Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый анимационный проект Лукасфильма: что это может быть?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Алекс Маклауд
Значит, собственно, сабж: Где-то с неделю тому назад, когда Лукасфильм объявил о сворачивании программы "Войны клонов", также было заявлено, что компания сосредоточится на создании нового анимационного проекта по "Звездным войнам", действие которого развернется в ранее не затронутом фильмами периоде. Внимание, вопрос: о чем может быть сериал, какую эру затронет и чего хотели бы увидеть лично вы?
OneMoreShepard
Между первым и вторым?
Sluypnir
Наверняка период между третьим и четвертым эпизодом. Что будет? Наверняка оставшиеся джедаи и их приспешники будут бороться с Империей, ну или выживать. Может покажут в деталях зарождение Альянса. Ну а я хотел бы увидеть жесткое ногибание Империей и в частности Вейдером джедаев. Как-то так наверное.
dvd
Наверняка будет связан с Э7.
OneMoreShepard
Цитата
Наверняка период между третьим и четвертым эпизодом. Что будет? Наверняка оставшиеся джедаи и их приспешники будут бороться с Империей, ну или выживать. Может покажут в деталях зарождение Альянса. Ну а я хотел бы увидеть жесткое ногибание Империей и в частности Вейдером джедаев. Как-то так наверное.

Уверен, что нет. Мне кажется там нечего показывать. Разве что как Кеноби сидит 19 лет на Таттуине и ведет дневничек.


Цитата
Наверняка будет связан с Э7.

Вот. Ставлю на между первым и вторым либо на приквел к 7 эпу
Keeper
Мне лично первые три варианта нравятся, но как-то анимации по ЗВ не особо хочется. Лучше бы сериалом занялись.
Dhani
Цитата(Keeper @ 25.3.2013, 17:25) *
как-то анимации по ЗВ не особо хочется. Лучше бы сериалом занялись.

ППКС, надоели мультики. Сколько можно детского тупого треша снимать
Алекс Маклауд


Сериал? Какой сериал?
OneMoreShepard
Сериал был бы и вправду к месту, ябсмотрел
Basilews
Новые клонварсы, с учеником-вуки вместо Асоки. just 4 lulz.
Master Cyrus
Если подумать, ничего не хочется. Задрали уже просто.
_MAX_
я думаю приквел к 7, т.к все силы в эту сторону направлены
Raiden
Желательно ОЧЕНЬ старая республика. Там крайне мало интересующего меня контента.
ddt
Керрика в мультяшки!

А серьезно-любой период до Первого Эпизода.
Места завались, персонажей завались.
ruslan
Про Новую Республику посмотрел бы с удовольствием-если только эпоха не Наследия
Indy
Даёшь мультипликационное продолжение The Force Unleashed. Пускай расскажут чем там всё закончилось. Но только обязательно что бы созревшая Асока помогала Старкиллеру!
Ромка
Ситком про эвоков. А на меньшее я не согласен ©
Nexu
Ставлю на сериал-приквел к Эпизоду 7.
Им по любому нужно будет сделать какой-то мостик от классической трилогии. К тому же, разбрасываться по эпохам им сейчас недосуг; они даже Clone Wars закрыли по этой причине - чтобы сконцентрироваться на Эпизоде 7.
Keeper
Цитата
Им по любому нужно будет сделать какой-то мостик от классической трилогии. К тому же, разбрасываться по эпохам им сейчас недосуг; они даже Clone Wars закрыли по этой причине - чтобы сконцентрироваться на Эпизоде 7.
Он бы и без Диснея скоро прикрылся, пора бы уже. А вот без мостиков-мультсериалов можно и обойтись. Хороший мостик можно создать в начале фильма и добавлять к нему детали по ходу сюжета.
D.G.
Цитата
Хороший мостик можно создать в начале фильма и добавлять к нему детали по ходу сюжета.

Если бы у них был хоть один сценарист, это бы сработало.
Дарт Трейус
Пусть они идут в прорву со своими анимациями. ВК испоганили, хватит с них и этого.
Финист Блэйз
между первым и вторым эпом, нравится мне это затишье перед бурей и период в 10 лет вполне интересно можно было бы раскрыть
Keeper
Цитата
Если бы у них был хоть один сценарист, это бы сработало.
Ну дык pardon.gif... Анивэй, это не отменяет того, что я сказал, вне зависимости от того, продолжение ЗВ это или что-то совсем другое.
Дарт Трейус
Цитата(Финист Блэйз @ 26.3.2013, 11:13) *
между первым и вторым эпом, нравится мне это затишье перед бурей и период в 10 лет вполне интересно можно было бы раскрыть
"Странствия джедая" Джуд Уотсон, "Республика" Острандера и Дуурсимы, "Планета-бродяга" Грега Бира, "Сверхдальний перелёт" Тимоти Зана, "В преддверии бури" Алана Дина Фостера". Чего ещё нужно-то?
Chosokabe Morichika
Помнится, я как-то уже говорил, что Войны Клонов могли бы быть неплохим сериалом, если бы не:
1) запредельное количество ошибок и совершенно странных/лишних деталей
2) графический стиль (всё-таки хорошую, даже, возможно детскую историю в военное время можно показать с хорошей прорисовкой, вместо условных/схематичных объектов и персонажей)
3) курение авторами дебил-травы

Тут ещё Инди высказывался за продолжение Необузданной Силы, вариант, в принципе, не плохой, но есть одно "но". Я ещё могу смириться с первой частью, где у Вейдера есть ученик, который, *нецензурная лексика*, в Силовом плане сильнее Вейдера и Императора вместе взятых, но вторая часть с клонами Старкиллера - бред старого эопи.
Darth Mort
Цитата
Керрика в мультяшки!

Хочу-хочу-хочу!
Цитата
Помнится, я как-то уже говорил, что Войны Клонов могли бы быть неплохим сериалом, если бы не:
1) запредельное количество ошибок и совершенно странных/лишних деталей
2) графический стиль (всё-таки хорошую, даже, возможно детскую историю в военное время можно показать с хорошей прорисовкой, вместо условных/схематичных объектов и персонажей)
3) курение авторами дебил-травы

4) Если бы не было моментов, когда основные персонажи попадают в "смертельную опасность". Все смотрели третий эпизод и знают, что Эничка, Оби и Ко доживут.
Keeper
Цитата
Все смотрели третий эпизод и знают, что Эничка, Оби и Ко доживут.
Да что там третий. В четвёртом, вощем-то, все те же.
PavelTheModder
Цитата
Я бы вообще не хотел его видеть

Судя по всему тому, что творится с ЗВ сейчас, я бы предпочёл не добавлять ничего нового к ЗВ и сохранить все, на данный момент каноничное. Взять все ЗВ книги, комиксы, игры и фильмы, и сохранить... желательно в бункере... на луне где-нибудь. Хоть там-то канон и РВ будут целы.(?)
Nexu
Один товарищ выложил на форуме IMDB.com отсканированные страницы синопсиса некоего проекта, который может быть анимационным сериалом. Из слов этого самого товарища следует, что он работал в Lucasfilm, и что какое-то время его команда занималась данным проектом. Подробности и перевод некоторых мест синопсиса - тут.
Ilan Thorn
Цитата
Рыцарь-джедай Скай Бонтери

Вот тут у меня впервые закралась мысль о фейковости всего этого.

Цитата
шокированы вторжением легионов чёрных дроидов, прибывших из глубин Корусканта и принявшихся уничтожать всё без разбора.

Вот тут - во второй раз.

Цитата
…Самовоспроизводящиеся машины приводят героев обеих сторон к необходимости совершить путешествие в нижний город,— туда, где соединятются технологии и сама Сила,— чтобы раскрыть тайну, возможно столь же древнюю, как Республика: тёмное наследие Уровня 1313".

И вот тут я точно понял, что это - фейк. Нет, серьезно, это слишком мелко для полноценного сериала.
Basilews
У меня триггер на другом сработал: главгад - чисс.
Но мэйби, мэйби.
Nexu
После "Войн Клонов" я уже ничему не удивлюсь, в том числе и способности Lucasfilm перепахать РВ ради внезапно осенившей их идеи.
Композиционно затравка сюжета вполне крепкая, хотя с существующей РВ имеет мало общего. Но мы ещё не знаем, что там напридумывали Арндт и Джа Джа Абрамс для Эпизода 7.

Логически концепция сериала как раз укладывается в понятие "мостика" между двумя трилогиями. Не думаю, что этот сериал (по какому бы сценарию он не был написан) планировали растянуть на несколько сезонов.

Ну и чисто субъективное: идея с миллионной армией чёрных дроидов, вылезающих из ада - точнее, с уровня 1313, - вызывает у меня ассоциации с трешевым ужастиком.
Дарт Трейус
А Эвин Аока кем приходится Асоке Тано и Эвину Пиеллу?
Basilews
Выдыхай, бобер, выдыхай.
Darth Fess
Филони явно неспроста рисует TIE-Fighter
Darth Fess
Официально. Следующей осенью стартует новый мультсериал Star Wars Rebels, события которого развернутся между III и IV эпизодами. Первые кадры покажут на Celebration.
Niemand's Shadowfeed
Darth Fess, на будущее, у нас новости на главной может оставлять любой, не обязательно их постить в богом забытых темах =)
Darth Fess
Цитата(Niemand MacMaul @ 20.5.2013, 16:20) *
Darth Fess, на будущее, у нас новости на главной может оставлять любой, не обязательно их постить в богом забытых темах =)

Мне полноценные новости лениво писать innocent.gif
Алекс Маклауд
Niemand MacMaul Полноценную новость он в МФ напишет, не придирайся хД
Антилес
пора уже наверное отдельный раздел мутить по мультсериалам ЗВ. Два о ВК уже есть, эвоки, дроиды и т.д.
Dhani
Цитата(Антилес @ 21.5.2013, 2:21) *
пора уже наверное отдельный раздел мутить по мультсериалам ЗВ. Два о ВК уже есть, эвоки, дроиды и т.д.

подфорум в фильмах мб стоит, и там в разделе "анимация" обсуждать всё это г... ну вы понели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.