт - детский журнал по мотивам мультфильма "Войны клонов". В журнале - всевозможные детские игры вроде "нарисуй-ка", "пройди лабиринт" или "найди отличия" + комиксы. Издается и по сей день, в том числе и в России издательством "Эгмонт"


Электронный фан-журнал "Круг Силы" - отечественный фан-проект, который продержался три года (с 2003 по 2005) и 23 выпуска. Мог похвастать солидными аналитическими статьями на самую разную ЗВ-тематику (от анализа политической системы в Республике до происхождения йуужань-вонгов), а также интервью с флагманами нашего ЗВ-фэндома.


Печатный фан-журнал "Комлинк" (не путать с новостным блогом "Комлинк" Базилевса) - печатный журнал насчитывал всего 4 номера и выходил с 2006 по 2009 годы непосредственно к очередному "Старкону". Основной акцент в журнале делался на российском фэндоме "Звездных войн"


Вне конкурса "Мир Фантастики" - журнал обо всей фантастике, какая только бывает, но и ЗВ в каждом номере уделяется определенное внимание.
Мэмит
наверно странно... но я выбрал Войны клонов facepalm.gif , ибо это единственный ЗВ журнал, который я читал facepalm.gif х2, и он мне типо понравился facepalm.gif х3 .... у меня было пара выпусков , и они были норм trollface.gif .
Basilews
а... э... у Инсайдера есть конкуренты? crazy.gif
Луриэн
Круг Силы. До сих пор иногда старые выпуски смотрю.
Darth Bulat
До сегодняшнего дня я не знал, что журналы о Звездных Войнах вообще существуют. shok.gif
Позор. Какой я после этого фанат....
Во многом это из-за того, что я сильно не увлекался ЗВ до 2010 года, а потом (может, с конца 10-го) вообще забросил ЗВ. Теперь вот обратно, на нагретое, но ужо остывшее.
Ответил, что не читал, теперь почитаю КомЛинк и, пожалуй, Инсайдер. Буду приобщаться. smile.gif
folglan
Не знал что такие журналы вообще есть.Но читать врятли буду т.к. журналы и газеты в принципе не читаю,выписал игроманию себе на полгода до сих пор половины пришедших журналов не прочел
Gilad
Цитата(Basilews @ 25.4.2013, 19:55) *
а... э... у Инсайдера есть конкуренты? crazy.gif

Конечно. Последний пункт в голосовании (он вообще в последнее время дика популярен...)
Ilan Thorn
Это все-таки не специализированное ЗВ-издание. Так что солидарен с Базом.

UPD: А, ты о "Не читал", а не о МФ. A'right.
Master Cyrus
В Инсайдере и ВК много оригинальных полезных материалов, которых больше нигде не найти.
Dhani
всё мечтаю надывать удобоваримые номера Инсайдера в pdf и почитать на досуге. Но как-то не попадалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.