Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дата релиза Rise of the Hutt Cartel - 14 Апреля
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости
OneMoreShepard


Официальный сайт с радостью сообщает дату выхода первого аддона SWTOR, Rise of the Hutt Cartel - 14 апреля 2013 года. Он будет включать в себя 5 новых уровней для развития персонажа и новую планету Макеб. Rise of the Hutt Cartel будет доступен для загрузки 14 апреля или 9 апреля для игроков с Ранним Доступом*.

Если вы предзаказали игру до 7 января, то ваши 5 дней Раннего Доступа начнутся во вторник, 9 апреля. В то же время на лайв сервера выйдет Game Update 2.0: Scum and Villainy, он будет включать новый контент для 55 уровня, достижения Наследия и другие нововведения.

Если вы еще не предзаказали игру, то еще не поздно сделать это и получить эксклюзивные награды, например: Makrin Seedling Mini-Pet, голостатую Dr. Oggurobb (у которой вы сможете изучать новые навыки) и уникальное звание ”Scourge of the Hutts”. Это предложение действительно до 13 апреля.

Так же предлагаем вашему просмотру новое видео о создании планеты Макеб, которое поможет понять ее сюжетную линию

OneMoreShepard
Мне обидно что я предзаказал игру, но, вроде как, 9 января или около того :(
archieTevidor
Надо пометить в календаре 9 апреля как ZADROT-MOD ON! Пять левлов ап и все квесты за пару дней на паре персонажей.
:-)
OneMoreShepard
Цитата
ZADROT-MOD ON!

Он у тебя выключается?)
archieTevidor
После неудачно попытки выбить маску Ревана он выключился.........
OneMoreShepard
То не задрот мод, то DONATE MOD
Master Cyrus
Цитата(OneMoreShepard @ 25.3.2013, 20:43) *
Мне обидно что я предзаказал игру, но, вроде как, 9 января или около того :(
какие причины не заказывать?
OneMoreShepard
Цитата
какие причины не заказывать?

Вроде как нет причин, если играешь в ТОР) Просто я мог раньше, но что-то затупил, думал нафиг мне тот ирли ацес, я ж не докачаюсь еще)
Elkantar
Вчера предзаказ оформил. Чё дальше то? На флоте есть какой-то преордер вендор, но меня на три буквы шлёт. Это про что?
Ilan Thorn
PreOrder Vendor - для тех, кто предзаказал саму игру. А все айтемы, заявленные по предзаказу RotHC, видимо, перешлют почтой в день релиза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.