Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецензия на Последнего джедая Майкла Ривза и Майи Каатрин-Бонхофф
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Рецензии на книги
Алекс Маклауд
Еще один последний из могикан джедаев



Следом за "Негодяями" проворные руки нашей Гильдии Архивистов дотянулись до нового романа Майкла Ривза и Майи Каатрин-Бонхофф. Удалось ли соавтором соблюсти ранее установленную планку качества и оправдать ожидания поклонников, читайте под катом.

Читать рецензию

Raiden
Ясно, читать не буду
Антилес
Алекс
а чего тогда только 6 баллов, если книга настолько плоха?
Gilad
Цитата(Антилес @ 27.3.2013, 17:33) *
Алекс
а чего тогда только 6 баллов, если книга настолько плоха?

Ну, стандартная тройка
На двойку - это уже Хрустальная звезда, Дети джедаев, Меч тьмы...
"Последний джедайка", при всех его минусах, всё же не такой трэш
Binary Sunset
Цитата(Gilad @ 27.3.2013, 17:34) *
всё же не такой трэш

Я прочла полкниги и могу сказать, что это все же литература, а не убогий Карпишин.
"Хрустальные звезды" и "Дети джедаев" даже рядом не пробегали.
folglan
Чем вам Карпишин не угодил?)Дарт бейн рулит.Ну а судя по рицензии читать сие стоит если есть куча времени которое некуда убить,расстроило малость конечно(
Binary Sunset
Намекаю, что Ривз пишет куда лучше Карпишина.
D R
Цитата
Дарт бейн рулит.
А "Реван" нет.
Антилес
Цитата
Ну, стандартная тройка
На двойку - это уже Хрустальная звезда, Дети джедаев, Меч тьмы...
"Последний джедайка", при всех его минусах, всё же не такой трэш


Gilad

мы в Беларуси уже лет 10 живём по 10 бальной системе и у нас 6 - это как раз "четверочка".
Хант
Читать не буду, осуждаю сразу из-за ВК и названия, но возник такой вопрос. Насколько вообще оправдывается это приплетённое за уши "Последний джедай"? ГГ, понятно, всё ещё себя таким считает, но вот в рамках того факта, что Паван далеко не последний, Ривз делает что-то такое, что отличает Павана от Оби-Вана и Йоды в плане "последнеджедаевости"? Короче, название оправдывается хоть как-то или я был прав насчёт его сверхпопсовости?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.