Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аддон "Rise of the Hutt Cartel" и "Game Update 2.0: Scum and Villainy" вышли на лайв-сервера
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости
OneMoreShepard


После сегодняшнего тех. обслуживания игроки предзаказавшие аддон Rise of the Hutt Cartel до 7 января могут начать изучать новую планету Макеб, прокачивать персонажей до 55 уровня и осваивать новую операцию: Scum and Villainy. Те же, кто опоздал, ждут общего запуска обновления 14 числа.

Остальные игроки получают Game Update 2.0, которое включает в себя большие изменения классов и способностей, обновленный лут в операциях и многое другое.

Список нововведений аддона Rise of the Hutt Cartel:
  • Повышение максимального уровня до 55;
  • Новая экипировка, доступная только персонажам 55 уровня;
  • Повышения максимального уровня профессий до 450;
  • Новая Операция: Scum and Villainy! Действие будет развиваться где-то на одном из миров Внешнего Кольца, планете Darvannis, где таинственные силы собирают армию наемников. Эта операция будет доступна на 55 уровне в четырех режимах сложности, и содержит в себе 7 боссов. Отправиться на Операцию можно будет с флота вашей фракции. (Ziost Shadow или Gav Daragon);
  • Новые способности и расширенное древо навыков для всех 16 специализаций;
  • Новые Hard Mode Flashpoints для 55 уровня: Hammer Station, Athiss, Mandalorian Raiders, and Cademimu;
  • Новый Nightmare Mode для операции Terror from Beyond;
  • Достижения Наследия - выполняйте испытания и зарабатывайте уникальные титулы и награды для своего Наследия.

Приглашаем игроков с Ранним Доступом делиться впечатлениями о новой планете!
Horn
Они лишили моего трупера офигенского удара прикладом :(
На Макебе еще не был, но в целом изменения значительные, пытаюсь привыкнуть. Не без удобств, однако)
OneMoreShepard
Теперь кд такой быстрый, бои интенсивнее стали, дпсить одно удовольствие. Только вот БХ в ФП false emperor - это ппц. Пока не понял почему я начал уровень набирать, я же позже предзаказывал.
folglan
Возвышение телепузиков.Ужс,за что деньги платить
archieTevidor
Цитата
начал уровень набирать
Остановишься без одного очка до 51го xDD
Цитата
Возвышение телепузиков.Ужс,за что деньги платить
Ты не был на Макебе....ты не поймёшь....ТАМ КРУТО! Диалоги, архитектура, пейзажи, мульты кинематографичные. В общем, сделано с любовью.
Мэмит
Цитата(archieTevidor @ 10.4.2013, 4:18) *
Ты не был на Макебе....ты не поймёшь....ТАМ КРУТО! Диалоги, архитектура, пейзажи, мульты кинематографичные. В общем, сделано с любовью.

угу, Арчи, а ещё там пидоры angry.gif bad.gif : , ну да сделано с любовью. baby.gif
честно планета не впечатлила biggrin.gif , а вот то что спеки и скилы дико поменяли это да.
а ещё порадовала крафтовая броня на рыцарей horse.gif , так , что крафтеры брони ждите заказов)
Poe Dameron
Всем скиллы бесплатно сбросили?)
Atthewes
Цитата
Они лишили моего трупера офигенского удара прикладом :(

Да ладно? Почему тогда он у меня есть?
OneMoreShepard
Мне вот новая броня из картеля очень понравилась
Nothing But Red
У меня только один вопрос.
Где мои радужные лесбо- гей вечеринки на Макебе?
Adriya
Цитата
Где мои радужные лесбо- гей вечеринки на Макебе?


Хороший вопрос! Я ждал его! (с)
Ну вот да. Наобещают, а потом сплошное разочарование. :D
Indy
А что, не будет разве?
А то я уже сам думал на TOR подсесть.
Nothing But Red
Цитата(Adriya @ 10.4.2013, 10:26) *
Хороший вопрос! Я ждал его! (с)
Ну вот да. Наобещают, а потом сплошное разочарование. :D

Единственное что мне попалось, это возможность флирта с какой-то хромой девушкой, и квестом на монобинокли.
archieTevidor
Цитата
ещё там пидоры
Ни одного не встретил. Может что женским персом играю? xD Был только вариант флирта с красивой зелёноглазой девчонкой, выбрал, трижды... =)
p.s. но ничего не произошло =(
folglan
так педики есть?так rise of gey cartel?а не хатт
Гелій
Цитата(Mamit @ 10.4.2013, 8:43) *
пидоры

Цитата(folglan @ 10.4.2013, 18:04) *
педики

Первое предупреждение. Следующий остряк сразу получит банан. Куда вставить найдем.
folglan
А что тебе не нравится собственно?защитник сексуальных меньшинств?
Луриэн
А у нас разве сайт гомофобов?
Sluypnir
Цитата
А у нас разве сайт гомофобов?


Наверное нет, но есть старая поговорка: Что естественно, то не безобразно. А однополые отношения явно не естественное явление. И потом. Сейчас геи уже много где и много где считается нормой и браки, а дальше что? Нормой будут считаться трапы и педофилы? А в Голландии уже есть...
archieTevidor
Цитата
однополые отношения явно не естественное явление
О! Прям моя формулировка! =)
Цитата
получит банан. Куда вставить найдем
Спасибо, посмеялся, шутка удалась!
Nothing But Red
Цитата(Den Di @ 10.4.2013, 18:26) *
Наверное нет, но есть старая поговорка: Что естественно, то не безобразно. А однополые отношения явно не естественное явление. И потом. Сейчас геи уже много где и много где считается нормой и браки, а дальше что? Нормой будут считаться трапы и педофилы? А в Голландии уже есть...

Мм Древнюю Грецию и Рим помнишь? А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?
archieTevidor
Цитата
Древнюю Грецию и Рим помнишь? А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?
И что? Это каким-то образом должно доказать естественность извращения?
folglan
Цитата
Мм Древнюю Грецию и Рим помнишь? А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?

У меня препод по ТГП всегда говорит что древний рим погряз в гомосятине из-за чего морально разложился, что и послужило причиной его падения^_^
Nothing But Red
Цитата(folglan @ 10.4.2013, 19:11) *
У меня препод по ТГП всегда говорит что древний рим погряз в гомосятине из-за чего морально разложился, что и послужило причиной его падения^_^

Ну он не прав.

Цитата
И что? Это каким-то образом должно доказать естественность извращения?

Ну там это считалось естественным.
Ну и в конце концов извращение это, прости меня иметь секс с трупами, вот это уже извращение, почему мы не осуждаем некрофилов, а геев?
Sluypnir
Цитата
А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?


Не интересуюсь востоком и их культурой.

Цитата
Мм Древнюю Грецию и Рим помнишь?


Помню. И происходившие в те времена события и люди, не отменяют тот факт, что это не естественное явление.
Гелій
Оффтопить тоже не нужно, у нас для таких тем есть другие разделы.
Nothing But Red
Цитата(Den Di @ 10.4.2013, 19:12) *
Не интересуюсь востоком и их культурой.

Не суть, там тоже это как-то считалось естественным, и в кодексе было прописано. Если интересно посмотри "Счастливого Рождества Мистер Лоуренс" там про это говорят, не бойся никакого гомосексуализма там нет, просто хорошее кино.
folglan
Цитата
Ну он не прав.

И в чем же его не правота.Я согласен с ним.А по теме мне кажется как то маловато сделали для адона,всего лишь одна планета,че то не айс
Nothing But Red
Цитата(folglan @ 10.4.2013, 19:57) *
И в чем же его не правота.Я согласен с ним.А по теме мне кажется как то маловато сделали для адона,всего лишь одна планета,че то не айс

Там были соовсем другие причины, а эта была одним из элементов, и то скорее незначительных.

По поводу планеты, не знаю, а мне нравится, наоборот оочень много добавили, вот прохожу квест с поисковым дроидом и монобиноклем, или как он там зовется.
archieTevidor
Цитата
прохожу квест с поисковым дроидом и монобиноклем, или как он там зовется
А где начало квеста? Т.е. как его взять?
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 10.4.2013, 20:22) *
А где начало квеста? Т.е. как его взять?

На корусанте
archieTevidor
Цитата
На корусанте
Да-да, уже нашёл, вспомнил, что ночью где-то видел упоминание Корусканта и полетел туда искать и нашёл =)
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 10.4.2013, 20:57) *
Да-да, уже нашёл, вспомнил, что ночью где-то видел упоминание Корусканта и полетел туда искать и нашёл =)

Вообще эти квесты довольно классные, и требует иногда некоторых усердий, так что приятно даже такое проходить.
Алсо, увидел тут новый спидер, продаваемый за квесты с поисковым дроидом, хотеть!!!!
Ilan Thorn
Еще раз напоминаю: все обсуждения ваших персональных ужасов, не связанных с вопросами дизайна и игровой механики, просьба вести здесь.
Sithoid
Видимо, в самой механике обсуждать-то и нечего - всем всё нравится :) На мой взгляд - всё то же, что и раньше, только больше и удобнее. В общем, Биовар как всегда: усиленно корпит над мелочами гейм-дизайна, а игроки тем временем орут, что игра уже с самого запуска не торт.

Впрочем, мне тоже есть о чем поныть: за что они так с доктором Лорриком? Это был мой любимый флешпойнт :(
Rosse
Посмотрела не слишком долго, но даже где-то за час все понравилось, я теперь даже понимаю, как хилять не в стиле "Аааа, танк умирает, ааа, господи, партия ложится, когда я буду это успевать?" Система ачивок, конечно, совсем на задротство направлена, ТОР теперь совсем навсегда, но никто не принуждает их делать, в конце концов) Что меня слегка напрягло, так это количество денег на перелеты. Но с этим разберемся как-нибудь, пока что я особо не задумывалась над количеством кредитов и как сделать так, чтобы было дофига.

Но в общем, на мой взгляд все здорово и биовари молодцы. И вообще, все стало неуловимо красивее)
Horn
Заглянул на Макеб, там красиво и интересно. Квесты тоже хорошо продуманы. Второй день раннего доступа был, а уже шесть инстансов на планете)))

P.S. Граждане, прекращаем обсуждение гомосексуализма, это можно считать оффтопом и примером, когда из мухи сами знаете что сделали.
Traun13
А подскажите, обновил игру. Вроде читал, что можно будет изменять персов, а не вижу. Так можно или нет?
Nothing But Red
Цитата(Владимер @ 14.4.2013, 14:03) *
А подскажите, обновил игру. Вроде читал, что можно будет изменять персов, а не вижу. Так можно или нет?

Это не в этом обновлении.
Мэмит
Цитата(Sithoid @ 11.4.2013, 13:29) *
Впрочем, мне тоже есть о чем поныть: за что они так с доктором Лорриком? Это был мой любимый флешпойнт :(

вот тут да, игру очень сильно облегчили, к примеру: раньше для меня sector X был реальным испытанием, я искал группу, так как все, кроме героика, одному пройти можно, но с группой быстрее и легче , а сейчас соло как в Блек Хол сходил и радуйся.
Про новую операцию... ну первые 2 босса реально порадовали механикой боя... остальные idontno.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.