Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блог разработчиков: Состояние игры #3
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости
OneMoreShepard


Исполнительный продюсер Джефф Хикман рассказывает о состоянии игры на данный момент и слегка приоткрывает завесу тайны на будущим игры.

Вот парочка самых интересных моментов:
  • С момента запуска Free-to-Play модели (около 120 дней назад) в игре зарегистрировали более 2-х миллионов аккаунтов и каждый день приходят тысячи новых игроков. Жаль, но Джефф так и не назвал общего количества игроков/подписчиков.
  • Судя по отзывам игроков (player feedback), новинки приходятся им по душе, даже не смотря на некоторые разногласия относительно определенных аспектов ММО. Поэтому разработчики продолжат практику введения нового контента каждые 8 недель.
  • Скоро нам представят несколько новых функций, например, кастомизацию, которая позволит менять вашему персонажу прическу, цвет глаз, тип телосложения или даже расу (включая Катаров!). Ожидать этого можно в начале лета.
  • После запуска Rise of the Hutt Cartel все внимание будет направлено на улучшение "качества жизни" у игроков.

Кроме этого Хикман утверждает, что терять подписчиков весной прошлого года SWTOR начал из-за того, что команда сосредоточилась на исправление недочетов существующего контента, упустив необходимость постоянно добавления нового. Также он подтвердил, что разработчики в курсе, что им предстоит еще много работы, например введение функции отключения капюшона или улучшение контента в Картель Маркете и регулировка цен на него, и, конечно же, нужно продолжать работать над улучшением производительности и устранением багов. От себя бы добавил, что самый большой объем работ им нужно проделать как раз в последнем пункте.
archieTevidor
Да, введение новой расы прикольно, но от катаров меня не прёт. Тортуги были бы лучше. Или какие родианцы...но катары - подумаешь...
Horn
С нетерпением жду возмонжности отрастить Хейтему бороду :D
OneMoreShepard
Я бы прическу поменял) А то создавал молодого падавана с расчетом на то что когда стану матерым мастером - поменяю прическу и заюзаю бороду, а тут такая подстава
archieTevidor
Я своего Гардиана 27 левла удалил, потому что рожа оцтойная получилась, гейская какая-то, хотя сразу казалась нормальной, но к 27 левлу надоела!
Кстати, заметил, что у мужыков в ТОРе нет ресниц и это ужасно раздражает, ощущение, что они выщепаны...да и смотрится как-то нереально. Частично из-за того, что для мужыков галимый генератор внешности, я люблю создавать женских персонажей, они хоть симпатичные получаются и при разговорах приятно на них смотреть, не то, как смотреть на чела без ресниц...
Master Cyrus
Менять внешность - это тру. Помню только в фоле 3 была пластическая операция. Хотя вряд ли буду - только если бы ввели улучшения и дополнения в саму кастомизацию, типа нормальных причесок
Цитата(archieTevidor @ 22.3.2013, 20:01) *
Тортуги
biggrin.gif
ruslan
Скоро заценим-благо, накопил на нормальный ноут, осталось только скачать.
Хотелось бы, чтобы ввели еще 2 моих любимые расы-ботанов и мон-каламари, но это вряд ли произойдет.
OneMoreShepard
Цитата
дополнения в саму кастомизацию, типа нормальных причесок

Уверен что добавят


Я бы очень хотел Наутоланов :(
Луриэн
Хочу Вуки, ну или Зелтронок.. и зелтронов, ладно уж.
ruslan
Ну как нибудь то может и добавят и наутолан, и вуки и зелтронов с зелтронками.(Если игра не загнется)
archieTevidor
Да, наутоланки и зелтронки были бы кстати =)))
Master Cyrus
А наутолане-то в игре галимые
OneMoreShepard
Цитата
А наутолане-то в игре галимые

Мне и такие бы сошли
archieTevidor
Наутолане да, наутоланки симпатичные blush2.gif
ruslan
Начали про обсуждение внешнего вида перса, закончили про то, кому какая раса больше нравится...
ЗВшники такие ЗВшники.
Kuat Drive Yards
Улучшение жизни игроков - это значит, нищеплей будет ещё хардкорнее?
OneMoreShepard
Цитата
Улучшение жизни игроков - это значит, нищеплей будет ещё хардкорнее?

Судя по всему они просто хотят начать чинить игру и заняться все же оптимизацией
Nexu
Обещали наконец-то сократить количество загрузочных экранов при переходе из корабля в стыкуемый отсек, из отсека - в ангар, из ангара - в шаттл, из шаттла - на флит/планету.
Через год после старта до разрабов, наконец, допёрло, что этот псевдореализм вызывает желание убить их скопом и поодиночке.
OneMoreShepard
Цитата
Через год после старта до разрабов, наконец, допёрло, что этот псевдореализм вызывает желание убить их скопом и поодиночке.

Плюсую. Кроме того это разгрузило бы лаго-флит.
Baron
Цитата(Nexu @ 29.3.2013, 17:36) *
Обещали наконец-то сократить количество загрузочных экранов при переходе из корабля в стыкуемый отсек, из отсека - в ангар, из ангара - в шаттл, из шаттла - на флит/планету.
Через год после старта до разрабов, наконец, допёрло, что этот псевдореализм вызывает желание убить их скопом и поодиночке.

"Реализм" - это хорошо, но с таким кол-вом загрузочных экранов и правда не ок.
Nexu
Перевела небольшой предварительный обзор по Макебу - может быть любопытно для тех, кто не играл на ПТС (как я, например). В статье имеются некоторые спойлеры, хоть их и можно назвать таковыми с натяжкой, но если кто не хочет портить себе радость первого впечатления от обновления - можете не читать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.