Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финист Блэйз (25)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Niemand's Shadowfeed
Поздравляем очередного дорого камрада с юбилеем! happybirth.gif

Желаю забить на бесперспективную идею читать ЗВ по хронологии и начать уже знакомиться с хорошими книжками в случайном порядке =)
Луриэн
С Днём Рождения Финист!

Желаю нормальных детей, исторических встреч и лёгких возможностей!
Антилес
C праздничком!
Baron
С Днем Рождения!
Ilan Thorn
Желаю таки продолжать знакомство с ЗВ по хронологии, чтобы досконально знать сильные и слабые стороны объекта своей фанатской любви - и любить его, несмотря ни на что yes.gif

С днем рождения!
Freya
Поздравляю с днем рождения! Желаю хороших учеников, поменьше проблем в конце учебного года и просто весеннего настроения))
Raiden
Вiтаю!!
Keeper
Всяческих поздравляшек, всяческих нашек, вкусняшек и одобряшек!
Antill
С Днём!

Цитата
Желаю забить на бесперспективную идею читать ЗВ по хронологии и начать уже знакомиться с хорошими книжками в случайном порядке =)

Цитата
Желаю таки продолжать знакомство с ЗВ по хронологии, чтобы досконально знать сильные и слабые стороны объекта своей фанатской любви - и любить его, несмотря ни на что
Желаю забить на все и читать только хорошие книги))
Gilad
С юбилеем! Заезжай в наши края исчо =)
Финист Блэйз
Ниманд как всегда на передовой, спасибо друг за поздравление, обещаю, что бросаю маяться хренью и буду пожирать лучшие книжки ЗВ с телефона
Лурстарк благодарю)) нормальных детей? не, не слышал biggrin.gif у меня все отморозки (ладно-ладно, в хорошем смысле)
Baron, Антилес спасибо ребята
Ilan Thorn спасибо, обещаю буду втихаря почитывать всё по хронологии yes.gif
Freya спасибо большое, хочется больше всего весеннего настроения, с остальным разберемся yes.gif
Raiden Дякую (надеюсь мои познания украинского позволяют правильно ответить) biggrin.gif
Keeper побольше няшек мне
Antill будешь рекомендовать мне только самое лучшее на livelib =)
Gilad спасибо)) даст Бог, вообще переберусь в ваши края =)
Большое спасибо всем за поздравления, вот честно ребят, поздравляют или нет остальные друзья, знакомые, но от форумчан джисишечки, всегда очень приятно услышать теплые пожелания smile.gif
Basilews
(вдогонку) с праздничком!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.