Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Победит ли революция?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Basilews
Случилось непредвиденное: из Клана ДжыСи изгнали половину участников. Дискриминация по фэндомному признаку! Сложилась революционная ситуация, и оппозиционеры созывают всех недовольных в свои ряды. Итак, опрос: удастся ли объединенной оппозиции свергнуть зеленых?
Прометей
Моя врожденная паранойя подсказывает мне, что это все спланировано спецслужбами совместно с институтом пропаганды JC.
OneMoreShepard


Наше дело правое, победа за нами!


Цитата
Моя врожденная паранойя подсказывает мне, что это все спланировано спецслужбами совместно с институтом пропаганды JC.

Но весело же.
D.G.
Сомнения контрреволюционны
Прометей
Я вам точно говорю, это все заговор! У меня в ноутбуке видеокамера встроена, за мной следят.
Ilan Thorn
Я только что завербовал немецкого лесника. Он уже отправился в путь.
zavron_lb
Вопрос неправильно стоит. Нужно спрашивать, когда мы победим.
Sion4eg
Цитата(zavron_lb @ 13.2.2013, 23:35) *
Вопрос неправильно стоит. Нужно спрашивать, когда мы победим.


Я вангую - через 7 дней и ночей.
Dezmond
Десять серебряных оленей на красного зелёного дракона эммм... Ну вы поняли.

Хотя я ведь предупреждал horse.gif
Луриэн
Восстание Блэкфайра)) Не, я за Красного дракона.
Ромка
Где ЕдРо в опроснике?
Master Cyrus
А мы еще на какие-то "если Винду убил Палыча" разменивались, а тут такое, и главное реально.
ddt
Цитата
Моя врожденная паранойя подсказывает мне, что это все спланировано спецслужбами совместно с институтом пропаганды JC.


Моя врожденная паранойя подсказывает, что это такой внутрифорумный ивент. И через недельку всех тихонько возьмут обратно.
zavron_lb
Это кто ещё кого возьмёт! Когда разбитый враг падёт к нашим ногам, моля о прощении, мы окинем их презрительным взглядом и подумаем, кого расстреляем на месте, а кого возьмём... в плен.
Nothing But Red
Отбросьте все сомненья,
Вы знать должны слегка дрожа
Что клана ждать терпения,
Не стоит вам и гроша!
Sion4eg
Это ложь и провокация ! Я требую чтобы вы сдались и сложили оружие !
Keeper
Мы победим, когда нас станет больше. А нас уже больше, чем было исключено из клана.
Лазари
Антилес
с нами все в порядке. это во что клан теперь превратился?
и вообще под нашим контролем уже 1,5 подфорума. а прошли только сутки;-)
Niemand's Shadowfeed
1,5 форума? А где это вы уже успели еще 1.45 форума захватить?

Кстати, из достоверного источника получены сведения, что революция спонсируется на деньги дяди Сэма Гелунета.
Raiden
Цитата
Кстати, из достоверного источника получены сведения, что революция спонсируется на деньги дяди Сэма Гелунета.

Грязный пиар детектед:)
Еслишо, я за клан, потому что при клане мы стали более лучше одеваться, засеивать больше зерновых и почувствовали покращення
Baron
Я в сомнениях.
Я состою в клане в ТОРе, был против предыдущей январской революции, сдавал вчера экзамен, да и все выглядит простым ивентом для выявления истинных противников клана.
Но мне не нравится одно из высказываний Хорна (можно найти в теме оппозиции), непривычно видеть Гелия без админки и, если это ивент без выявления противников, проводимый только ради лулзов, гораздо веселее в оппозиции (а вдруг реально форум захватят?).
honey whiskey
Не захватят. Духу много, а действия где? Ну? Где подрывы зданий, где бунты?
Ромка
Цитата
если это ивент без выявления противников, проводимый только ради лулзов


Клан не воспринимают всерьез, это знак
Keeper
Цитата
действия где? Ну? Где подрывы зданий, где бунты?
Пока что мы пополняем свои ряды. И у нас есть печеньки, ведь даже некоторые клановцы уже с нами.
Rosse
Цитата
Пока что мы пополняем свои ряды. И у нас есть печеньки, ведь даже некоторые клановцы уже с нами.


Не считается, его жена шантажирует.
Sion4eg
Революция загнется на корню ! Зеленый - цвет победителей !
Basilews
Зеленое знамя Пророка!
Лазари
Rosse
Вообще, я затаила обиду на оппозицию, а о решении мужа узнала только сейчас -___- И оно расстроило меня еще больше.
Гелій
Цитата(Лазари Айсбридж @ 14.2.2013, 17:26) *
Rosse
Вообще, я затаила обиду на оппозицию, а о решении мужа узнала только сейчас -___- И оно расстроило меня еще больше.

Теперь у тебя больше нету оправданий, чтобы не вступать в наши ряды!
Лазари
Helios
Боюсь, я не хочу отрубать себе правую руку и мне придется остаться в стороне, ибо печать ДжиСи не даст мне вмешаться.
Horn
Вот она, грязная изнанка революции! Настоящие джисишники ни под каким предлогом не отправят женщин, стариков и детей на баррикады!
Раймус Айсбридж
Цитата
Не считается, его жена шантажирует.

Да? И чем же?
Гелій
Цитата(Horn @ 14.2.2013, 17:59) *
Вот она, грязная изнанка революции! Настоящие джисишники ни под каким предлогом не отправят женщин, стариков и детей на баррикады!

Жанна Д'Арк смотрит на тебя как на говно :)
Лазари
Helios
Она была девственница и ничего не знала о прелестях женской жизни
Niemand's Shadowfeed
Жанна д'Арк была женщиной?!

Гелій
Жанна д'Арк была Миллой Йовович!
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Helios @ 14.2.2013, 19:47) *
Жанна д'Арк была Миллой Йовович!


Милла Йовович тоже женщина?



Вечер откровений прямо...
Raiden
Цитата
Не считается, его жена шантажирует.

Да? И чем же?

Ну сам скажи, если не стесняешься)


Цитата
Милла Йовович тоже женщина?

нет, она мультипаспорт
Лазари
Цитата
Ну сам скажи, если не стесняешься)

Я бы на его месте это расценила как оскорбление. Собственно, это уже говорит о неуважении как минимум к моей персоне, если вы, сударь, допускаете такие мысли.
Rosse
Цитата
Я бы на его месте это расценила как оскорбление. Собственно, это уже говорит о неуважении как минимум к моей персоне, если вы, сударь, допускаете такие мысли.

Попустись))
Horn
Цитата
Жанна Д'Арк смотрит на тебя как на говно :)

При чем тут Жанна, я же имел в виду конкретный случай - женщину и ребенка! Это никак не оправдать
Лазари
Цитата
Попустись))

Не указывай :3
Rosse
Я не указываю же. Это был совет, а не "НЕМЕДЛЕННО ПОПУСТИСЬ, БУДЬ БАБОЙ, ЯТЬ!!!111расрас". А, да, и "потому что я так сказала" там тоже не было. Так что сплошные лучи любви и аняня. :3
Лазари
Rosse
Я просто поддерживаю конфликтную ситуацию на ДжиСишечке.
Антилес
Цитата(Лазари Айсбридж @ 14.2.2013, 19:11) *
Rosse
Я просто поддерживаю конфликтную ситуацию на ДжиСишечке.

как это низко просто поддерживать огонь вражды и ненависти. А не просто принять чью либо сторону и умереть сражаясь либо победить!
Лазари
Антилес
У меня хватает мозгов не махать кулаками, когда не надо :3
Sithoid
Цитата
как это низко просто поддерживать огонь вражды и ненавистити. А не просто принять чью либо сторону и умереть сражаясь либо победить!

Вот, всецело поддерживаю! Только у тебя какая-то опечатка в словосочетании "сторону лоялистов". Ну да ладно, модеры поправят, надеюсь
Антилес
Sithoid
fixed
Лазари

тебе я разрешаю грудью помахать! trollface.gif И вообще когда уже будут обещанные тобой сто лет назад фотки!
archieTevidor
Цитата
обещанные тобой сто лет назад фотки

гы, от меня тож фотки требуют друзяшки =)) поэтому на своё хобби фотографа забил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.