Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s05e18: The Jedi Who Knew Too Much
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 5
Страницы: 1, 2
ddt


Дата премьеры: 16 февраля
Автор сценария: Чарльз Мюррей
Режиссер: Дэнни Келлер

Опасная террористка Летта Турмонд была переведена в особую тюрьму готично-имперской стилистики для ожидания справедливого суда. В качестве исповедника террористка требует своего пленителя, Коммандера Асоку Тано, известную в узких кругах, как Мэри Сью. Во время разговора выясняется, что в теракте все же был замешан джедай, после чего Летта умирает от левитации и недостатка кислорода.

Сможет ли Асока, которая знает одновременно слишком много и слишком мало сбежать от безжалостного уже адмирала Таркина, своего разочаровавшегося учителя Энакина Скайуокера и таинственного джедая-террориста?

Cмотреть, разное разрешение

P.S. Пиратбей оффлайн, потому ссылок на скачку пока нет.
Ромка
Графически и стилистически серия на пять. Сюжет... ну если не включать "dvd-mode", то достойно(на фоне такого сезона-то). Асока сфейлилась как и положено маленькой глупой девочке
ddt
И так, судя по всему, Войны Клонов идут к своему логическому завершению. Стилистика серии как в конце 3 эпизода, на рекгносценировке(или как это слово пишется?) в Храме Джедаев упоминается битва за Салейками, Асока в орден уже явно не вернется.

Но и вопросов серия подняла немало. Итак, очевидно, что "джедай", который работал с Леттой и организовала побег Асоки это Асажж. Но Асажж не обладала навыками маскировки себя в Силе(ладно Асока, но Энакина провести должно быть сложней), да и устроилась она в итоге охотником за головами. Следовательно, кто-то ее нанял. Сомневаюсь, что это Палпатин, хотя если инкогнито...
Раймус Айсбридж
Не забываем о все еще живом рогатом.
ddt
Цитата
Не забываем о все еще живом рогатом.

Я все еще считаю, что Сидиус из него сделает второго Вективуса. Будет исследовать, как он выжил, испытывать методики переселения сознания, поддержания жизни и киберпротезов. Мол не сбежит-100%.
Basilews
Вау. Джаст вау. Как она от них бегала, а они попасти не могли, это что-то. :)
Вообще оч. хороший эпизод, прямо действительно Империей повеяло, и музыка соответствующая.
Асока протупила, конечно, с ключ-картой. Но к ее чести - дальше поняла, что ее планомерно подставляют и надо делать ноги, после разрезанных клоников тут уже никаких сомнений быть не могло.
Кто подставил кролика Роджера? Мне чёта кажется, что в самом деле Мол. Но видел версию, что это Баррисс, уж очень вид у нее виноватый.
Ну и да, шахта из 1313! clap.gif У каждого форс-юзера есть своя шахта!
Гелій
Цитата(ddt @ 17.2.2013, 18:01) *
И так, судя по всему, Войны Клонов идут к своему логическому завершению.

Еще ж целый сезон. Или он того, события уже в Империи разворачиваться будут?
ddt
Цитата
Еще ж целый сезон. Или он того, события уже в Империи разворачиваться будут?

Асока, Асажж, Мол и Хондо героически противостоят хватке Империи!


Цитата
Но видел версию, что это Баррисс, уж очень вид у нее виноватый.

Барисс, которую выписали в Медстаре на такое не способна. То есть совсем.
Ellia_13-th
Однако же, серия понравилась.
Похороны погибших джедаев символичны. Когда смотришь на покрывала с символами Республики, а затем видишь тюрьму, весьма похожую на ту, из которой будет сбегать Лея, впечатление такое, что хоронили не просто погибших при теракте, а саму Республику. Орден еще существует, но старая система уже мертва. Настраивает на соответствующую атмосферу.
Асока, прыгающая в шахту от Энакина, - это нечто! Можно представить себе, какое дежа-вю было у Вейдера на Беспине...
Насчет авторства подставы... Думаю, все вскоре выяснится. И, честно говоря, ставлю либо на Мола, либо на его учителя.
Одно осталось неясно: когда происходит действие серии? До или после веселья над Корускантом, то бишь освобождения похищенного канцлера? Мне почему-то кажется, что после. Потому что если до, то задолго до, если Энакин, приехавши на Корускант, не узнал, что Падме в положении. А он таки не знает, иначе с чего такое удивление при встрече после освобождения Палпатина?
Ellia_13-th
Цитата
Или он того, события уже в Империи разворачиваться будут?

А вот на это я бы посмотрела! Одна проблема: в первый год после приказа 66 уже столько всего происходит, что там яблоку некогда упасть. Хотя что я говорю! Уж сколько нестыковок ВК и комиксов "Республики" было, не перечесть. И ничего.
Цитата
Асока, Асажж, Мол и Хондо героически противостоят хватке Империи!

И наутек бегают от Вейдера. bigwink.gif
ddt
Цитата
Одно осталось неясно: когда происходит действие серии? До или после веселья над Корускантом, то бишь освобождения похищенного канцлера? Мне почему-то кажется, что после. Потому что если до, то задолго до, если Энакин, приехавши на Корускант, не узнал, что Падме в положении. А он таки не знает, иначе с чего такое удивление при встрече после освобождения Палпатина?


До однозначно, но незадолго. Энакин Падме не встречал в этот приезд. Хотя еще будет серия( а то и две), где на Падме будут покушаться. Сцена удушения охранника в апартаментах и погоня по снежным горам с Эмбо инклудед.
schweigend
Я думал погибших джедаев сжигают. Помещений Храма не хватит, чтобы каждого убитого в ямке с лучиком хоронить.
Неужели там нет голо-камер, которые бы записали как, вероятно, Асажжка рубит клонов?
Превозносящие статуи клонов... думал они скромнее.
Гелій
Так у них там под храмом крематорий наверное))
Ellia_13-th
Цитата
Неужели там нет голо-камер, которые бы записали как, вероятно, Асажжка рубит клонов?

А камеры можно отключить Силой.
Цитата
Энакин Падме не встречал в этот приезд.

Хм. Ладно, допустим, история с расследованием, а потом с подставой ученицы отвлекли.
Ромка
Цитата
Так у них там под храмом крематорий наверное))


У меня первая мысль была - тела ушли на переработку, а там.. есть чем кормить маленьких юнлингов
Нокс
Цитата
Я думал погибших джедаев сжигают. Помещений Храма не хватит, чтобы каждого убитого в ямке с лучиком хоронить.

Так от чего по-твоему лучик то был? Тела благополучно анигиллировались, теперь алтари снова можно поднять и вносить новую партию покойных.
Ellia_13-th
Цитата
Ну и да, шахта из 1313!

Кстати, что это значит?
Алекс Маклауд
Подобная шахта была в ролике новой видеоигры 1313
Thinker
Ааааааа факмоймозг!!11 Серия отличается невероятным отсутствием логики: последущий эпизод противоречит прошедшему минуту назад, и так раз за разом. Фейлспам на фейлспалме. Особенно отличился клон с базукой: "Это собьёт её с ног". Охренеть. Ударная волна от ЭТОГО контузит её, разорвёт внутренние органы и сбросит с технических мостков незнамо куда. Возможно не самый бредовый момент серии, но своеобразная кульминация это точно. Короче говоря, отбил ладонь об лицо.
ruslan
Цитата(Thinker @ 17.2.2013, 18:12) *
. Особенно отличился клон с базукой: "Это собьёт её с ног".


Там скорее должно быть "это оторвет ее от ног" biggrin.gif
JadeGirl
Я грешным делом начинаю подумывать, что Таркин - родственник Палпатину. Не всю же тот свою семью по молодости вырезал Уж больно внешний вид (фэйс, то бишь) его подходит под описание молодого Палыча из "Плэгаса". Опять же, как Уилхуфф сам хвастает в третьем сезоне, он - протеже Верховного канцлера. Не, ясное дело, что он его агент, но я допускаю куда более смелое предположение.

Серия - высший пилотаж. Готова в ножки сценаристам поклониться. Очень атмосферно получилось (надо же оправдывать заявление, что вся арка - это такой кивок в сторону Хичкока). Довольно в серьёзном ключе показали военные объекты - да что там, я всегда рада видеть на экране Корусант. Признаюсь, я слегка удивлена тем, что в ДДГ какая-то техника ещё на колёсах передвигается... А эти динозаврики-игуанодоны в канализации - ну разве не прелесть?


Резанула слух фраза Йоды: "Luminous beings we are". В фильмах я её ни разу не слышала, но так, кажется, была озаглавлена одна статья в "Инсайдере" в прошлом году. Подскажите, пожалуйста, откуда это выражение в ЗВ пошло?
Law Snoll
Опять малолетку не пристрелили... да чтож такое-то?
Ellia_13-th
Цитата
Признаюсь, я слегка удивлена тем, что в ДДГ какая-то техника ещё на колёсах передвигается...

А как же каталка Гривуса на Утапау?
JadeGirl
Цитата(Ellia_13-th @ 17.2.2013, 20:50) *
А как же каталка Гривуса на Утапау?


Ну, там другое. Там, если быть точным, вообще одно-единственное колесо. Оно же кабина.
А здесь здоровенные не то танки, не тофуры передвигаются на самых что ни на есть земных колёсах с шинами.
Thinker
Цитата
Резанула слух фраза Йоды: "Luminous beings we are". В фильмах я её ни разу не слышала, но так, кажется, была озаглавлена одна статья в "Инсайдере" в прошлом году. Подскажите, пожалуйста, откуда это выражение в ЗВ пошло?


5 эпизод. Йода о Силе: "Созданы из Света мы, не из материи грубой".
Master Cyrus
Серия очень хороша, даже не учитывая отличный псевдоимперский стиль.
Идея, насколько джедаи оказываются неподкованы в случае их обвинения (обществом/военными), вполне актуальна, учитывая уже недалекий приказ 66. Клоны тоже по-имперски суровее (Фокс принял эстафету от Аппо), но синдрома штурмовика еще нет, каков бы ни был результат погони. Акробатикой Асоки уже не удивишь, но смотрится прилично, и в случае с парализующими разрядами оригинально.
С тюрьмой несколько косяков: если есть голозапись, но нет звука, то все еще можно прочитать по губам, и троих неубитых клонов со счетов нельзя списывать.
Всю серию кажется, что Асока все только усложняет - прям удар в самую мэрисьюшность и разрыв шаблона. Но последний разговор с Анакином (точнее именно последняя фраза, хотя перед этим и прозвучало, будто она даже ему не верит) переубедил, что она понимает, что делает (и что делать). Так что хорош ход.
Первая ассоциация сцены с трубой у меня с "Беглецом", а не какими-то 1313, и мотивация такая же: если всё против тебя, то доказать правду можно только оставаясь на свободе.
Уже не знаю, каким местом к орденовскому сюжету будет Ассаж в следующих сериях, хотя и будут стычки с Асокой и Анакином, но точно, что Асоку ждет более чем серьезный отчет перед Советом и трибунал перед самим канцлером. И те стражи храма не для украшения.
Ellia_13-th
Цитата
С тюрьмой несколько косяков: если есть голозапись, но нет звука, то все еще можно прочитать по губам, и троих неубитых клонов со счетов нельзя списывать.

По губам еще надо прочитать, а руки, которые Асока протягивала к повисшей в воздухе террористке, куда выразительней. )

Цитата
мотивация такая же: если всё против тебя, то доказать правду можно только оставаясь на свободе.

А что, правильно и логично. Пока Энакин будет выяснять, что произошло, можно и под трибунал попасть, и под расстрел. Кстати, а расстрел в ДДГ практиковался? И, вообще, смертная казнь во времена Раеспублики?
Master Cyrus
Цитата(Ellia_13-th @ 18.2.2013, 0:06) *
Кстати, а расстрел в ДДГ практиковался? И, вообще, смертная казнь во времена Раеспублики?
s04e09 расстрел Джесси и Файвза за угон истребителей. s03e02 Ассаж и Анакин - I suppose you expect me to surrender. - Actually, I planned to let the clones execute you right now.
Ellia_13-th
Однако я беспамятная. УжОс.
Basilews
Голова Тапкина на копье :)

IntoTheDream
Серия огонь, но что то я немного запутался) Почему Летта вызвала к себе "на исповедь" и для защиты именно Асоку, а не гораздо более значимого и сильного Скайуокера. Ведь они вместе её повязали.. Или мысль позвать Асоку ей внушили Палыч/Мол? И вроде как джедайский генерал Скайуокер по рангу старше адмирала Таркина, но клоны тем не менее не послушали приказа Энички пустить его к падавану.. Или я снова не прав)

P.S. Ради такой бодрой концовки стоило потерпеть унылые арки начала сезона) Асоку исключить из ордена и пусть напару с Вентресс станут лучшими охотниками за головами в галактике )) И ещё Хондо к ним добавить и будет вообще шоколад)
ddt
Цитата
Почему Летта вызвала к себе "на исповедь" и для защиты именно Асоку, а не гораздо более значимого и сильного Скайуокера.

Она же сказала, что Асока сказала, что если Летте понадобится помощь, то Асока тот джедай, к которому следует обратиться. Еще до того, как ее повязали.

Между прочим, возникла еще более безумная идея. Асажж не связана с побегом Асоки, ее потом наймет Оби-Ван лично, или Совет Джедаев награду за Асоку назначит. В трейлере очень четко показано, что Асажж теперь хорошая и клонов не убивает.
IntoTheDream
Цитата
Она же сказала, что Асока сказала, что если Летте понадобится помощь, то Асока тот джедай, к которому следует обратиться. Еще до того, как ее повязали.

Это я как то упустил, виноват)

Цитата
Между прочим, возникла еще более безумная идея. Асажж не связана с побегом Асоки, ее потом наймет Оби-Ван лично, или Совет Джедаев награду за Асоку назначит. В трейлере очень четко показано, что Асажж теперь хорошая и клонов не убивает.

Может и так, Вентресс поймает Асоку и Палыч вынесет приговор (а про себя будет угарать над тем, как же легко провести джедаев и как же становится близок Избранный к тсс).
dvd
1) Йода попросил минуту молчания, а Асока тут же раскрыла пасть, чтобы поболтать с Баррисс. Типа ее это не касается?
А впрочем, не важно, Йода тут же сам продолжил речь толкать. Видимо, под словом "момент" понималась буквально одна секунда. Не ценят джедаи своих усопших.
2) Либо комната, где проходил весь обряд легко модифицируется, либо число трупов волшебным образом совпало с числом пьедесталов.
3) Канцлер попросил, чтобы джедаи как можно меньше совались в дела республиканской армии. А тот факт, что джедаи все поголовно, на секундочку, носят генеральское звание - это не важно?
4) >I have many things to attent to, masters.
Почему во множественном числе? Таркин уже отошел, следовательно она обращается к Энакину и Асоке. Асоку в рыцари посвятили,пока не смотрел?
5) Асока минут пять разглагольствовала, как это важно, держать эмоции под контролем, а потом вдруг резко заявила, что проследит, чтобы террористку настигло наказание, несмотря ни на что. Лицемерка.
6) Плюсики эпизоду, как и предыдущему, за то, что подняли вопрос того, что хранители мира теперь ведут армии в бой.
7) Я не понимаю, зачем эпизод так старательно пытается отделить джедайские проблемы от армейских/флотских. По сути, джедаи же теперь часть армии/флота.
С другой стороны, это, наверное, справедливо. Джедаи ведь тоже не позволяют совать нос в свои дела никому, кроме самих джедаев.
8) С одной стороны, очевидно же, что если Асока устроит побег, это только добавит ей вины и укрепит убежденность в то,что она убила террористку. С другой, наконец то мы видим, что и она может совершать глупые ошибки. Даже если это делается только для развития сюжета.
9) Не нравится мне тот факт, что клоны в полном обмундировании говорят в комлинк на руке. Он же, вроде, в шлем вмонтирован, не?
10) И, конечно, без пасхалки из ОТ обойтись не могли.
11) Как пафосно территория тюрьмы оформлена. Флаги, гигантские статуи клонов. Ох, не на то Палпатин деньги государственные тратит.
12) Нахрена вообще клоны этих крокодилов на поводках с собой таскают, если они не обращают внимание на сигналы? Животное начало орать и рваться в сторону Асоки, а клон пожал плечами и даже колонну не потрудился разок обойти.
13) Что там за стена расписанная письменами? И почему она стоит на территории тюрьмы? Если это какой-то мемориал, не следует ли его установить на людной площади?
14) Блин, когда Асока уворачивалась/блокировала одиночные выстрелы, тут все было нормально. Но теперь она крутит сальто так, что ее концентрированный огонь отряда клонов с борта канонерки даже не зацепил. Не верю.
15) Энакин себе мозоль натер на языке, повторяя, что живьем надо брать демона, а парень в красном без угрызений совести палит по девочке из ракетницы.
16) Для чего эти гигантские трубы нужны, если там только воздух и одинокий вентилятор?
17) Теперь пасхалка из какого-то другого популярного фильма, когда труба внезапно обрывается и кончается пропастью.
18) Концовка напомнила мне ролики из грядущей 1313. Скорее бы.

В кои то веки, эпизод не просто смотрибелен, но даже, я бы сказал, хороший. Но, конечно, такие эпизоды не оправдывают факт существования всего Т-канона.
a_rush
Цитата
16) Для чего эти гигантские трубы нужны, если там только воздух и одинокий вентилятор?


Ну про трубы тут понятно, так как на Корусканте осталось только море западное, то запасов воды явно не хватает, для этого и нужна эта система труб, теплостанции растапливают полярный лед и вода передается по всей планете при помощи этих труб, конечно там не всегда потоки воды, поэтому Асока бежала по лужам и только после наткнулась на "водопады".
А про Асоку, от нее ничего другого и не ожидал. Она не джедай, эмоции всегда зашкаливали. Смерть либо изгнание из Ордена ей сулит, надеюсь.
ddt
Цитата
1) Йода попросил минуту молчания, а Асока тут же раскрыла пасть, чтобы поболтать с Баррисс. Типа ее это не касается?
А впрочем, не важно, Йода тут же сам продолжил речь толкать. Видимо, под словом "момент" понималась буквально одна секунда. Не ценят джедаи своих усопших.


Минута молчания началась с кремацией. Но да, смотрится дико.


Цитата
15) Энакин себе мозоль натер на языке, повторяя, что живьем надо брать демона, а парень в красном без угрызений совести палит по девочке из ракетницы.


Ну раз из винтовки не попадают. Плюс он намеренно стрелял мимо.


Цитата
17) Теперь пасхалка из какого-то другого популярного фильма, когда труба внезапно обрывается и кончается пропастью.

Вспомнить все?
Master Cyrus
Цитата(ddt @ 18.2.2013, 7:38) *
Между прочим, возникла еще более безумная идея. Асажж не связана с побегом Асоки, ее потом наймет Оби-Ван лично, или Совет Джедаев награду за Асоку назначит. В трейлере очень четко показано, что Асажж теперь хорошая и клонов не убивает.
Может Асока к ней за помощью обратится.
MiddleWalker
Цитата
Вспомнить все?
Выше уже писали. Fugitive с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом.
IntoTheDream
И мне показалось или Асока впервые назвала учителя Энакином, а не мастером. Это знак?)
Относящийся
Показали наконец как кольцевые импульсы в оглушающем режиме реагируют на лезвие лайтсейбера. Кольцо не отлетает назад и не летит дальше а распадается выделяя электроразряды. Сцена из книги где Тахири отбила шоковый импульс в сторону стрелявшего отправляется в топку.
Кстати а тип который подставил Асоку случайно не Палыч?
Он вполне мог представится джедаем дуре которая накормила мужа взрывчаткой а потом прибил подставив Асоку.
KL006
Цитата(Basilews @ 17.2.2013, 14:29) *
Вау. Джаст вау. Как она от них бегала, а они попасти не могли, это что-то. :)
Вообще оч. хороший эпизод, прямо действительно Империей повеяло, и музыка соответствующая.
Асока протупила, конечно, с ключ-картой. Но к ее чести - дальше поняла, что ее планомерно подставляют и надо делать ноги, после разрезанных клоников тут уже никаких сомнений быть не могло.
Кто подставил кролика Роджера? Мне чёта кажется, что в самом деле Мол. Но видел версию, что это Баррисс, уж очень вид у нее виноватый.
Ну и да, шахта из 1313! clap.gif У каждого форс-юзера есть своя шахта!

Всё правильно сказал.

Баррисс правда чересчур виноватой выглядит (what a twist!). Дай Бог чтоб Лиланд там не заснул на посту.

Мне очень не понравилось, что сценарий "как бы оправдывает" ошибки Асоки - в принципе, она всё сделала только хуже, но при этом в конце она как бы "морально" права, а виноват во всем Энакин, что не ринулся спасать её любой ценой (мне правда казалось, что он начнет перечащего штурмача душить - даже имперские нотки на фоне заиграли). Противно то, что Энакин даже пытается как-то защищаться от её нападок, объяснять свои действия, вместо того чтобы спросить: "Ася, ты что творишь?"

Понравился общий имперский стиль и отделение армии от джедаев. Таркин, правда, адмирал (и, соответственно, к Stormtrooper Corps имеет отношения еще меньше, чем Jedi General Скайвокер), но в GAR всегда была мешанина в плане званий и субординации.

Цитата(dvd @ 18.2.2013, 7:15) *
4) >I have many things to attent to, masters.
Почему во множественном числе? Таркин уже отошел, следовательно она обращается к Энакину и Асоке. Асоку в рыцари посвятили,пока не смотрел?

По-моему это стандартное вежливое обращение к джедаю. Энакина всю жизнь цивилы "master Jedi" зовут, хотя он никогда ранга "Jedi Master" не достиг.
Master Cyrus
Цитата(Относящийся @ 18.2.2013, 16:49) *
Показали наконец как кольцевые импульсы в оглушающем режиме реагируют на лезвие лайтсейбера. Кольцо не отлетает назад и не летит дальше а распадается выделяя электроразряды. Сцена из книги где Тахири отбила шоковый импульс в сторону стрелявшего отправляется в топку.
лол тоже вспоминал этот бред
dvd
Цитата(KL006 @ 18.2.2013, 18:52) *
По-моему это стандартное вежливое обращение к джедаю. Энакина всю жизнь цивилы "master Jedi" зовут, хотя он никогда ранга "Jedi Master" не достиг.

Падавана всегда падаваном называют.
Гелій
Цитата(dvd @ 18.2.2013, 18:04) *
Падавана всегда падаваном называют.

Откуда они знают кто там падаван, а кто нет)
Master Cyrus
Когда Падме поправила Библа насчет обращения к Анакину "мастер джедай", она сказала, что Анакин еще не джедай, а падаван/ученик. Падаваны все-равно тоже джедаи, но к обращению "мастер" никто и никогда не придирается, потому что стандартное.
KL006
Что-то мне кажется, что в 1313 будем ловить Асоку по заказу Вейдера.
Гелій
Цитата(KL006 @ 18.2.2013, 20:56) *
Что-то мне кажется, что в 1313 будем ловить Асоку по заказу Вейдера.

в 1313 не будет форсюзеров.
KL006
Цитата(Helios @ 18.2.2013, 18:35) *
в 1313 не будет форсюзеров.

Вообще? Я думал, только играбельных.


А жаль, я бы на беглых джедаев поохотился нефорсом. sport_boxing.gif

Алекс Маклауд
Вот уже третью или четвертую серию подряд ловлю себя на одной и той же мысли - насколько же круто все снято, настолько же сильно видны проблемы с сюжетом, причем даже не понятно, что хуже - двадцатидвухминутный формат, или сам по себе телевизионный формат, намекающий что мультик для детей (изначально то), и особо хитрые сюжетные ходы аудитория попросту не поймет. В любом случае, наверное за все пять сезонов эта серия в визуальном плане самая крутая, предимперская стилистика выглядит очень атмосферно, крутые клоны, огромный Корускант, зрелищно. Если бы весь сериал был таким, претензий к нему поубавилось бы на порядок.

С сюжетами та же беда, что в угоду сценаристам персонажи допускают ужасные косяки, технологии не позволяют записывать звук (хотя что бы дал звук, мало ли что Асока кричала для отвода глаз), но все равно смотрится как-то натянуто.

Что понравилось:
1. Крутизна Таркина
2. Поведение Энакина - временами казалось, что он вот-вот схватится за светошашку и пойдет рубить клонов как твоих тускенов. Но в то же время с головой он в сериале всегда дружил и ведет себя так, как должен был в фильмах вести.
3. Клоны. Крутые, да.

Что не понравилось:
1. Барисс так откровенно палится, что логичнее всего в происшествии ее обвинить. Джедай. Летту нанял джедай. Думаете, в этом замешан Палыч? Он бы не оставил свидетелей сразу (Эй, ваш канцлер - форсюзер, прикалываетесь что ли?). И каким местом Мол похож на джедая? Маньяк злобный, по роже видно. А Барисс явно так выставляют, по сериалу мотивы есть, по РВ - плак-плак, кажется еще один реткон не за горами. Но вообще глупо как-то.

Хотя рано о чем-то говорить, только пол-арки за плечами.
Ромка
Цитата
Вот уже третью или четвертую серию подряд ловлю себя на одной и той же мысли - насколько же круто все снято, настолько же сильно видны проблемы с сюжетом, причем даже не понятно, что хуже - двадцатидвухминутный формат, или сам по себе телевизионный формат, намекающий что мультик для детей


This.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.