Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dev Tracker
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Технический раздел
OneMoreShepard
Сообщение от 20.02.13

Цитата
Привет всем,

Спасибо всем за ваши отзывы об изменениях затрат на ремонт введеных в игру с обновлением 1.7. После рассмотрения проблемы, мы согласны, что затраты на ремонт вместе с введением Обновления стали слишком высокими. С этой целью мы будем делать изменения в том, как эти затраты на ремонт рассчитываются, начиная со следующего планового тех. обслуживания. Затраты на ремонт теперь будет рассчитываться на основе совокупной стоимости всех модов установленных в оболочку, исключая стоимость самой оболочки. Игроки увидят заметное сокращение сразу после введения изменений.

Кроме того, мы хотели бы принести извинения за причиненные неудобства.

А так же поблагодарить вас за ваше терпение на протяжении этого времени. Кроме того, мы сокращаем ВСЕ затраты на ремонт на 50% после того как вышеупомянутые изменения войдут в силу. Это будет длиться до открытия раннего доступа к обновлению Rise of the Hutt Cartel.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы надеемся, что это решение снизит затраты на ремонт. Еще раз спасибо за ваше терпение.
Horn
Забавно, я со своей мелкотой вообще не заметил этого. )
OneMoreShepard
У меня по 8-9к уходит за раз, а у меня еще далеко не топ гир. У людей вроде под 30к уходило
archieTevidor
у меня 10-20к за вайп уходит.
OneMoreShepard
Вопрос о PVP экипировке для 20 и 40 уровней.
В кратце: Разработчики говорят, что могут оставить эту экипировку если игроки будут просить об этом, но теперь рекомендации варзон теперь можно обменивать на планетарные, и необходимую одежку можно купить на планетах.


Конвертация рекомендаций в патче 2.0

Цитата

Когда Обновление 2.0 выйдет на лайв, Tionese, Columi, Daily, и Black Hole рекомендации будут конвертированы в Classic Commendations со следующими коэффициентами:

Tionese Commendations - 6:1
Columi Commendations - 4:1
Daily Commendations - 4:1
Black Hole Commendations - 1:1


Помните, что пока идет тестирование коэффициенты могут измениться



Комментарии по поводу капа рекомендаций

В патче 2.0 будет установлен определенный предел накопления для Classic Commendations. На данный момент это 800 рекомендаций. Все рекомендации, которые превысят данный лимит будут потеряны, потому заранее посчитайте количество ваших рекомендаций, дабы не потерять часть из них.
OneMoreShepard
Сообщение от 28.02.13. Разъяснения по поводу Rise of the Hutt Cartel

Цитата

Что подписчики получат не покупая дополнение Rise of the Hutt Cartel:
  • Классовые изменения для персонажей 1-50 уровня
  • Достижения Наследия


Что подписчики получат приобретя дополнение Rise of the Hutt Cartel:
  • Новую Операцию: Scum and Villainy
  • Nightmare Mode операции Terror From Beyond
  • Hard Mode Flashpoints 55 уровня
  • Повышение максимального уровня прокачки персонажа до 55
  • Все задания Макеба


Master Cyrus
Че за классовые изменения баланса до50?
OneMoreShepard
Цитата
Че за классовые изменения баланса до 50?

Они подразумевают все правки патча 2.0. То есть у гварда стойки больше не будут влиять на получение фокуса, одну-две абилки уберут, одну-две добавят, и т.д. Тоже самое относительно других классов. В общем сохраняется метод ВоВа, с дополнением у тебя фулл контент, без дополнения можешь продолжать играть без нового контента (кап уровней, хард мод флешпоинты, новая операция, макеб)
OneMoreShepard
23.02.2013
26 марта с 14:00 до 18:00 (МСК) сервера будут остановлены для установки патча 1.7.3
OneMoreShepard
25.03.2013
Завтра PTS будет закрыт, как и специальный форум для тестирования Game Update 2.0. Разработчики просят помнить о том, что текущий билд PTS не финальный и до релиза там может многое измениться, а так же благодарят все кто помогал в тестировании этого обновления.

Детали закрытия PTS:

Дата: 26 марта 2013
Время: 21:00 МСК
Длительность: До востребования Пока не будет анонсирован следующий период тестирования
archieTevidor
Ух ты, а я думал, что он всегда работает....
OneMoreShepard
Сообщение от 25.03.13. Планы на слияние APAC серверов с NA

Цитата
Привет всем,

У меня есть некоторые новости по поводу наших долгосрочных планов на счет APAC (Asia-Pacific) серверов. До того, как я что-то скажу, хочу дать вам понять, что впереди у нас еще очень много работы, и мы не можем назвать какие-либо конкретные сроки.

Мы спрашивали мнение комьюнити о том, что же мы должны делать, и получили множество разных предложений по решению этого вопроса. Некоторые люди хотят переселиться на более заселенные Северо-Американские сервера, некоторым хотелось бы объединить три APAC сервера в один большой, а так же еще множество других идей. Как бы то ни было, кое-что объединяло все эти предложения - все хотят получить возможность играть на серверах с большим населением. Имея это ввиду, мы оценили все варианты и решили, что лучшим решением будет объединить APAC сервера с более популярными серверами Северной Америки.

В общем, объединение серверов это многошаговый процесс. В первую очередь мы должны обновить нашу систему бесплатного переноса персонажей (Free Character Transfer System), включая изменения Game Update 2.0 и Digital Expansion: Rise of the Hutt Cartel.

После этого мы бесплатно переселим всех кто сейчас играет на APAC серверах на сервера Северной Америки с той же направленностью (gameplay type), а именно:
  • Mastar Dar’Nala (PvP) будет перенесен на The Bastion (PvP)
  • Gav Daragon (RP-PvE) будет перенесен на Begeren Colony (RP-PvE)
  • Dalborra (PvE) будет перенесен на The Harbinger (PvE)

Нам также необходимо обновить наши технологии слияния серверов, что бы в конечном счете каждый APAC сервер слился с соответствующим Северо-Американским, как указано выше. Мы постраемся сделать это как можно быстрее, но мы должны быть уверены в плавном слиянии, так что это займет какое-то время.

Почему мы решили не объединять три сервера в один? На то есть две основные причины:
  1. Проблема заключается в том, что двумя стилями игры (PvE, PvE-RP или PvP) пришлось бы пожертвовать что бы создать один большой сервер. Нам кажется важным, что бы каждый игрок мог и дальше играть в SWTOR в своем любимом стиле. Таким образом, сохранение всех существующих стилей было нашей первостепенной задачей. Переходя на NA (North-American) сервер вы продолжите играть с выбранным стилем игры.
  2. Переход на Северо-Американские сервера лучше подходит для нашей главной цели - обеспечение игроков лучшим игровым опытом на протяжении долгого времени.

Я продолжу предоставлять новости так быстро, как я буду их получать. Я знаю что следующим большим вопросом будет "Когда?", и как только у меня будет информация по этому поводу, я сразу ее сообщу. Спасибо за ваше длительное терпение. Я знаю, что это заняло больше времени, чем вам бы хотелось, но я намерен продолжать доставлять вам новую информацию так быстро, как только смогу!
Horn
О, вести о Далборре. Перенос-переносом, но дали бы возможность перекинуть моего агента на Прогенитор!
OneMoreShepard
Сообщение от 17.04.13. Изменения капов коммендаций

Цитата
Вот список того, что изменится во вторник с апдейтом 2.0.1:
  • Максимальный кап Planetary Commendations теперь равен 100 (раньше было 50).
  • Максимальный кап Classic Commendations теперь равен 1000 (раньше было 400).
  • Classic Commendations более не имеют недельного капа
  • Максимальный кап Basic Commendations теперь равен 1000 (раньше было 600).
  • Максимальный недельный кап Basic Commendations теперь равен 500 (раньше было 300).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.