Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adventure Time
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani
Adventure Time




Страна: США
Год выпуска: 2010 - ...
Режиссёр: Пендлтон Ворд / Pendleton Ward
Роли озвучивали: Jeremy Shada - Finn the Human | John DiMaggio - Jake the Dog | Hynden Walch - Princess Bubblegum | Niki Yang - Lady Rainicorn | Tom Kenny - The Ice King | Olivia Olson - Marceline the Vampire Queen

Финн и его волшебная собака Джейк участвуют в бесчисленных приключениях в волшебной стране Ууу под восьмибитную музыку.

---

собственно как-то случайно увидел это наркоманство, скачал из-за высоких рейтингов, внезапно втянулся
Niemand's Shadowfeed
Смотрел все, вышедшие на данный момент серии, из-за негодяя Заврона, который меня подсадил на это наркоманство. На самом деле оч клевая штука. Бубльгум, Марселина, БиМО, Ледяной король, Джейк и, конечно же, Гюнтер отжигают так, что мама не горюй.

И да, мне просто дичайше лень было создать тему по мультику самому
Nothing But Red
Цитата
волшебной стране Ууу под восьмибитную музыку.

Это пожалуй единственное что меня заинтересовало.... Но я всё же воздержусь.
zavron_lb
Цитата
из-за негодяя Заврона, который меня подсадил на это наркоманство

:3

Я на третьем или четвёртом сезоне отвлёкся на что-то, никак не отвлекусь обратно, но суперславно, да.

Вот ещё кое-что: http://www.youtube.com/user/BravestWarriors
Baron
Очень долго сомневался, даже подтолкнул к просмотру одного знакомого, чтобы узнать его мнение об этом сериале.
Сегодня все-таки посмотрел первый сезон. Сплошная упоротость, отсутствие сюжета. Некоторое персонажи и повороты в сериях, конечно, понравились, но на протяжении всего этого цирка не отпускала мысль: "Зачем же я это смотрю?"
Сомневаюсь в необходимости дальнейшего просмотра.
Sion4eg
Цитата(Baron @ 3.6.2013, 16:19) *
Сегодня все-таки посмотрел первый сезон. Сплошная упоротость, отсутствие сюжета. Некоторое персонажи и повороты в сериях, конечно, понравились, но на протяжении всего этого цирка не отпускала мысль: "Зачем же я это смотрю?"
Сомневаюсь в необходимости дальнейшего просмотра.

ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ !!!! Блин ну это же ПРИКЛЮЧЕНИЯ !!!! нет слов как можно это не смотреть.
Baron
Цитата(Sion4eg @ 3.6.2013, 18:37) *
ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ !!!! Блин ну это же ПРИКЛЮЧЕНИЯ !!!! нет слов как можно это не смотреть.

Не, сериал просто отличный для убивания времени или кратковременного отдыха с получением лулзов на выходных. Но целенаправленный просмотр кучи серий подряд я считаю упоротостью, т.к. ни сюжета, ни развития не наблюдается. Да и няшной Марселин в первом сезоне крайне мало. =\
Nothing But Red
Цитата(Sion4eg @ 3.6.2013, 16:37) *
ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ !!!! Блин ну это же ПРИКЛЮЧЕНИЯ !!!! нет слов как можно это не смотреть.

Не заинтересовал.
zavron_lb
Цитата
Сомневаюсь в необходимости дальнейшего просмотра.

И не смотри. Не для зануд сериал. (:
Baron
Цитата(zavron_lb @ 3.6.2013, 18:47) *
И не смотри. Не для зануд сериал. (:

А для воображал-ботаников, которые и считаются в сериале занудами?) Окай, придется смотреть Гинтаму.
Sion4eg
Цитата(Baron @ 3.6.2013, 17:16) *
А для воображал-ботаников, которые и считаются в сериале занудами?)

Не ботан - не смотрю. Ваш вывод не верен ! шах и мат сударь !
Baron
Мне тут сказали, что Марселине выделят побольше экранного времени, поэтому придется продолжить.
Baron
Досмотрел. Годнота. И сюжет все-таки есть.
Мэмит
сериал на 4ку, после смерти Лича сюжет потерял смысл если он его имел.
а вообще что я тут делаю, у меня завтра геома?
Sion4eg
Цитата(Baron @ 7.6.2013, 15:04) *
Досмотрел. Годнота. И сюжет все-таки есть.

Таки ты признал что он годнота и вкуснота ! урОООООООО

Цитата(Mamit @ 7.6.2013, 15:59) *
сериал на 4ку, после смерти Лича сюжет потерял смысл если он его имел.
а вообще что я тут делаю, у меня завтра геома?

Ну нафига ты спойлеришь ?!!
Baron
Цитата(Sion4eg @ 7.6.2013, 20:56) *
Таки ты признал что он годнота и вкуснота ! урОООООООО

Я это сделал еще при просмотре второго сезона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.