Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ивент "Реликвии Гри"
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > События
Страницы: 1, 2
Kyle Katarn RLI
Уважаемые члены корпорации.

Сегодня на планете Илум приземляется древний корабль Гри, содержащий в себе множество секретов и ценных вещей. Задержится он на планете недолго.
В связи с этим ожидается три важных момента:
1. Ценные знания и вещи должны достаться именно нам.
2. Ожидается вооруженное сопротивление со стороны непосредственного противника.
3. Разведка докладывает о наличии в центре корабля неизвестной формы жизни, которую нужно... исследовать любой ценой составом усиленной научной опергрупы (штатное расписание предусматривает 8 человек)

В связи с этим, моими усилиями (Kyle'RLi) вместе с JetBack-ом (Бонд), сегодня, примерно в девять вечера, собирается мирная исследовательская экспедиция.
Сбор - приблизительно в 21 на Республиканской базе на Илуме, координация ведется через RaidCall, группа - Kyle's TCC. Приглашаются к участию опытные бойцы, джедаи, ученые и лояльные нам асоциальные элементы(рекомендован минимум 45-й уровень).

Рекомендую ознакомиться с новостными выпусками на флоте.
Доклад разведки: http://the-old-republic.ru/developers_int/...likvii-gri.html

Подробности на месте.
Да пребудет с вами всё.

P.S. Внимание! На месте происшествия идут ожесточенные бои, докладывают о случаях нападения на мирные исследовательские группы со стороны предполагаемых союзников.
P.P.S. Уточненные разведданные: http://the-old-republic.ru/gameguide/2808-...gree-guide.html
P.P.P.S Исследования будут продолжаться регулярно и всесторонне, т.е. партиями как за Республику, так и за Империю, полная группа не требуется, но рекомендуется.
OneMoreShepard
Присоединюсь к вам если на операцию не пойду
archieTevidor
Я скорее на операцию пойду, на Ивент на неделе схожу. Как долго Ивент будет длиться?
Horn
На Прогениторе пас, а вот на Далборре мы завтра с Хейтом и Айсбриджем пойдем!

Просьба к тем, кто сегодня собирается пройти, поделиться впечатлениями и написать, сколько этот ивент времени занимает :)
Commander Kronos
Цитата(archieTevidor @ 12.2.2013, 17:08) *
Я скорее на операцию пойду, на Ивент на неделе схожу. Как долго Ивент будет длиться?
Вроде бы до 26 февраля.
OneMoreShepard
Цитата
На Прогениторе пас, а вот на Далборре мы завтра с Хейтом и Айсбриджем пойдем!

Чего вы там забыли?оО
archieTevidor
У них там полтосы есть, а на Прогениторе долго качаться до 45+
Гелій
А расскажите вообще че за ивенты? Они временные? То есть если я не имею 50-ника на какой-то момент времени, то это значит, что в игре есть контент, который я никогда не увижу? 0_о
archieTevidor
Буду сейчас на республиканской стороне на Илуме. И в РейдКолле в гильдийском чате сижу.
OneMoreShepard
Цитата
А расскажите вообще че за ивенты? Они временные? То есть если я не имею 50-ника на какой-то момент времени, то это значит, что в игре есть контент, который я никогда не увижу? 0_о

Этот будет повторятся время от времени



Немного побегал по ивентовой зоне. В общем без пати совсем не вариант) Но все-же лучше чем Секция, на которую я просто забил уже
archieTevidor
да, Секция оцтойная, надо вдвоём как минимум проходить её. Я только из-за необходимости дейликов делаю её. Потому что за дейлики крутой стаф можно взять, уже релик есть, на импланты Раката копить буду.
Sluypnir
А никого из импов пятидесятников сейчас на Илуме случайно нет? Хотелось бы пройти дйлики гри, но местные мобы для моего 45 лвл не по зубам, хотя вроде бы где-то читал что дадут какой-то буст...
archieTevidor
А какого ты левла? Там с 45 левла можно идти и дадут буст.
Sluypnir
Цитата
для моего 45 лвл не по зубам


Ну, 45-того
Sion4eg
А по ЛОРу кто такие Гри ? что они и с чем их едят ?
Sander Nodo
Цитата(Sion4eg @ 14.2.2013, 21:18) *
А по ЛОРу кто такие Гри ? что они и с чем их едят ?


Древнейшая в галактике раса головоногих моллюсков с 6 щупальцами newconfus.gif с планеты Гри с достаточно сложными философскими взглядами на мир. Существуют очень давно, изрядно натерпелись во время войн с Бесконечной империей, владеют (ли) совершенными технологиями работавшими на совершенно чуждых другой галактике принципах, обладают совершенным навигационным оборудованием, в общем, диковинка да и только.

Более подробно на английской старвики.
Basilews
Вот забавно, как мелочь из справочников и энциклопедий вдруг оказывается в центре внимания :)
Horn

 i 

Предлагаю в эти выходные (воскресенье, 24 марта) собраться и сходить гильдией на эвентовую операцию (Unity Assessment).

Для участия нужно иметь:
- 50 уровень
- ранг "Newcomer" у Гри (набивается за два вечера).

Буду рад опытным полтинникам, а так же товарищам из дружественных гильдий. :) Отписываемся, кто хочет участвовать и кому как удобно по времени.
 
archieTevidor
Цитата
Буду рад опытным полтинникам, а так же товарищам из дружественных гильдий
Опытные полтинники как бэ прошли её на этой неделе =)
И кстати, вам если только на стори мод 16м идти, на харде не потянете. Там гир хороший необходим. Если практически все в Колуми будут - не очень это будет.
И да, опытные полтинники сейчас мучаются с Деновой ХМ, чтобы потом гильду водить)
OneMoreShepard
Цитата
Там гир хороший необходим. Если практически все в Колуми будут - не очень это будет.

Вчера впервые вайпнулись на Ксено ХМ. Проседание по ДПС какое-то жуткое было, коры не добивали. Потом пара человек перелогинилась и легко сделали
Darth Llasar
На гри есть смысл в одиночку что-то поделать? Или без пати резона браться нет?
OneMoreShepard
Цитата
На гри есть смысл в одиночку что-то поделать? Или без пати резона браться нет?

Я все квесты соло делаю, только на героик группа нужна
Darth Llasar
Цитата
Я все квесты соло делаю, только на героик группа нужна

О, здорово. Спасибо. Надо будет тогда посмотреть, с чем это едят =)
a_rush
Я б пошел, если наши конечно не пойдут никуда сами.
Elkantar
Поздновато вы опомнились.

Цитата
- ранг "Newcomer" у Гри (набивается за два вечера).


Не набивается ни разу. Сегодня, только на 4-й день, будет Newcomer. Даже при условии того, что я слутаю все чипы на репутацию с финального Вар Дроида, Newcomer будет только на 3-й день.
Или я чего-то не знаю?
Lutary
Цитата(Elkantar @ 21.3.2013, 13:27) *
Поздновато вы опомнились.



Не набивается ни разу. Сегодня, только на 4-й день, будет Newcomer. Даже при условии того, что я слутаю все чипы на репутацию с финального Вар Дроида, Newcomer будет только на 3-й день.
Или я чего-то не знаю?

все квесты, героик, все пвп квесты. плюс бонусный босс дроид.
Horn
Цитата
Поздновато вы опомнились.
Почему поздновато? Как только появилась возможность, тогда и позвали) Я 50й взял позавчера :)
Цитата
Не набивается ни разу. Сегодня, только на 4-й день, будет Newcomer. Даже при условии того, что я слутаю все чипы на репутацию с финального Вар Дроида, Newcomer будет только на 3-й день.
Или я чего-то не знаю?
Мы с Хейтом и Айсбриджем за 4 дня набили Friend. Выполнили все ежедневные квесты + квест, где нужно было летать по планетам, общаться с дроидами Гри.
Master Cyrus
Сегодня кто на Гри?
Elkantar
Йа
Master Cyrus
По-вашенскому я могу или с 20:00 до 23:00 или с 23:00.
Elkantar
Три дня полного фарма + один чип репутации с дроида.
https://www.dropbox.com/s/c4ripuebgokh40q/S...7_10_680671.jpg
OneMoreShepard
Взял Чемпиона, решил одеть черный сет гри, потратил на все про все более 100к и потом понял что выгляжу убого :(
Lutary
Цитата(OneMoreShepard @ 21.3.2013, 20:17) *
Взял Чемпиона, решил одеть черный сет гри, потратил на все про все более 100к и потом понял что выгляжу убого :(

А почему не белый?) Черный уже на френде дается)
Nothing But Red
Цитата(Master Cyrus @ 21.3.2013, 13:57) *
По-вашенскому я могу или с 20:00 до 23:00 или с 23:00.

мы где-то после 21 собираемся.
OneMoreShepard
Цитата
А почему не белый?) Черный уже на френде дается)

Мне не нравится как белый смотрится :( Оказывается черный тоже не очень на мне :(
Lutary
Я поняла одно...Ксено ХМ с рандомным опсом не вариант)) надо на него идти кланом и в РК)) Если с первыми 2мя прокатывало то с ним нет)
Lutary
Цитата(OneMoreShepard @ 21.3.2013, 22:30) *
Мне не нравится как белый смотрится :( Оказывается черный тоже не очень на мне :(

а мне идет =))
Клик!
archieTevidor
Чёрная геройская повязка лучше смотрится =)
Lutary
Цитата(archieTevidor @ 21.3.2013, 23:44) *
Чёрная геройская повязка лучше смотрится =)

А белая как бы признак доброты и наичистейших помыслов!
Master Cyrus
Цитата(Horn @ 21.3.2013, 13:19) *
квест, где нужно было летать по планетам, общаться с дроидами Гри.
это еще что, поподробнее
Раймус Айсбридж
На корабле есть дроид, который дает задание собрать данные по галактике. Летаешь, говоришь с дроидами и возвращаешься. Проблема может возникнуть только с Воссовским дроидом, но можно быстро поговорить и убежать) ну или попросить кого-нибудь помочь.)
archieTevidor
Да, на Воссе даже почти я вайпнулся, пришлось выйти из боя, убежать, подлечиться и убить оставшихся...
Хотя я уже тогда был в Ракате с кусками Блэк Хола и слегка в Колуми...
Lutary
Цитата(archieTevidor @ 22.3.2013, 6:40) *
Да, на Воссе даже почти я вайпнулся, пришлось выйти из боя, убежать, подлечиться и убить оставшихся...
Хотя я уже тогда был в Ракате с кусками Блэк Хола и слегка в Колуми...

я убила двоих упала, встала подлечилась и прикончила остальных :)
п.с. Хиллером самое милое дело проходить квесты на НК, все все начиная с героика на Section X я проходила одна ;D
archieTevidor
Да это не только за хилера можно так пройти. Эти героики вправду одному пройти можно.
Хотя компоненты лучше искать с кем-то, чтобы быстрее.
Раймус Айсбридж
Ну, у меня самое долгое было на Дромунд-Каасе - минут 30-40 убил.
archieTevidor
ох, ну ты даёшь....на Корусканте довольно легко было...
И там же уровень дроидов зависит от уровня планеты, на Столицах самый маленький уровень дроидов... )
Atthewes
Во сколько будет мероприятие?
Horn
Roy, а мы будем подстраиваться под участников - во сколько всем удобно будем. Пока как-то даже с составом не очень определились...
Atthewes
Цитата
а мы будем подстраиваться под участников - во сколько всем удобно будем. Пока как-то даже с составом не очень определились...

Просто у нас Денова ХМ, вот я и спрашиваю. Очень хочу с вами сходить :)
archieTevidor
Я локаут на всё, и хм, и см =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.