Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ОКОНЧЕНА
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Гелій
Уже вторую неделю на Джиси шла война между силами Оппозиции и Лоялистов. В результате боевых действий были убиты или ранены множество храбрых воинов с обоих сторон, сотни тем и разделов были разрушены орбитальными бомбардировками. Вчера бои развернулись за самое сердце Джиси, его скрытую от глаз обычных жителей столицу - Кланофорум:



И именно в этот момент, понимая всю ответственность перед будущими поколениями, представители Клана JC обратились к лидерам Оппозиции с предложением мира. Оппозиция согласилась прекратить все наступательные операции и вывести войска из занятых разделов, а Клан, в свою очередь, обязался отныне признавать равенство ЗВ-задротов и простых фанатов в правах. Сегодня, в 18:00 по стандартному галактическом времени прошла торжественная церемония подписания мирного договора. Обе стороны уже прекратили огонь и начали обмен пленными, а расколотый надвое Клан вновь объединился.



Фото с церемонии подписания. Со стороны власти присутствовал Гилад, Оппозицию представляли Хейт и Гелий


Официально мирный договор вступает в силу в 1:00, 23 февраля. Пройдет еще какое-то время, прежде чем раны этой войны окончательно заживут, но уже и сейчас мы можем праздновать этот замечательный день как День Воссоединения Джиси

OneMoreShepard
Возмущения в Силе чувствую я
Хант
Да ну, конфликт был хорош вначале. Сошло на нет как-то слишком быстро. Ни тебе прикормки, ни хотя бы иллюзии серьёзности намерений обеих сторон, ни реальных захватов власти, ни срачей. Уныло и неинтересно.
D.G.
Даже Ханта не забанили по айпи на вечность.

Можно мне плашку оставить?
Гелій
Цитата(D.G. @ 23.2.2013, 1:43) *
Даже Ханта не забанили по айпи на вечность.

Это дело стоит первым на повестке дня у Воссоединенного Клана)
Dhani
да какой-то хилый и наигранный конфликт получился. Хорошая идея, но как-то без энтузиазма её развивали. Захваченные разделы? Кроме названия там ничего не поменялось.
zavron_lb
Наше дело правое. (:
Хант
Цитата
не забанили по айпи на вечность.

Обломись, динамический он trollface.gif

Вот если бы Гелий и Гилад сговорились бы, что Гелий реально захватит админку (на самом деле ему её дали бы) и сместит нафиг с поста бывших коллег, а затем начнёт буйствовать на джиси и давать баны - вот это было бы сильно и запомнилось бы надолго. Я бы даже согласился сыграть роль жертвы и чтоб мне на время дали бан, якобы вечный, а дальше плодить фейки и влиться в ряды повстанцев. Гелий бы выступил с речью, что он толерантен и добродушен ко всем, но отдельные личности (тот же Хант, к примеру) будут баниться сразу. А в конце он мог добавить: я сУрьёзно. Продолжение и распределение ролей придумайте сами. Вот это бы обсуждали после окончания ещё неделю минимум. А тут что? Вшивый конец? Почему не могли развить идею? Чего побоялись? Джиси как раз этого не хватало, потому что повторная стёбная революция в стиле Хейта уже не катит.
Прометей
Огласите списки погибших, пожалуйста.
Антилес
меня вроде не убили)
Луриэн
Ах чёрт, не уследили. Прости за нашу оплошность, скоро исправим, не переживай.
Petrov-Vodkin
Тухловатая война получилась, уже на 2 день стороны оказались в позиционном тупике. Широкие народные массы так и не оказались замешаны в конфликте. Это была элитарная, внутри клановая война и элиты смирившись подписали верхушечный договор, как в битве за долину Серенити.
Shinoda
Плашку жалко.
Ромка
Take plashka back!
Shinoda
Вот и раскрыта коварная игра администрации сайта в войнушку! Этот глупый и нелепый конфликт был организован только для того что бы стравить нас, рядовых пользователей ДжиСи, а самим отойти в сторону и наслаждаться видом разбитых надежд, скупых слёз и потерянных плашек! Я свято верил в администрацию до момента, пока она не заключила перемирие, но теперь, я должен задать нам всем вопрос, сформулированный Nine Inch Nails:
will you bite the hand that feeds you?
will you stay down on your knees?

Востанем, братья! Нам не нужна марионеточная оппозиция под предводительством админов и конформистов, мы- истинный голос народа!
TAKE PLASHKA BACK!
ddt
https://www.jcouncil.net/topic29318.html?vi...&p=10503069

Я ошибся всего на 2 дня
Ромка
Baron
Это было настолько предсказуемо и уныло, что я даже не стал дразнить себя временной плашкой.
Ilan Thorn
Who Stole the Plashka?!



А вообще, приятно снова быть зеленым. И иметь быстрый доступ к опциям HTML.
Basilews
Позор трусливому клану! Стыдитесь, оппозиционные коллаборанты!
Куда мне теперь попкорн девать?
D R
Эта война прошла так быстро, что я даже не успел сказать слово "Ситх". Умеете вы развеселить rofl.gif
Ромка
Also, жду подтверждения от Хейта, что он присутствовал на встречи двух сторон. Есть предположения, что Гелий нас слил
Nothing But Red
Цитата(Ромка @ 23.2.2013, 13:49) *
Also, жду подтверждения от Хейта, что он присутствовал на встречи двух сторон. Есть предположения, что Гелий нас слил

Меня там не было.
OneMoreShepard
НАС ПРОДАЛИ
Гелій

Гелия там тоже небыло. Мвха-ха-ха-ха

Shinoda
Заговор!
archieTevidor
Верните плашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dhani
станьте випом, или вступайте в клан/гильдию и получайте плашки. Хватит ныть
archieTevidor
Цитата
станьте випом
Нафиг мне надо розовая плашка?? Я как бэ не блондинка xD
Цитата
вступайте в клан/гильдию
Недостаточно ознакомлен с ЗВ для этого.
Shinoda
Цитата
станьте випом, или вступайте в клан/гильдию и получайте плашки. Хватит ныть

Это что, в смысле что-то надо делать?
Ромка
Цитата
Нафиг мне надо розовая плашка?? Я как бэ не блондинка xD



zavron_lb
Цитата
Недостаточно ознакомлен с ЗВ для этого.

(невинно отводит взгляд)
archieTevidor
Цитата
(невинно отводит взгляд)
(Вопросительная интонация на лице)
ddt
Цитата
(Вопросительная интонация на лице)

Цитата
Экзаменационная ведомость клана. Предмет: "Знание Звездных Войн":
zavron_lb 4,25
Лазари
Цитата
Нафиг мне надо розовая плашка?? Я как бэ не блондинка xD

Она не розовая -___-
Rosse
Цитата
Это что, в смысле что-то надо делать?


И думать тоже. Вот ужас-то)
OneMoreShepard
Цитата
Вопросительная интонация на лице

Што? оО
Rosse
Цитата
Што? оО


Не цепляйся, имелись в виду всего лишь тонкие ноты удивления, пробегающие по фронтовой стороне головы.
О_о Чой-то меня и саму несет.
Shinoda
Цитата
И думать тоже. Вот ужас-то

Я прям оскорблён.
*смело задумался*
Rosse
Цитата
Я прям оскорблён.
*смело задумался*


Получается?
OneMoreShepard
Цитата
смело задумался

Продолжайте, кажется тут хороший лов на лулзы
Sion4eg
lold кажется сейчас начнется потасовка.
Rosse
Таки поддержим же традицию жиси, надо же мне, как новичку, посраться с Шинодой))
OneMoreShepard
Цитата
Таки поддержим же традицию жиси, надо же мне, как новичку, посраться с Шинодой))

Это как обряд посвящения
Rosse
Теперь уже, честно говоря, вряд ли получится.))
Хант
Я вот с Шинодой не срался никогда... стоп, но я ж и не считаю себя истинным джисишником. Всё верно.
Лазари
Не надо ругаться с Шини, он хоооорооооший :3
Fairus
Цитата(Лазари Айсбридж @ 24.2.2013, 6:58) *
Не надо ругаться с Шини, он хоооорооооший :3


Сатана забегал на чай. Сказал, что это не так trollface.gif
Shinoda
Цитата
Сатана забегал на чай. Сказал, что это не так

Не слушайте его! Он всё врёт!
Цитата
Таки поддержим же традицию жиси, надо же мне, как новичку, посраться с Шинодой))

Да как то повода нету, пустые оскорбления- всё же совсем не то, из за чего начинаются холивары. В пустые оскорбления всё к концу скатывается. trollface.gif
Антилес
всё верно Шинода!

поэтому просто Take plashka back!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.