Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операции Joint Corps
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Раздел PvE
Страницы: 1, 2
Rulhur
"А не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего, понимаете, Шекспира!..."


В общем, товарищи, надо подумать о том, сможем ли мы силами Joint Corps собрать рейдовую группу и пофармить как Basic Commendations со старых Операций, так и Операцию новую. Само собой, сперва надо одеться, и надо иметь это в виду. Пока что единственный вопрос, который меня мучает... а соберем ли мы опс-группу вообще?

Высказывайтесь, пожалуйста.
archieTevidor
Цитата
Basic Commendations со старых Операций
Если персонаж 51-54 уровней (я про через груп файндер). Если 50-го, то Классик, а если в группе хоть один 55го есть, то нет выбора в ГФ вообще никаких опсов, а если все 55, то там новые и то ли Элит, то ли Алтимэйт дадую.

Цитата
а соберем ли мы опс-группу вообще?
Я, конечно же, могу и хочу, но тут уже вопрос со временем встаёт, потому что основное время уделяю Республике. Вторник/четверг/суббота/воскресенье вечера - операции на Республике. Ну, возможно суббота тоже свободна, в эту только я, Хейт и Этьюс были, так что возможно чередование субботы Республика/Империя =)

Кстати, возможно в случае чего, то можно подключить одну дружественную гильду, недавно с одним ГМ познакомился. Это я просто случай "не хватает один-два-шесть человек".
Rulhur
Цитата
Кстати, возможно в случае чего, то можно подключить одну дружественную гильду, недавно с одним ГМ познакомился. Это я просто случай "не хватает один-два-шесть человек".

Будем использовать аутсорсинг тогда :) Как у них с народом?
archieTevidor
Цитата
аутсорсинг
Аутсорсинг рулит! =)
Цитата
Как у них с народом?
Не могу пока сказать точно что с Империей, но в общем по 70+ русскоязычных на каждой стороне. На Республике нам не хватало 6 человек и у них были в тот момент в онлайне 6 человек (может и больше, просто 6 именно тех, кто нужен был), танк, хилеры и дпсы. По тактике я так понял по ходу все или большинство не шарят, но это вовсе не проблема, главное, чтобы более-менее знали свою ротацию =)
Rulhur
Цитата
70+ русскоязычных на каждой стороне

BRC чтоле? :)
archieTevidor
Цитата
BRC чтоле? :)
Неа, у них 200-300+ насколько я знаю =)
Union of the Soviet Republic на Республике и примерно такое же название за Империю.
Rulhur
Арчи, я тебя понял :))
А с BRC мы могли бы альянс создать, интересно? :) Я знаю, что у них тоже полно народу же. Как говорится, дружить большими компаниями выгодно :)
Kyle Katarn RLI
БРЦ довольно самодостаточная гильда, за империю у них 14 кажется опс-групп. А брать на опс человека со стороны невыгодно - он с нехилыми шансами возьмет самые вкусные куски. И это обидно.
Rulhur
Цитата(Kyle Katarn RLI @ 16.4.2013, 15:06) *
БРЦ довольно самодостаточная гильда, за империю у них 14 кажется опс-групп. А брать на опс человека со стороны невыгодно - он с нехилыми шансами возьмет самые вкусные куски. И это обидно.

С этим согласен. А будет у нас 8 человеков? Причем ровно таких, каких надо? Честно говоря, я вот пока стольких не вижу, да. Максимум - 5. Если только по JC смотреть.
Nothing But Red
Цитата(Rulhur @ 16.4.2013, 13:18) *
С этим согласен. А будет у нас 8 человеков? Причем ровно таких, каких надо? Честно говоря, я вот пока стольких не вижу, да. Максимум - 5. Если только по JC смотреть.

Будет, я свою Хинтер качаю потихоньку. Ибо пока упор в республиканского персонажа. А вообще был бы норм трансфер, давно бы перенес свою ассасиншу танка.
Rulhur
Цитата(Hayte @ 16.4.2013, 16:22) *
Будет, я свою Хинтер качаю потихоньку. Ибо пока упор в республиканского персонажа. А вообще был бы норм трансфер, давно бы перенес свою ассасиншу танка.

Понимаю твою боль, но что делать. Нам надо как-то превозмогать теми силами, какие сейчас есть. Надо набирать мощь :) Качайся.
Nothing But Red
Цитата(Rulhur @ 16.4.2013, 14:40) *
Понимаю твою боль, но что делать. Нам надо как-то превозмогать теми силами, какие сейчас есть. Надо набирать мощь :) Качайся.

Ну вообще не так уж и страшно, что ее нельзя перенести, жалко, но что поделать. А так качаюсь потихоньку, просто времени мало...
Fairus
Аналогичная ситуация. За республику 55 почти взят, а за империю качать и качать. Впрочем, сорк-хил-50-лвл уже есть, если за джаггернаута будет так же безысходно играться дальше, может и побыстрее соберусь на опсы.

Вы, ребята, рановато за Империю зашли =\ Тут еще на республиканской стороне не все успели вкачаться :)
Rulhur
Цитата
Вы, ребята, рановато за Империю зашли =\ Тут еще на республиканской стороне не все успели вкачаться :)

Ну, извините! :))))
Fairus
Зато мотивирует на ударные темпы прохождения)
Rulhur
Цитата(Fairus Targaryen @ 16.4.2013, 23:07) *
Зато мотивирует на ударные темпы прохождения)



Fairus
Ну таки решил за сорка пока бегать. Макеб уже пройден, правда до 55 осталось пару хм/опсов пробежать (если кто захочет компанию составить - велкам) и все будет отлично.
Rulhur
О, блестяще. Итого у нас получается 5-6 человеков, согласно моим подсчетам.
archieTevidor
Я бы в понедельник вечером сходил бы на Денову или Каррагу см рандомно через груп файндер.
Rulhur
А почему бы и нет. Давайте прикинем наши шансы. Сколько рыл лиц, согласных на данное мероприятие?
Fairus
Ну можно. Только мне бы гир подсобрать еще :)
А еще я так хотел за республику побегать по Макебу для репутации...
Rulhur
Если Файрус в деле, то получается 4 человека. Надо 8. Недобор :)
Fairus
Ну если у нас больше половины набирается то с рандомными ребятами вполне покатит, чо.
Adriya
А тех, кто тактики не знает, будут больно бить? А чем?
archieTevidor
Тактику я через скайп расскажу и объясню, если надо :-)
Я так понимаю, что у нас два хилера - Адрия и я, танк - Рулхур. Файрус, ты кто и что за гир там у тебя?
Надеюсь, что Кайл к нам присоединиться :-)

Ох, единственное неудобство, которые могут испытать другие с моей стороны - я домой с универа приду только где-то в 21.30. Я предлагаю начать собираться в 21, чтобы к моему приходу было понятно сколько не хватает. По ходу одного дпса я могу найти точно. Может и больше могу найти. Я про русских, который смогут присоединиться в Скайпе :-)
Adriya
Могу и поддшить, если что. Респек есть. :)
archieTevidor
Кстати, Рулхур и Адрия, что у вас там с гиром? Я так предполагаю, что Раката и выше? :-)
Ведь Ракату можно за планетарные коммендации купить в Суплай зоне у Макебского вендора :-)
Adriya
У нас коктейль из шмота за бэйсик комендейшны, нового пвп и каких-то старых кусков. :)
archieTevidor
Новый пвп - это значит, что у вас 55й, это плохо :-(
Просто через груп файндер тогда пойти не сможем, ну да ладно

Так, нашёл ещё одного дпса.
Kyle Katarn RLI
По ситуации, пойду либо ДПСом, либо танком
Rulhur
Kyle Katarn RLI, принято.
Adriya
Кто? Где? Во сколько? Я буду стоять с газетой "Имперские ведомости" у статуи хатта на Нар Шадде, вы узнаете меня по дурацкой винтовке с плохим баррелом.
Rulhur
Цитата
Я буду стоять с газетой "Имперские ведомости" у статуи хатта на Нар Шадде.

В купальнике с большой имперской эмблемой на левой груди. А вообще, стой. А мы на операцию пойдем ^^
Adriya
No heals for you. ©

А если серьезно? :)
archieTevidor
Имперский флот, возле мед дроида, классическое место.
Rulhur
Я предлагаю часам к 8 собираться. И прикинуть, кто у нас есть.
archieTevidor
Цитата
Ох, единственное неудобство, которые могут испытать другие с моей стороны - я домой с универа приду только где-то в 21.30. Я предлагаю начать собираться в 21, чтобы к моему приходу было понятно сколько не хватает.

И дополняю. Чтобы в 22 выдвинуться на опс.
Fairus
Цитата(archieTevidor @ 22.4.2013, 11:50) *
Файрус, ты кто и что за гир там у тебя?


Сорк-хил. Из гира что-то на Макебе зацепил, но все еще много тионис-кусков, навряд ли набью за сегодня нормальный шмот. Грустьпечаль.
archieTevidor
Цитата
но все еще много тионис-кусков

Цитата
Ракату можно за планетарные коммендации купить в Суплай зоне у Макебского вендора
Начни именно так. Купи куски ракаты, в первую очерез Энхансменты и Моды. Тебе надо будет 2-3 энхансмента для Алакрити-Крит, 2-3 мода на Крит, 2 на Повер. Если есть Классик коммендации - купи несколько кусков Кампеинга у классик вендора, есть Basic коммендации - купи куски у Basic вендора. В общем, вечером мы тебя оденем. Ты пока попробуй накомить коммендашек, если можешь. Коммендашки с флешаков падают, дейлики (который сейчас очень много).

Адрия, ну, наверное тогда пойдёшь дпс, да? Просто я только-только к хилу привык и не хочется обратно переклюлчаться на дпс и опять ротацию вспоминать =)
Adriya
Ок, ноу проблем, буду дпсом. :)
Atthewes
Ну и меня запишите, чего уж там.
Adriya
Только если сделаешь фото в авиаторах и с дакфэйсом.

А вообще здорово, что Империя наконец-то собирается куда-то. :)
archieTevidor
Цитата
Ну и меня запишите, чего уж там.
Я в Скайпе тебе об этом не писал и не предлагал, потому что мы по твоему времени начнём в 00.00 =)) Думал, что ты всё же спать пойдёшь, как нормальный человек))
Цитата
А вообще здорово, что Империя наконец-то собирается куда-то. :)
Ну, просто на см ходить Виннакой за республику скучно уже, сильный овергир. Крутые опсы делаем в специально отведённые дни. Вот и приходится прокачивать имперского хилера.
Sef
Цитата(Adriya @ 22.4.2013, 18:27) *
А вообще здорово, что Империя наконец-то собирается куда-то. :)

А Империя и Республика постоянно куда-то собираются, только на «мелких» собратьев по гильдии Ваши мероприятия не рассчитаны cry2.gif

Atthewes
Цитата
мы по твоему времени начнём в 00.00 =))

Чувак, мы же не рандомом идем. Успеем и за час-полтора всех выпилить. Куда кстати?
archieTevidor
Цитата
на «мелких» собратьев по гильдии Ваши мероприятия не рассчитаны
Послушай, а куда мелких водить? Только датакроны, но это наскучить может быстро. По флешпоинтам ходить - для этого 4ёх достаточно примерно одного уровня, иначе нет смысла ходить, всех выносить легко и быстро будем. А чем ещё можно занять? Только РП, которого у нас пока нет =(
Цитата
за час-полтора всех выпилить
Ага.
Цитата
Куда кстати?
КП или Денова. ЕВ у меня и Кайла локаут, мы вчера через груп файндер нашли группу, не вайпнулись ни разу, хотя были тупаки)))
Atthewes
Цитата
КП или Денова.

Я за КП!
archieTevidor
Цитата
Я за КП!
Он проще и быстрее =)
Atthewes
Цитата
Он проще и быстрее =)

Поэтому-то я за него :D
archieTevidor
А я на Денову хочу, потому что там Hazmat падает. Мой мерк даже не в полном БХ!

Кстати, у кого нет Skype, то просьба установить и зарегестрироваться до начала сбора. И добавьте потом arch.skype.arch (или archieTevidor в поиске ввести). Только в добавочном сообщении напишите кто вы на форуме, плз, и ник персонажа =)
Рулхур и Адрия, а вы были на каких-либо опсах ранее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.