Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Huttball
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Раздел PvP
Nothing But Red
Huttball


Новый захватывающий вид спорта охватил умы обитателей Нар-Шаддаа. Спонсируемая Джираддой Хаттом. Состязание позволяет встретиться самым могущественным героям и показать кто из них сильнее.


Правила игры и тактика.
Основная задача в данном состязании состоит в том, что бы доставить мяч из центра поля к вражеским воротам. Та команда, что забила больше всего голов - выигрывает, или если одна команда забила 6 голов, а другая ничего не забила.
Учитывая довольно непростую карту местности, было бы желательным разделить команду на две части защитников и атакующих, Защитники, естественно, стараются блокировать доступы к своим воротам (для этого им помогают всякие ловушки находящиеся на карте), атакующие, отобрать мяч, и забить гол, естественно тот кто несет мяч должен быть под защитой хотя бы одного игрока, иначе без защиты, его просто уничтожат, так что следите за этим, не допускайте такого.
Jacen_s
Как то ни как..если только после квестов развлечься yes.gif
Sluypnir
Спорная карта... Разрабы видать хотели разнообразие внести. Не играл еще в пвп 50 лвл, но до, имхо, эта карта по большей части дедматчевая. Как только мне кидают мяч и если я далеко от "ворот", скидываю сразу. Большинство обычно носится где-то и заняты непонято чем... Одна прелесть - карта на мой взгляд рай для рдд. Засел снайпом на верху и пускай во всех дамаг. Когда бегаю сином, это дико раздражает)
archieTevidor
Ненавижу Хатт Болл. Там нужна команда, которая координирует свои действия. А вот рандомом как правило фигня получается!
zavron_lb
Хаттбол неудачен тем, как мне кажется, что игра не очень подходит для такой динамики. Просто неудобно одновременно бегать, вертеть камеру и кидать мяч, следя при этом за не самыми визуально очевидными дебаффами, кд и так далее.
Sluypnir
Хм... Я изменил свой взгляд относительно применяемой мною тактики игры на хотболе и результат на лицо...

Тыц



Commander Kronos
Я так вообще хилер. Зашел, побегал, кучки людей носятся туда-сюда, никто не в дуплях что делать вообще. Пытался один раз защитить ворота - урона нанести достаточно чтобы убить мне не хватило, столкнуть с дорожки почему-то не сработало, замедлял изо всех сил, но толку? Враг спокойно, неторопясь, пешочком занёс мяч в ворота и всё. Тиммэйты где-то шарятся, бьют кого попало. Для организованной группы, возможно, и интересное развлечение, но для рандомной группы, из которой 2/3 - идиоты, нет.
Rosse
Если координироваться - наверняка будет очень круто. А так, да, хаотично слегка.
Гелій
Цитата(Commander Kronos @ 15.2.2013, 12:40) *
Я так вообще хилер. Зашел, побегал, кучки людей носятся туда-сюда, никто не в дуплях что делать вообще.

Same shit
Раймус Айсбридж
Цитата
Если координироваться - наверняка будет очень круто.

Проверено. Игра вчетвером со скайпом - все равно нихрена не весело....
archieTevidor
Координация имелась ввиду ВСЕЙ команды.
Раймус Айсбридж
Ну, координация четверых на других картах вполне себя оправдывает.
archieTevidor
На этой вся команда должна играть хорошо
Poe Dameron
Команда JC должна порвать этот чемпионат)
Fairus
А по мне веселая карта. Когда все знают что делать, очень круто. А так, если вражеская команда тупит - ну взял мяч - ну донёс. Даже поубивал в процессе. Норм, чо.
Adriya
Очень классозависимая карта.
Бегали в связке пауэртех+сорка - большинство мячей наши, если во второй команде нет премэйда.
Пауэртех+оперативник... Печалька.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.