Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викторина по Mass Effect. "Второй тур...
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect > Викторина по Mass Effect
Луриэн
Всем привет и спасибо что заглянули)

Для начала можете поздравить меня, я прошёл дополнение "Цитадель" с перенесённым персом аж с первой части)

По этому случаю два вопроса к вам.

Первый: А не сыграть ли нам в викторину?
Организацию беру на себя, но с небольшим исключением. Нужен человек который сможет помочь составить вопросы посвящённые мультиплееру третьей части. Поскольку сам я в него ни минуты не играл.

Второй: Сроки проведения.

Короче варианты ответов наверху. Жду комментарии и полезные замечания.

Алсо, вопросы для викторины составлены будут заранее, так что в дальнейшем понадобятся тестеры.

Список участвующих:
Раймус Айсбридж
Лазари Айсбридж
Эдди
Антилл
Baron (под вопросом)
Эмесен (Главный знаток вселенной) (пока?)
Финист Блэйз
Историк
Gilad
Цитата
Участвуешь?
Ещё спрашиваешь!
Исходя из свободного времени и личной загруженности.
Не, я кроме ЗВ ничем не интересуюсь.

Почему я не нахожу себе варианта ответа? О_о
Луриэн
Вспоминая прошлую игру - могу сказать что ты участвуешь. По-крайней мере напоминанание ведущему правил игры тебе отлично удаётся.

P.S. Вариант заменил.

P.S.S. 3
Лазари
С удовольствием могу помочь в составлении вопросов! :3 Особенно, изощренных по МП. Также могу помогать в проведении самой викторины. Время удобное для моей персоны: май и июнь (потому что в июле роды и т.д... Будет не до викторин))
Eddie
Май-июнь, в июле буду колесить по европам на машинке
Freya
Как и в прошлую викторину - могу помочь в оформлении результатов и счете.
Луриэн
Апну тему.
Просьба тем кто точно будет играть - отписаться в теме с конкретным намерением. Пока слышал только от четы Айсбриджей и Эдди точное согласие. Хотелось бы услышать: Эми, Хейта, Гелиоса, Нокса, Антилла, Финиста и остальных участников прошлой игры.

Также поступило предложение расширить состав участников при помощи сайта "Биоваров". И вероятно информация будет размещена и на сайте Даниэлы. Всё зависит от количества участников с нашей стороны. Так что определяемся)

Baron
Поучаствую, если соизволю пройти третий МЕ.
Antill
Цитата
Хотелось бы услышать: Эми, Хейта, Гелиоса, Нокса, Антилла, Финиста и остальных участников прошлой игры.
Антилл с вами. В июле точно не смогу, в остальные месяцы без проблем))
Эмесен
Я тоже буду smile.gif И да, голосую за май-июнь
Луриэн
Приветы, чертовски сильно извиняюсь что летом сыграть не получилось( Буквально в конце мая подвернулась возможность незатруднительного но хорошего заработка и решать нужно было быстро. Поэтому меня всё лето и не было на форуме. Интернет был очень непостоянный. Я предупредил чету Айсбриджей конечно, но остальных к сожалению не смог(

Итак, если кто-то ещё хочет её провести - я с радостью продолжу её организовывать. Жду ваших ответов и комментариев:
L0rd D@rth $m1th
ну что ле. давай, набирай народу , пффф
Луриэн
Смиттус ты всё равно не в теме) Тебя не приглашаюxDD
L0rd D@rth $m1th
так и знал, что зря проходил квест про Левиафана, трололо trollface.gif
Луриэн
Надо ещё игру про Джейкоба пройти blum.gif
Лазари
Мне нужна еще неделя времени свободного от викторин точно. Сейчас работы полно, с ребенком сижу еще.. Пока к мужу не приеду, не смогу помочь нормально, да и поучаствовать, если вдруг надумаю
Луриэн
Саш, дак конечно подождём (если кто ещё будет xD). Теперь сюрпризов не будет)
Антилес
я могу поучаствовать. будет повод добить второй МЭ и пройти третий
Nothing But Red
не буду.
Эмесен
А я всегда готов. Правда уже всё забыл)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.