Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Souls
Jedi Council > Беседка > Игры
Nothing But Red
Dark Souls


Даты выпуска:
PlayStation 3 и Xbox 360: 22 сентября 2011
Microsoft Windows: 24 августа 2012
Жанр: Action/RPG

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, Microsoft Windows

Разработчик: From Software //Издатель: Namco Bandai Games


Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее.

Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством вариантов решения. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.

Особенности игры:
Мрачно, сложно и увлекательно.
Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость - вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград - только так вы сможете добиться успеха.
Мир без границ.
Исследуйте обширный мир в стиле "темного фэнтези", где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
Каждому по заслугам.
Dark Souls - это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
Взаимная помощь.
Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
Ролевое многообразие.
В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
Символ жизни и надежды.
Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти - это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.
Rosse
У меня комп к сожалению не тянет, но я видела, как в это играли. *__* Когда-нибудь и сама непременно пройду, оно охрененно.
Nothing But Red
Цитата(Rosse @ 24.2.2013, 19:43) *
У меня комп к сожалению не тянет, но я видела, как в это играли. *__* Когда-нибудь и сама непременно пройду, оно охрененно.

Я ее когда прошел, понял, что вот это оно самое, то чувство, когда ты действительно одержал победу. Вот теперь прохожу NG+
Rosse
Цитата
Я ее когда прошел, понял, что вот это оно самое, то чувство, когда ты действительно одержал победу. Вот теперь прохожу NG+


Понимаю, да. Ох вау, да ты герой))
OneMoreShepard
Омг сколько я там сдыхал на самом первом уровне :) Ну не в тюрьме, в а след. Отложил пока что на позже
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 24.2.2013, 21:41) *
Омг сколько я там сдыхал на самом первом уровне :) Ну не в тюрьме, в а след. Отложил пока что на позже

У храма огня, или у Таурус Демона? Там просто кстати, и не иди на кладбище, тебе не туда пока-что, там еще не твой уровень.
Sion4eg
Игра великолепна, просто шикарна !!! еще круто то, что фактически можно добраться до всего, что ты видишь вокруг))) Каждое оружие имеет свой собственный стиль боя, блин это круто))) Досих пор помню как я проходил и молился встретить костерок чтобы за сейвить свой прогресс)) Единственный минус в том, что когда ты уже наиграешься, то начнешь проходить боссов и локации не напрягая так анус, как раньше. Ты уже видешь все загвоздки и проходы, с легкостью видешь слабые места в мобах, сильных мобах и боссах. Хотя этот минус не очень сильно виден да и не является как бы минусом)))
В итоге: кто не играл - тот много потерял.

П.С.: где можно раздобыть лук ? а то единственного мерчанта, продающего луки, я убил из-за катаны =(((
OneMoreShepard
Цитата
У храма огня, или у Таурус Демона? Там просто кстати, и не иди на кладбище, тебе не туда пока-что, там еще не твой уровень.

Походу даже раньше :D Сразу после тюрьмы некст левел, там огонь в башне какой-то и не далеко вендор с катаной. Вот там я почти прошел, но не смог завалить какого-то переростка, все мобы отреспились и я отложил игрушку :О
Sion4eg
Цитата(OneMoreShepard @ 25.2.2013, 1:17) *
Походу даже раньше :D Сразу после тюрьмы некст левел, там огонь в башне какой-то и не далеко вендор с катаной. Вот там я почти прошел, но не смог завалить какого-то переростка, все мобы отреспились и я отложил игрушку :О


Омг. Слишом сложно ?
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 25.2.2013, 1:17) *
Походу даже раньше :D Сразу после тюрьмы некст левел, там огонь в башне какой-то и не далеко вендор с катаной. Вот там я почти прошел, но не смог завалить какого-то переростка, все мобы отреспились и я отложил игрушку :О

Аа Город нежити, там есть два таких переростка, это Черный рыцарь, и Хавел, они не на твой уровень пока что, так что с ними ввязываться не советую.

Цитата
П.С.: где можно раздобыть лук ? а то единственного мерчанта, продающего луки, я убил из-за катаны =(((

Длинный лук лежит в Dark Root Garden, по пути будет две дороги, одна там такой узкий проход, второй проход направо тебе туда, там еще увидишь ящерку. Еще есть драконий лук в Анор Лондо, там когда окажешься во дворце наверх, на второй этаж, там окно разбитое, по нему осторожно спускайся, потом налево, увидишь ништяк, это тот самый лук.
Toxic Blockhead
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.