Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Django Unchained
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
DJANGO UNCHAINED



Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо Ди Каприо, Керри Вашингтон, Самуэль Л. Джексон

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

OneMoreShepard
Разве не было темки?
Raiden
Вроде нет. Фильм офигенный!!
Makaveli
Цитата
Разве не было темки?
я вот тож озадачился, помню, что где то тут постер точно постил, но темы не нашел.
OneMoreShepard
Ну и ладно, фильм офигенский, это да
Мэл
Фильм слабенький, Бесславные Ублюдки были намного лучше.
Позабавило, что двд-рип хороший появился раньше, чем фильм у нас в кино вышел.
Nexu
Я даже не досмотрела. Затянутое на три часа распиливание отсыревшего бревна ржавой пилой.
Niemand's Shadowfeed
Тоже посмотрел. +1 к мнени.ю "офигенский фильм". И таких рек кетчупа давненько я не видел, улыбнуло.
Dhani
самый ожидаемый фильм в году наравне с "Хоббитом", только на этот я в кино не пошёл - не мог представить себе Вальца, Ди Каприо или Джексона в дубляже. Подождал bdrip и теперь посмотрел. Всё ожидаемо шикарно. Обожаю Тарантино - он вызывает какое-то непреодолимое желание лепить десятки каждому его фильму. Очень понравилось, ещё один офигенный фильм офигенного киногода.
Финист Блэйз
Фильм хорош, но вот, всеобщего "офигенского" восторга не пойму. Да, Кристоф Вальц крут как всегда, что в Ублюдках, что в Джанго, его игра шикарна. Ди Каприо тоже красавчик, очень ржачная скотина из него получилась, ну и Сэмюэл Л. Джексон biggrin.gif отпад. Порадовало появление Тарантино
Много смешных моментов, атмосферка такая ненавязчивая, но сам сюжет, что-то не сильно трогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.