Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И еще раз здравствуйте
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
TehBane
Я решил заглянуть и вспомнить старые времена. Рассказывайте как у вас дела, что я пропустил, чем живете и все такое. =)

Бейн
Nothing But Red
О, здарова, у нас в принципе норм. Вот пишу диплом на данный момент, а так же занимаюсь всем тем, чем обычно занимаюсь - кино, музыка, игры, итд.
TehBane
На какую тему диплом?
Raiden
У нас все хорошо только денег нет восьмое марта скоро. Ты пропустил революцию
TehBane
кто кого революционировал и зачем?)
Nothing But Red
Цитата(PinkDots @ 5.3.2013, 14:23) *
На какую тему диплом?

Интернет-технологии как фактор мобилизации современного российского общества.
Ромка
Диплом пишешь??? В МАРТЕ???

Глеба, бро, здарова!
Nothing But Red
Цитата(Ромка @ 5.3.2013, 14:39) *
Диплом пишешь??? В МАРТЕ???

Да, в марте, что такого? Я не хочу за три дня до сдачи его писать.
Dhani
Цитата(Hayte @ 5.3.2013, 17:43) *
Да, в марте, что такого? Я не хочу за три дня до сдачи его писать.

you are insane
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 5.3.2013, 14:45) *
you are insane

Нет, наоборот, это наиболее выгодный для меня вариант.
Ромка
А защита когда? Только не говори, что в июне
Nothing But Red
Цитата(Ромка @ 5.3.2013, 14:51) *
А защита когда? Только не говори, что в июне

В конце июня, Госы в июне. И нет, я не отойду от этого, просто мне так удобнее, и все, это не значит что я пишу его каждый день, пишу по мере возможности, благо расписание это позволяет (да-да я бакалавр, и у нас учеба еще есть)
TehBane
Цитата
Глеба, бро, здарова!

Ну здарова)

2Хейт, а по специальности ты кто? о_О
Gilad
В теме имени Глеба все обсуждают диплом Хейта. Джиси такой Джиси...


Глеба, привет! )
TehBane
Цитата
Глеба, привет! )

Привет! Что у вас тут за революция была?)
Nothing But Red
Цитата(PinkDots @ 5.3.2013, 17:15) *
Ну здарова)

2Хейт, а по специальности ты кто? о_О

Политология
TehBane
Ничо так революция была походу (правда не все темы полностью изучил). Честно говоря не думал, что тут у кого-то еще остался запал на такие вещи. =)
Даниэла Крис
Привет, няша Бейн.
Антилес
Цитата
Ничо так революция была походу (правда не все темы полностью изучил). Честно говоря не думал, что тут у кого-то еще остался запал на такие вещи. =)


да можно было ещё повеселиться, но Гелий нас предал и выбросил белый флаг(
Хант
Революция была отстойной, на самом деле.
Sion4eg
Цитата(Хант @ 6.3.2013, 18:53) *
Революция была отстойной, на самом деле.


Поддерживаю. Ни тебе адекватных боевых действий, потасовок и махача на свето шашках. Не кашерно господа, не кашерно.
Keeper
Не кошерно делать ошибку в слове "кошерно" trollface.gif
Gilad
Народ, все, кто недоволен, как и какие эвенты проводит клан.
Не нужно без конца сидеть и заниматься унылым нытьем, толку от этого ноль. Подавайте свои идеи и участвуйте в их воплощении. Добрый дядя не воплотит ваши мечты за вас.
Мы все - и клановцы, и гильдейцы, и випы, и все остальные - в равной степени участники этого форума. Почему вы решили, что кто-то здесь обязан ублажать лично вас?
TehBane
Цитата
Привет, няша Бейн.

Теперь ты по Шреддеру угорела?)

Узнаю старый добрый джиси... Опять срач! =D
Лазари
Цитата
Народ, все, кто недоволен, как и какие эвенты проводит клан.

А.. Так это был эвент?:3
Даниэла Крис
Цитата(PinkDots @ 6.3.2013, 21:35) *
Теперь ты по Шреддеру угорела?)

Я просто увидела этот арт, и тут понеслось... :)
Gilad
Цитата
А.. Так это был эвент?:3

Ненене, это мы реально всем кланом разругались на почве прохождения теста на знание ЗВ! =)))
Eddie
Цитата
Мы все - и клановцы


В клане место только тебе и Леше, о чем мы говорим :D

Привет, Глеб
Sion4eg
Цитата(Gilad @ 6.3.2013, 21:12) *
Народ, все, кто недоволен, как и какие эвенты проводит клан.
Не нужно без конца сидеть и заниматься унылым нытьем, толку от этого ноль. Подавайте свои идеи и участвуйте в их воплощении. Добрый дядя не воплотит ваши мечты за вас.


Так дайте тему куда можно изливать идеи ! Или если она уже присутствует, то отправьте меня туда пинком под зад !

Цитата
Мы все - и клановцы, и гильдейцы, и випы, и все остальные - в равной степени участники этого форума. Почему вы решили, что кто-то здесь обязан ублажать лично вас?

Мы просто высказали свое мнение относительно прошедшего эвента.
Antill
С возвращением))

Цитата
Так дайте тему куда можно изливать идеи ! Или если она уже присутствует, то отправьте меня туда пинком под зад !

Предложения и идеи
Лазари
Gilad
Ты не понял шутки юмора :3 Я ж не такой дебил все-таки, чтобы поверить во всеобщую ругань. Вот только на эвент это не было похоже -__- Скорее на приступ у Гелия.
Mara Jade
Не знаю, кто из Старичков тут еще обитает, но почему-то стрррааашно захотелось заглянуть в некогда такой родной уголок рунета - на Жесси.. yes.gif
Все такое незнакомое: к новому дизайну я в свое время так и не привыкла, юзернэймы многие поменялись - не приметить никого почти, темы поднимаются новые.. однако форум живет и здравствует! вы большие молодцы, ребята! thumbsup.gif
Вот чессна не знаю, зачем все это пишу.. просто слово наружу рвется..^^

зы на днях пересмотрели с младшей сестренкой все эпы - выращиваю Новое Поколение Джедаев, однако.. saber_blue.gif saber_blue.gif
ззы ..and May the Force be with You. Always. © <3.
Лазари
Mara Jade
И тебе привет, няшечка :3 Как успехи в жизни реальной?)
Mara Jade
Цитата
Mara Jade
И тебе привет, няшечка :3 Как успехи в жизни реальной?)


Аааа!!! Вот они, Старожилы Родины!!! <:D

Привет тебе, дорогая моя боевая подруга! drinks_cheers.gif clap.gif

Дела ужасно - как еще они могут быть у работающего студента на 5 курсе..? Дипломы тут всякие, релизы, а лето же..! angry.gif
А вообще *если забить и флудить blush2.gif *, все здорово! Увлечений море, семья-друзья рядом, что еще нужно? Нужно пережить и перетерпеть все эти противные детали, и снова жизнь ключом! Без ограничений в выходные.. punk.gif

Как сама, Лазари? balloon.gif Чего нового? Жесси хорошо себя ведет под присмотром Таких ВИПов? >;D
Лазари
Свежайшие вести с полей, скажем так, сейчас последуют :DDD

Давно мы не встречались в тяжелейших условиях реального мира, что не может не печалить. Однако, могу тебя заверить, что у меня все великолепно) Диплом я крайне успешно защитила еще в прошлом году и перешла на новую стадию жизни. Заодно готовлюсь воспитывать новейшее поколение джисишников, которое должно появиться на свет всего через пару месяцев :3 Спасибо Айсбриджу за это :D
За ДжиСи присматриваю как могу, но скоро будет не до этого, так что помощь других старожилов не помешала бы ;) Возвращайся, коль смогёшь :3
Реквестировала сходку в июне, но что-то никто не соглашался на это =( Только пара человек поддержали идею. Так что ты там тоже кого-нибудь палочкой потыкай :3

Желаю тебе успешной защиты диплома :3 Это вовсе не такой страшный черт, коим его малюют ^___^
Появляйся в поле зрения почаще :3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.