Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15 причин любить Расширенную Вселенную
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Обзоры
Niemand's Shadowfeed
15 причин любить Расширенную Вселенную


Совсем недавно мы представили на ваш суд анти-хит-парад Расширенной Вселенной по версиям сайтов io9.com и tosche-station.net. Однако команда одного из них на этом не остановилась, и, дабы не прослыть закоренелыми РВ-ненавистниками, составила список того, что им в РВ наоборот нравится. Еще раз напоминаем, что все эти списки ни в коей мере не претендует на объективность и являются лишь частным мнением единичных фанатов ЗВ.

15 лучших моментов РВ


А что в Расширенной Вселенной больше всего нравится лично вам?
dvd
Все пункты из Галактической Гражданской и позже. Но ведь в до-явиской половины истории тоже много хорошего, что зачастую переплевывает указанное здесь. Печаль.
Makaveli
мля почему у меня в хроме кат и спойлеры не открываются?
Poe Dameron
Цитата(Makaveli @ 18.3.2013, 7:39) *
мля почему у меня в хроме кат и спойлеры не открываются?

Скорее всего ad-block юзаешь
Master Cyrus
Зан, крестокрылы, банальности - как набралось 15 пунктов хз.
R_NEW
Я ожидал гневный пост в 15 пунктов в стиле dvd от любителей ВК. А тут всего одна строка, мелковато, господа. trollface.gif
Raiden
Цитата
Все пункты из Галактической Гражданской и позже. Но ведь в до-явиской половины истории тоже много хорошего, что зачастую переплевывает указанное здесь. Печаль.

Зейна Керрика не хватает, да.
ruslan
Отдельный [респект] от меня за Веджа, серию крестокрылы и все, что с ними связано.
Вот честно, не ожидал, что Вурт застрелит Кроху, это наверное в последней книге было написано?
А уж про смерть Фанана я вообще молчу-я чуть не разрыдался на этом моменте, хотел убить Олстона за смерть вообще таких мне понравившихся персонажей, как Зубрила и Сандскиммер
darttiberius
Согласен почти со всеми пунктами списка. Кроме тех о которых ничего не сном ни духом, как говорится не читал не знаю (пункты 6, 10, 14).
Но неужели в РВ не нашлось чего нибудь более интересного что бы заполнить все пункты, а то в этом списке одни повторы.
Visas
очень хотелось увидеть пункт про серии игр Dark Forces и Jedi Knight - лично у меня Катарн возглавляет список любимых персонажей из РВ)
Хант
Да, я читал про объективность, но если честно, такое впечатление, что эти "тошники" и половины РВ не знают.
Финист Блэйз
За Мару спасибо)))
Petrov-Vodkin
А как же Керрик - этот луч позитива в депрессивной Галактике.
greyjedi
Это точно список "за что можно любить РВ"? Любой или почти любой из пунктов можно превратить в минусы. Любите бой-баб? (надо сказать, меня это несколько раздражает) Держите всяких Дарт Талон. Любите второстепенных персонажей? Тогда держите одну книгу про Веджа на 10 про Троицу. Новые планеты? Тогда вот вам 100 планет с одинаковыми условиями и жителями-гуманоидами.
Про Вару и Собаку вообще не понял. Скиппи для них плохо, а собака - хорошо.
dvd
будто Талон - это что-то плохое
MiddleWalker
Цитата
будто Талон - это что-то плохое
Пожалуй, это даже самое лучшее, что там есть.
Антилес
эти треш рейтинги походу только ради срачей переводили
Sion4eg
Норм, жить можно.
П.С.: Мара тащит и танцует !
Darth Mort
Цитата
Зейна Керрика не хватает, да.

Адово плюсую. Еще бы выделил отдельно Ревана и Дарта Бэйна.
Dhani
пункты хорошие, но чего-то нет, а чего-то слишком много. Я тоже плюсану Каррика. А ещё Катарн. Куда без него? Ну и И5, куда без И5?

Цитата
Потому что в РВ существует и здравствует немало подобной неведомой гребанной фигни

вот тут видна калька перевода с инглиша. А так всё хорошо
Скамейкер
"Полный путеводитель читателя" - вспомнился советский мультфильм "Буратино". Там тоже была Азбука - "с чу-удными картинками... и большими буквами!!!" (с)

Что до моего любимого пункта в РВ - КОТОR и Бастила заставляют меня кипятком писить. smile.gif

Serene
Прекрасная статья - все сразу вспоминается: и мощная серия книг про Трауна, и бравые пилоты из серии Крестокрыл, и джедаи и ситхи давно минувших дней, и особенно прощания... Редко бывается, когда мне хочется разрыдаться над каким-нибудь моментом в книгах, но когда трагично уходят главные герои - это трогает до глубины души: упомянуть надо еще про Чубакку и Энакина Соло...
amenhotepov
Спасибо, было интересно. Закончу читать Плэгаса и начну трилогию Трауна пожалуй. :)
Mark_Remilard
Мало Стовера. И Новый Орден Джедаев не описан.
Gilad
Специально для Марка

15 причин любить Расширенную Вселенную, updated edition:

1. Стовер
2. Стовер
3. Стовер
4. Стовер
5. Стовер
6. Стовер
7. Стовер
8. Стовер
9. Стовер
10. Стовер
11. Стовер
12. Стовер
13. Стовер
14. Стовер
15. Стовер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.